Новички Гвинеи-Биссау

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 04 апр 2009, 21:35
Ден из Эштрельи,возьми под свой жёсткий контроль соотечественников из Эн Боламы.Как только манагер новый появится,сразу к нему и следи,чтобы не сруливал и команду не портил.А не будут слушаться отправь своих обезбашенных парней из "Кто мы?Негры!" на профилактическую беседу с фанами Эн Боламы :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение пастыръ 04 апр 2009, 21:41
канчунгу рулит писал(а):Ден из Эштрельи,возьми под свой жёсткий контроль соотечественников из Эн Боламы.Как только манагер новый появится,сразу к нему и следи,чтобы не сруливал и команду не портил.А не будут слушаться отправь своих обезбашенных парней из "Кто мы?Негры!" на профилактическую беседу с фанами Эн Боламы :grin:
правильно. Так и надо. Портят команды, а потом собирай ее по новой. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение kotan29 05 апр 2009, 14:05
в общем-я по поводу перерегистрации-.Я зашел в свой ник,там нажал действие,потом в полезных ссылках нажал на перерегистрацию..Отправил запрос в ТП-для скорейшего действия.Пришел ответ,что кома перерегистрирована(сегодня утром),но в ростере я ничего не вижу.Тогда я опять через действие и перерегистрация-а там указывают,что заявка моя еще не обработана...
вопрос-Я правильно понял,что только после разрешения,я смогу провести перерегистрацию команды,при этом что-то я смогу увидеть в ростере(когда придет положительный ответ),я сгенерю кому заново и Дальше там все понятно будет?
заранее спасибо.. :beer:
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 505
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Славка 05 апр 2009, 14:58
АНДРЕЙ АНКУШЕВ писал(а):в общем-я по поводу перерегистрации-.Я зашел в свой ник,там нажал действие,потом в полезных ссылках нажал на перерегистрацию..Отправил запрос в ТП-для скорейшего действия.Пришел ответ,что кома перерегистрирована(сегодня утром),но в ростере я ничего не вижу.Тогда я опять через действие и перерегистрация-а там указывают,что заявка моя еще не обработана...
вопрос-Я правильно понял,что только после разрешения,я смогу провести перерегистрацию команды,при этом что-то я смогу увидеть в ростере(когда придет положительный ответ),я сгенерю кому заново и Дальше там все понятно будет?
заранее спасибо.. :beer:
Андрей пришли мне в личку (скопируй) ответ ТП по перерегистрации. Попробуем разобраться в чем дело.
Славка
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение пастыръ 05 апр 2009, 15:00
АНДРЕЙ АНКУШЕВ писал(а):в общем-я по поводу перерегистрации-.Я зашел в свой ник,там нажал действие,потом в полезных ссылках нажал на перерегистрацию..Отправил запрос в ТП-для скорейшего действия.Пришел ответ,что кома перерегистрирована(сегодня утром),но в ростере я ничего не вижу.Тогда я опять через действие и перерегистрация-а там указывают,что заявка моя еще не обработана...
вопрос-Я правильно понял,что только после разрешения,я смогу провести перерегистрацию команды,при этом что-то я смогу увидеть в ростере(когда придет положительный ответ),я сгенерю кому заново и Дальше там все понятно будет?
заранее спасибо.. :beer:

Что творится у руководства там. Много ошибок на проекте. :wise:
пастыръ
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение KROT 12 апр 2009, 20:59
Хруст писал(а):
канчунгу рулит писал(а):Ден из Эштрельи,возьми под свой жёсткий контроль соотечественников из Эн Боламы.Как только манагер новый появится,сразу к нему и следи,чтобы не сруливал и команду не портил.А не будут слушаться отправь своих обезбашенных парней из "Кто мы?Негры!" на профилактическую беседу с фанами Эн Боламы :grin:
правильно. Так и надо. Портят команды, а потом собирай ее по новой. :beer:

Кто бы говорил! 13 команд за 8 месяцев сам поменял, а еще говоришь, что кто-то портит...
KROT
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Славка 13 апр 2009, 07:18
KROT писал(а):
Хруст писал(а):
канчунгу рулит писал(а):Ден из Эштрельи,возьми под свой жёсткий контроль соотечественников из Эн Боламы.Как только манагер новый появится,сразу к нему и следи,чтобы не сруливал и команду не портил.А не будут слушаться отправь своих обезбашенных парней из "Кто мы?Негры!" на профилактическую беседу с фанами Эн Боламы :grin:
правильно. Так и надо. Портят команды, а потом собирай ее по новой. :beer:

Кто бы говорил! 13 команд за 8 месяцев сам поменял, а еще говоришь, что кто-то портит...

Просьба не переносить китайские разборки на наш форум. Есть свой национальный - там и разбирайтесь.
Славка
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение KROT 13 апр 2009, 19:38
Прошу прощения... Просто смешно слышать такие слова от человека, для которого слово "КОМАНДА" пустой звук...
KROT
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Singer 14 апр 2009, 02:52
А мне нравится тут. Плохо, что заработал себе несколько авто составов из-за отсутствия возле компьютера, но ничего думаю наверстаю :grin:
Singer
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Славка 14 апр 2009, 07:55
Singer писал(а):А мне нравится тут. Плохо, что заработал себе несколько авто составов из-за отсутствия возле компьютера, но ничего думаю наверстаю :grin:
После месяца игры рекомендую всем новичкам (если за это время найдете друзей во ВСОЛе в других федерациях), назначить их заместителями, тем самым избежите автосоставов. А из других федераций, потому что из своей зама назначать нельзя. :wise:
Славка
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Andimax 20 апр 2009, 16:31
Новички если что то не понятно спрашивайте не стесняйтесь! Мы всегда поможем!
Andimax
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Юра_ГаГарин 22 апр 2009, 11:03
Всем привет!!!
я уже второй день в игре)) пока что пробую разобратся что тут и как.... первые впечатления... впечатляет)))
со вчерашнего дня являюсь тренером команди 3 дивизиона Ингору.... как раз хорошо попал на начало чемпионата.... только одну игру пропустил.... коротче говоря сегодня дебют)))
прочитал тут что можно перереэстрировать игроков.... ну что бы другие имена им подавать???? можно??? и как???
пасиб.... всем удачи!!!
Юра_ГаГарин
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Ranis 22 апр 2009, 18:00
Юра_ГаГарин писал(а):Всем привет!!!
я уже второй день в игре)) пока что пробую разобратся что тут и как.... первые впечатления... впечатляет)))
со вчерашнего дня являюсь тренером команди 3 дивизиона Ингору.... как раз хорошо попал на начало чемпионата.... только одну игру пропустил.... коротче говоря сегодня дебют)))
прочитал тут что можно перереэстрировать игроков.... ну что бы другие имена им подавать???? можно??? и как???
пасиб.... всем удачи!!!

Привет, с приездом в Гвиеня-Биссау :beer:
Команду можно перерегистрировать, но меняются только сила и возраст игроков, имена остаются прежними (если у тебя конечно нет информации о клубе и неточности имён игроков.. думаю их нету у тебя :) )
Конечно может перерегистрировать команду и стоит, дабы сбавить усталость, но я бы не советовал.. команда уже заработала 1.6кк в Кубке Межсезонья и терять для молодого клуба эту сумму в принципе не резон. С моей точки зрения стоит сбивать усталость играя по принципу 1 игра основой, две дублем. Так быстрее сможешь снять усталость команды и на мой взгляд меньше потерять в силе. Конечно в виду того, как поступил предыдущий тренер, бросивший команду на произвол судьбы - тебе прейдётся трудно, но я надеюсь ты любишь трудности :cool:
Играй больше на прибыль со стадиона, развивай базу.
Ну и каждый день открывай Правила и их учи, как Отче наш.
Ranis
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Славка 22 апр 2009, 18:08
Ranis писал(а):С моей точки зрения стоит сбивать усталость играя по принципу 1 игра основой, две дублем. Так быстрее сможешь снять усталость команды и на мой взгляд меньше потерять в силе.
а я порекомендовал 1 через 1 :flue: , иначе 50% усталости можно затянуть на очень долгий срок
Славка
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Славка 23 апр 2009, 17:09
Посмотрел сегодня молодые команды, господа менеджеры не ставьте на тренировку игроков пока не построите 4 а лучше 5 тренцентр - бессмысленная трата сил игроков - очень длительный процесс, во время которого вы не сможете ни базу строить ни сам тренцентр.

И еще, не стоит тренировать игроков типа 22-26 и т.д. Минимум кого можно ставить на тренировки, это если сила игрока в 2 раза больше его возраста, ну или около 2-кратного значения. По-крайней мере, я так делаю. Может и ошибочно, с удовольствием услышим мнение других менеджеров.

И еще ;) если у вас есть выбор тренировать нашего родного игрока или варяга-легионера - останавливайте свой выбор на наших, родных гвинейско-биссайских. :hello:
Славка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау