Конкурс : Прогнозистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FrOlOv 20 авг 2008, 19:42
Начнем неспеша -всего одна пара .
Баллы начисляются так.
Правильно угаданный счет +4 балла.
Правильно угаданный исход (В.Н.П) +2балла
Правильно угаданное количество забитых мячей +1 балл


Регенимся друзья ...]
FrOlOv
 
 
 

Re: Конкурс : Прогнозистов
Сообщение Грабец 21 авг 2008, 09:33
Согласен участвовать! - Но до конца продумать надо!
Грабец
 
 
 

Re: Конкурс : Прогнозистов
Сообщение FrOlOv 21 авг 2008, 10:52
с понедельника будет конкурс ...
FrOlOv
 
 
 

Re: Конкурс : Прогнозистов
Сообщение Денис Касаткин 21 авг 2008, 17:02
Можно попробовать побывать и провидцем-заглянуть в будущее,да и познавательно о других командах побольше знать. :cool:
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Конкурс : Прогнозистов
Сообщение Грабец 12 сен 2008, 12:47
Ну что же стартует конкурс Прогнозистов сначала узнаем колличество участников - после их формирования, случайным образом сформирую 5 пар из Д1 и Д2 - попытаем удачу! Призовой фонд как всегда - солидный! 3-4 бесплатных балла силы за 1 место и 300К за второе. Денежный приз выплачивается из фонда федерации. Стоимость участия в конкурсе - 150К - Деньги никуда переводить не нужно! В среду начнём конкурс - а пока записываемся - кто не успел - тот опоздал!
Грабец
 
 
 

Re: Конкурс : Прогнозистов
Сообщение Денис Касаткин 12 сен 2008, 13:12
Согласен.Только можно поподробней о правилах.И сроках продолжения конкурса.
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Конкурс : Прогнозистов
Сообщение Грабец 12 сен 2008, 13:17
Значит так..правила - Исход правильно угаданный( тобиш победа или проигрыш например) - 2 балла, Угаданный исход и счёт - 4 балла. Остальное не учитываем! Конкурс будет проходить до кубка межсезонья Понеслась! Итак записываемся!
Грабец
 
 
 

Re: Конкурс : Прогнозистов
Сообщение Andimax 12 сен 2008, 15:52
Меня пишите. Я вижу все, все вижу я. :D
Andimax
 
 
 

Re: Конкурс : Прогнозистов
Сообщение Грабец 12 сен 2008, 16:42
:D - Записан Робинзоныч! Готовь 150К
Грабец
 
 
 

Re: Конкурс : Прогнозистов
Сообщение Shprot2007 12 сен 2008, 17:22
Все таки предлагаю конкурс на основе матчей реальныого футбола.
Т.е будем предсказывать результат матчей допустим чемпионатов Англии, Италии, Германии, Испании, России и Франции!?! По 2 от каждого чемпионата за тур (всего по 12 матчей).
Как вы на это смотрите?
Shprot2007
 
 
 

Re: Конкурс : Прогнозистов
Сообщение TK1975 12 сен 2008, 20:00
Сразу предупреждаю организаторов, у меня, а также тренеров национальной и юниорской сборной в этом конкурсе небольшое, но все же преимущество. Нам то известна форма игроков сборной, а поэтому и некоторых команд в целом. И тот результат который со стороны кажется случайным (проигрыш более сильных команд - слабым) является закономерным (у одной красная форма у другой зеленая). Суперы я в расчет не беру - тут результат непредсказумым, но их всего три на чемпионат и они используются лишь в кубке или в последних матчах с командами конкурентами.
Есть еще один момент - в ряде случаях тренер дает команде отдохнуть, либо выставляет дублеров - в этом случае, если он хочет выиграть этот конкурс укажет реальный результат, т.е проигрыш своей команды, в этом случае он раскроет "карты" своему сопернику.
Поэтому конкурс надо как то продумать, что бы не было этих нюансов (наверняка не всем это понравится).
Как вариант предлагаю менеджерам команд первого дивизиона делать ставки на команды второго и наоборот. В этом случае можно избежать выше указанные неприятности.
Но это мое мнение.
TK1975
 
 
 

Re: Конкурс : Прогнозистов
Сообщение Грабец 12 сен 2008, 20:45
Выслушал тебя - поддерживаю - Первый див ставит на 2 див.. Второй див ставит на 1 и только! - На команды с своего дивизиона ставить нельзя и точка! Спасибо, что подсказал! По поводу игр в реале - готов принимать пары - претенденты на учатие в личку! - Пока у меня нет времени всем заниматься - Сами понимаете - всего сам не потяну - итак ношу взвалил поднять безжизненную федерацию!!! - Надеюсь плоды вы и сами увидите, а может видите и сейчас
Грабец
 
 
 

Re: Конкурс : Прогнозистов
Сообщение Ranis 13 сен 2008, 05:07
Константин прав.
Да, действительно самый безобидный вариант - прогнозы исхода матчей в другом дивизионе. Но команде можно и запретить прогнозировать исход собственной встречи в конкурсе.
Да, есть матчи в которых есть явный аутсайдер и явный лидер, в котором исход результата матча будет явно в пользу лидера, к гадалке не ходи.
Все естественно хором скажут кто победит, но забитые голы многие скажут по-разному.
Предложу своё понимание конкурса и его правил:
1. Начисление баллов.
1.1 Правильно угаданный счет +4 балла.
1.2 Правильно угаданный исход (В.Н.П) +2балла
1.3 Правильно угаданное количество забитых мячей +1 балл
2. Участники конкурса.
2.1 Участвуют тренеры/команды Федерации Гвинея-Биссау из Д1/Д2
3. Ограничения.
3.1 Участник конкурса отправляет свои прогнозы только на команды из другого дивизиона.
3.2 Участник отправляет прогнозы на все матчи тура (чтоб не получилось, что участник отправляет прогнозы только на легко прогнозируемые исходы встреч).
4. Призы, количество призёров.
4.1 Призи получают первые трое лучших прогнозистов.
4.2 Призы: 1 место:_____ 2 место:_______ 3 место: _______
4.2 В случае если получается так, что участники-претинденты на приз, набирают одинаковое кол-во очков (допустим первые двое по 50 и 3,4 по 45), то в таком случае проводится дополнительное прогнозирование матчей (возможно матчей иностранных команд).
5. Условие участия в конкурсе.
5.1 Вступительный взнос равен Хтыс всоликов (ну от 50 до 150) и становится бюджетом призового фонда (*в идеале призовой фонд должен формироваться из фонда Федерации)

В принципе усё что хотел сказать по поводу конкурса :) ну кроме того, что тоже участвовать буду :grin:
Ranis
 
 
 

Re: Конкурс : Прогнозистов
Сообщение Славка 13 сен 2008, 08:40
Объясните, если встречаются команда А - Б - счет 2:0, и я поставил что счет 2:0, сколько баллов то будет 4 или 6=4+2 или 7=4+2+1?
Славка
 
 
 

Re: Конкурс : Прогнозистов
Сообщение Грабец 15 сен 2008, 08:13
Вот этой-то путанницы я и боялся! Я думаю -чем проще - тем лучше! -
Грабец
 
 
 


Вернуться в Гвинея-Биссау