Новички Гвинеи-Биссау

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Славка 16 сен 2008, 13:37
Предлагаю здесь отписываться новичкам нашей страны, делиться впнечатлениями, опытом и знаниями. :wise: :beer:
Славка
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Грабец 16 сен 2008, 14:55
Ну во-первых рад приветствовать тебя и всех остальных новичков в нашей федерации! Вы попали к нам в самый удачный момент - наша федерация проходит путь становления - вскоре будет сформирован 3 див. налаживаются проведение конкурсов и написание обзоров. Надеюсь удастся-таки сформировать фонд федерации. Ну а самое главное есть люди, которые ходят и будут этим всем заниматься! самое главное что от вас требуется - это быть активными на форумах, а соответственно и в жизни федерации! :king:
Грабец
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение !!![Воробей]!!! 03 ноя 2008, 08:48
Всем привет! :beer: Дали клуба Утелон, щас подал заявку на перерегистрацию клуба. Сделаю свой состав и вперёд :rot:
!!![Воробей]!!!
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Ranis 03 ноя 2008, 16:12
!!![Воробей]!!! писал(а):Всем привет! :beer: Дали клуба Утелон, щас подал заявку на перерегистрацию клуба. Сделаю свой состав и вперёд :rot:

Привет :beer:
Ну на счёт перереги, не знаю, м/б и правильно перерегить команду...
Поздравляю с получением команды, желаю удачи и не потерять интересс к команде ^_^
Если будут какие вопросы, не стесняйся, задавай :beer:
Ranis
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение !!![Воробей]!!! 03 ноя 2008, 18:10
Вопросов не будет. Я играл во ВСОЛе год с небольшим, было 3 клуба, кому не брошу, а вот состав мне не нравится, сделаю как мне надо и на КМ :beer:
!!![Воробей]!!!
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Грабец 04 ноя 2008, 18:21
Правильное решение- Удачи!
Грабец
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Ranis 05 ноя 2008, 02:08
Ну вот и хорошо, ещё одним активным менеджером, по ходу дела стало больше :)
Ranis
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение !!![Воробей]!!! 05 ноя 2008, 07:08
Буду следить за форумом
!!![Воробей]!!!
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Зураб Чивадзе 09 дек 2008, 13:15
Приветствую всех знакомых и не знакомых менеджеров ФФ-ии Гвинея-Биссау! :beer:
Только что перешел в Тубаруэш Биягуш.Ну и название... Язык сломать можно... :grin: Но ничего привыкну! :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Грабец 09 дек 2008, 14:10
Привет тебе! - Вливайся в ряды активных менеджеров - у нас тут своего рода идёт противостояние - кто кого - активные количеством возьмут или гниляки, которые сидят и отмалчиваются изредка портя настроение!
Посоветую тебе сразу перейти на топики с конкурсами!
Грабец
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Andimax 12 дек 2008, 04:24
Зураб Чивадзе писал(а):Приветствую всех знакомых и не знакомых менеджеров ФФ-ии Гвинея-Биссау! :beer:
Только что перешел в Тубаруэш Биягуш.Ну и название... Язык сломать можно... :grin: Но ничего привыкну! :)



Добро пожаловать!
Andimax
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Ranis 12 дек 2008, 16:53
Зураб Чивадзе писал(а):Приветствую всех знакомых и не знакомых менеджеров ФФ-ии Гвинея-Биссау! :beer:
Только что перешел в Тубаруэш Биягуш.Ну и название... Язык сломать можно... :grin: Но ничего привыкну! :)

Привет :beer:
Когда было время и писал обзоры, я сокращал название команды до "ТБ", название у команды действительно языковыворачивающее))
Ranis
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Славка 25 дек 2008, 09:43
B еще такой вопрос: Чего вы в принципе хотите получить от игры в ФФ Гвинеи-Биссау
(стать чемпионом, просто пообщаться, или вообще не знаю, потренероваться на наших клубах или что то другое)?
Напишите....сложно объединить людей, не зная ради чего они тут.
Спрос рождает предложение.
Славка
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение Ranis 25 дек 2008, 13:02
Ну лично для меня Г-Б "ВСОЛовский Дом родной". ФФ, с которой я начал "карьеру менеджера"...
Что я хочу получить от игры в ФФ Г-Б? наверное одна единственная, но масштабная цель - удовольствие (от достижений команды, от игры с интересными соперниками-менеджерами, от общения с менеджерами ФФ)
Ranis
 
 
 

Re: Новички Гвинеи-Биссау
Сообщение канчунгу рулит 25 дек 2008, 19:37
А я хочу стать чемпионом!Правда у меня на это пару сезонов всего осталось,потом все состарятся и уйдут,останутся одни лохи.
канчунгу рулит
 
 
 

След.

Вернуться в Гвинея-Биссау