Новички Гвинеи-Биссау

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 28 мар 2009, 23:53
У меня есть LM/CM и CM/RM так что буду теперь играть британью.Внимание всем!Против меня играйте катей,желательно атакующей :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение sdlinx 29 мар 2009, 00:33
канчунгу рулит писал(а):У меня есть LM/CM и CM/RM так что буду теперь играть британью.Внимание всем!Против меня играйте катей,желательно атакующей :grin:

данным постом ты расписался в том , что ни чего не понял из того что было написано ...ну извини если не доходчиво писал ...
sdlinx
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение канчунгу рулит 29 мар 2009, 02:15
Да всё я понял,но играйте всё равно катей :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Ranis 29 мар 2009, 03:01
Ну а пока тут идут словесные баталии вокруг "британии", вернёмся к нашим новым командам. . .


И так, команда «Тите» из одноимённого города появилась на ВСОЛовский свет 25 марта сего года. Досталась в руки Роману Алексееву ака [ITA]Roma. Для Романа «Тите» вторая команда (первая Лаайасалон ПС (Оулу, Финляндия), за которую он провёл 23 игры.
Тренер конечно молодой, но взглянув на команду, оставляет впечатление вполне положительное.
Команда: С11=115. Вполне логично расставлены позиции игроков. По спецухам «новичка» всё тоже вполне логично, 4 Л-ки и У (правда моё ИМХО, я бы не стал кидать спецуху 17-летнему)
Тренер сразу же поставил на трансфер 4х игроков чья сила ~20+ и скорее всего будет покупать на трансфере по паре в дубль и основу, на напряжённые позиции.
В целом команда попала в хорошие руки.

Следующая на повестке дня команда – «Аджуда».
Аджуда (Бисау, Гвинея-Биссау)

О тренере: Владислав Феофанов. Зарегистрировался в игре 25 марта. Уже грешен автосоставом.
О команде: Очень старый состав команды, игроков 30+ с силой 50+ 4 игрока. В целом может быть это и не плохо, если эти старики пойдут в прок (проданы будут на трансфере или же принесут пользу молодёжи)
К примеру, вратаря или РД можно очень выгодно обменять каждого на 2х игроков моложе и с силой 45+.
С11 = 115, единственное, что не нравится, так это отданная спец «К» игроку 19-38 Конечно может он за этот сезон и прокачается на +12 силы, но это не факт. К тому же по своей практике «Кумиризации» команды, один «К» на трибунах не идол.
Так же хочется отметить, что тренер сразу же отстроил стад 39тыс. Ну на мой взгляд всё же это лишнее, 29тыс хватило бы сполна, а оставшиеся деньги лучше было бы пустить в базу, а то если команда встретит ЧС с Баз усталостью = 50%, то такое начало может не только сделать команду аутсайдером, но так же и обесценить стариков (которые обильно будут получать «минуса»)

Томбали СК (Катио, Гвинея-Биссау)

О тренере: В Гвинея-Биссаушном полку Денисов прибавление. Тренером Томбали СК стал Денис Костенко.
Для Дениса эта команда стала первой.
О команде: Распределение силы среди игроков оптимальное (515=с11) совмещения тоже, на мой взгляд, сделаны правильно. Игрок 35-52 уже на обмене, это хорошо. База строится, тоже не плохо. Остался стадион сделать в х9-тыс и будет всё очень даже прилично. По спецухам… Ну не знаю на счёт «См», боюсь предсказывать, наломает ли дров опорник своей не выразительно первоуровневой симуляцией, или нет. Всё же лучше было бы Л-ку сделать.. ну или уже нападающих готовить в артисты.


P.s чуть позже дополню пост с моими нубскими заметками ещё парой команд, сейчас просто уже спать клонит.. :shy:
Последний раз редактировалось Ranis 29 мар 2009, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Ranis
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Kipr 29 мар 2009, 12:04
:beer:
Kipr
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение пастыръ 04 апр 2009, 18:15
Здраствуйте менеджеры федерации. Я новый менеджер федерации. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение kotan29 04 апр 2009, 19:22
Всем привет! :hello: я тренер Акайа Клуб,сегодня получил команду,осмотрюсь...
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 505
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение пастыръ 04 апр 2009, 19:47
АНДРЕЙ АНКУШЕВ писал(а):Всем привет! :hello: я тренер Акайа Клуб,сегодня получил команду,осмотрюсь...
привет. я тоже сегодня получил команду.
пастыръ
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение kotan29 04 апр 2009, 19:58
Смотрю новички у вас приходят и уходят :mg: ...Хочу всех обнадежить-я на долго.Так как команды не меняю в принципе.
Сегодня заново сгенерю кому,ну будем дальше развиваться,надеюсь все получится.Свою команду в Сербии тоже получил очень слабую,но маленькими шагами двигаемся вперед.Так что рад,что попал к Вам(беглый взгляд по форумам и сайту убедил в этом). :grin:
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 505
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение пастыръ 04 апр 2009, 20:14
Я хочу сказать что я тоже к вам на долго. буду двигаться вперед. смена клуба не решает проблем. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение канчунгу рулит 04 апр 2009, 20:26
Добро пожаловать!Будем надеяться,что вы действительно у нас надолго.Ответственные менеджеры это очень хорошо :wise: Удачи вам в нашей федерации :beer:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение BETTEROK 04 апр 2009, 20:32
Так держать те кто пришол на долго! Уважаю! Не люблю менять - так как считаю бравым делом поднять команду и быть с ней до конца!
Последний раз редактировалось Anonymous 04 апр 2009, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение пастыръ 04 апр 2009, 20:32
канчунгу рулит писал(а):Добро пожаловать!Будем надеяться,что вы действительно у нас надолго.Ответственные менеджеры это очень хорошо :wise: Удачи вам в нашей федерации :beer:

Спасибо :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Славка 04 апр 2009, 20:44
АНДРЕЙ АНКУШЕВ писал(а):Смотрю новички у вас приходят и уходят :mg: ...Хочу всех обнадежить-я на долго.Так как команды не меняю в принципе.
Сегодня заново сгенерю кому,ну будем дальше развиваться,надеюсь все получится.Свою команду в Сербии тоже получил очень слабую,но маленькими шагами двигаемся вперед.Так что рад,что попал к Вам(беглый взгляд по форумам и сайту убедил в этом). :grin:
Приветствую также всех.
А приходят и уходят это менеджеры - кидалы, по другому их не назовешь. Прямым путем не могут попасть в нужную федерацию, поэтому подают заявку на любую свободную и сидят ждут когда появятся свободные команды в нужной федерации и ВИП-переходом сваливают, а команды от этого страдают. Я с Акаром по этому поводу общался, чтобы запретить даже ВИПам быстрый переход, но....разведем руками.

Как говорится ну и черт с ними. Главное, чтобы у нас оставались самые- самые. Вобщем СТАНЕМ ЛУЧШИМИ!!!
Славка
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение пастыръ 04 апр 2009, 21:25
Славка писал(а):
АНДРЕЙ АНКУШЕВ писал(а):Смотрю новички у вас приходят и уходят :mg: ...Хочу всех обнадежить-я на долго.Так как команды не меняю в принципе.
Сегодня заново сгенерю кому,ну будем дальше развиваться,надеюсь все получится.Свою команду в Сербии тоже получил очень слабую,но маленькими шагами двигаемся вперед.Так что рад,что попал к Вам(беглый взгляд по форумам и сайту убедил в этом). :grin:
Приветствую также всех.
А приходят и уходят это менеджеры - кидалы, по другому их не назовешь. Прямым путем не могут попасть в нужную федерацию, поэтому подают заявку на любую свободную и сидят ждут когда появятся свободные команды в нужной федерации и ВИП-переходом сваливают, а команды от этого страдают. Я с Акаром по этому поводу общался, чтобы запретить даже ВИПам быстрый переход, но....разведем руками.

Как говорится ну и черт с ними. Главное, чтобы у нас оставались самые- самые. Вобщем СТАНЕМ ЛУЧШИМИ!!!

Согласен. :beer:
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау