Конкурс на лучшего юниора с спортшколы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грабец 26 авг 2008, 11:23
Этот прикол не только у тебя!(( - К сожалению многие из Вас спортшколы плохо заполнили - и мне пришлось совместно с тех-поддержкой искать самому имена...Прийдётся на первых порах поиграть этим футболистом, потом ему имя сделаем! - Не нашли ибо мы имена!
Грабец
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего юниора с спортшколы!
Сообщение Денис Касаткин 26 авг 2008, 12:19
MaDriDeц писал(а):У меня пришол игрок Без Имени играющий на позиции CF с возрастом 18 и силой 24
Не переживай! Без имени -это пол беды,главное что пришел с ногами и с головой! :grin:
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего юниора с спортшколы!
Сообщение Грабец 26 авг 2008, 14:48
:D отжёг!)
Грабец
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего юниора с спортшколы!
Сообщение TK1975 26 авг 2008, 15:41
У меня вратарь Куеба Джасси 17-40, два защитника фланговых слева Нанко Канде 17-34, справа Жулио Альфредо 17-38. Полузащитник Сако Камара 18-34. Последний пойдет на продажу. Вообще-то я рассчитывал на более лучший результат генератора. Все таки первые мои футболисты - суперталант и два таланта (рассчитывал на 16-летних).
TK1975
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего юниора с спортшколы!
Сообщение Shprot2007 26 авг 2008, 17:32
У меня из трех команд только один 16 летний пришел, зато неплохой RM 16\37. буду готовить из него сборника по полной программе...
Shprot2007
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего юниора с спортшколы!
Сообщение Грабец 30 авг 2008, 22:51
Шпрот по праву заслужил прокачку игрока! - С меня лично 4 балла силы ему! - Спасибо всем за внимание к конкурсу!
К сожалению временно сейчас не могу заходить в инет - далеко от города! -Скоро буду и всё налажу!
Грабец
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гвинея-Биссау