Денежный фонд Гвинеи-Бисау

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shprot2007 18 июл 2008, 16:11
Добрый день уважаемые менеджеры и просто жители нашей маленькой, и пока еще не очень, развитой футбольной федерации.
Для проведения всевозможных конкурсов и поощрения особо отличившихся на благо нашей федерации предлагаю:
1. Создать денежный фонд нашей федерации (например от каждого менеджера по 200к и плюс по 500К от трех тренеров наших сборных)
2. Определиться с конкурсами , которые мы хотели бы провести в 12 сезоне в нашей федерации.
3. Выбрать казначея, который бы вел "Бухгалтерию" конкурсов.
Прошу высказываться....

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Кто согласен учавстовать в конкурсах пусть на этом топике отпишется и сколько может внести в фонд (это по желанию больше 200к)
Shprot2007
 
 
 

Re: Денежный фонд Гвинеи-Бисау
Сообщение Грабец 18 июл 2008, 16:37
На мой взгляд не очень красиво делать по 100 аналогичных тем в федерации! - Мною уже была поднята эта тема - топи соответствующий есть в списке форумов! Будь внимательнее!
Грабец
 
 
 

Re: Денежный фонд Гвинеи-Бисау
Сообщение Shprot2007 18 июл 2008, 18:22
Грабец! Хорош всех и вся критиковать! предложи что - нибудь дельное, а не твой пресловутый конкурс 1 тура виртульного чемпа...За день на него никто не откликнулся. А власть и президентов критиковать - это любимая забава всех русских...причем за спиной и исподтишка...Бр..противно.
А твой топик про денежный фонд, то он вообще про денежный фонд АНГОЛЫЫЫЫЫЫ
Shprot2007
 
 
 

Re: Денежный фонд Гвинеи-Бисау
Сообщение Грабец 19 июл 2008, 13:59
Знаешь что...я если глаза раскроешь - внизу подписал что на форуме Анголы нашёл это дельное предложение!
И нет в том моей вины, что форум ту читает 2-3 человека! - Думаю это вопросы к президенту! И ещё - гляжу ты с гонором парень - сходи в церковь - отпустит!
Грабец
 
 
 

Re: Денежный фонд Гвинеи-Бисау
Сообщение Shprot2007 19 июл 2008, 17:02
Грабец! Тебе уже многие высказали свое отношение. И насчет президенства тоже! Хочешь рулить федерацией, то покажи, что ты действительно лучше действующего президента, что-то можешь, а не рассылай в личку другим менеджерам кляузы на него с просьбой проголосовать против. Это грязно и противно! Если есть что сказать - говори на форуме. А по поводу МОЕГО гонора и моей церкви - это МОЁ дело и не тебе МНЕ советы довать!
Shprot2007
 
 
 

Re: Денежный фонд Гвинеи-Бисау
Сообщение TK1975 20 июл 2008, 07:57
В принципе согласен выложить 500К для проведения конкурсов. К концу сезона может быть и больше получится. Для начала можно сделать ну например следующие:
1. Лучший юниор страны (берется игрок от 16 до 19 лет, тот кто больше за сезон набрал баллов, тот и лучший, единственное определится какие и как баллы будут учитываться, только с игры или и те которые прокачаны будут на тренировках + спецухи и совмещения)
2. Лучший журналист страны (будут учитываться обзоры - кол-во и качество написанных статей, а также например статьи в том же "Гвинейском комсомольце"
3. Приз Fair play команде получившей меньше всего карточек за чемпионат. (желтая 1 балл, красная три балла - хотя и это обсудить можно).
Особо много конкурсов тоже делать не надо - федерация молодая, команд немного, а с учетом того, что 4-5 команд вечно ищут себе менеджеров - средств будет немного. Но все ж можно начать. Если есть какие-то предложения отпишитесь. Один из конкурсов мог бы вести.
TK1975
 
 
 

Re: Денежный фонд Гвинеи-Бисау
Сообщение sdlinx 20 июл 2008, 09:26
TK1975 писал(а):1. Лучший юниор страны (берется игрок от 16 до 19 лет, тот кто больше за сезон набрал баллов, тот и лучший, единственное определится какие и как баллы будут учитываться, только с игры или и те которые прокачаны будут на тренировках + спецухи и совмещения)

Стоп -стоп !!! У нас уже был такой конкурс -устраивал Ярослав Яковлев - ОЧЕНЬ надеюсь , что он и продолжит эту традицию и сделает все лучше чем в прошлом сезоне (к сожалению проблемы в реале подпортили тогда впечатления от конкурса) - тем более скорее всего он и будет тренером Юниорской сборной !!!

Ярослав -отпиши плиз сможешь повторить ??? И ОЧЕНЬ большая просьба собери деньги в этот раз себе на счет (отчет кто сдал на форуме публикуй) и потом сам вручишь первым 3м местам (статистику прогресса тоже опубликовать- я в прошлый раз просил -но ты так и не сделал)+ учитывать рост силы в течении ВСЕГО СЕЗОНА от начала КМ до конца КТ , а призы раздать в начале след сезона !!!
sdlinx
 
 
 

Re: Денежный фонд Гвинеи-Бисау
Сообщение канчунгу рулит 20 июл 2008, 12:00
sdlinx писал(а):
TK1975 писал(а):1. Лучший юниор страны (берется игрок от 16 до 19 лет, тот кто больше за сезон набрал баллов, тот и лучший, единственное определится какие и как баллы будут учитываться, только с игры или и те которые прокачаны будут на тренировках + спецухи и совмещения)

Стоп -стоп !!! У нас уже был такой конкурс -устраивал Ярослав Яковлев - ОЧЕНЬ надеюсь , что он и продолжит эту традицию и сделает все лучше чем в прошлом сезоне (к сожалению проблемы в реале подпортили тогда впечатления от конкурса) - тем более скорее всего он и будет тренером Юниорской сборной !!!

Ярослав -отпиши плиз сможешь повторить ??? И ОЧЕНЬ большая просьба собери деньги в этот раз себе на счет (отчет кто сдал на форуме публикуй) и потом сам вручишь первым 3м местам (статистику прогресса тоже опубликовать- я в прошлый раз просил -но ты так и не сделал)+ учитывать рост силы в течении ВСЕГО СЕЗОНА от начала КМ до конца КТ , а призы раздать в начале след сезона !!!
Повторить могу.Может только рост силы всё-таки с начала чемпионата страны будем учитывать?Всё-таки КМ уже прошёл.Кстати,не откажусь от зама по статистике :grin: В прошлом сезоне просто физически времени не хватило,составлять письменные отчёты о статистике.В этом я думаю всё нормально будет.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Денежный фонд Гвинеи-Бисау
Сообщение Shprot2007 20 июл 2008, 12:50
Готов помочь Ярославу в ведении статистике его конкурса!
Shprot2007
 
 
 

Re: Денежный фонд Гвинеи-Бисау
Сообщение sdlinx 20 июл 2008, 15:22
ну вот и гуд ! - Ярослав -главный , Андрей помогает .... открывайте НОВЫЙ топик и ВПЕРЕД !!!

ТОЛЬКО ПРОШУ считай с начала КМ до конца КТ - просто потому , что лично я качаю игроков в ОСНОВНОМ в КМ и в КТ - на чампе только если не успел до качиваю !!!! (так как -10% силе) думаю так делают многие кроме меня ...
sdlinx
 
 
 

Re: Денежный фонд Гвинеи-Бисау
Сообщение Грабец 21 июл 2008, 11:18
Shprot2007 - Что ты заводной такой? - Ты лучше свою энергию вложи в развитие федерации! Легко судить людей, которые хотят изменить застой, пока смтно представляя как это сделать, но имея огромное желание. Лучше сам будь активней и предлагай что-то существенное!
У меня всё!
Грабец
 
 
 


Вернуться в Гвинея-Биссау