Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грабец 05 ноя 2008, 09:14
Работа и вправду не проводилась! - никто из тренеров мне не писал - Хочу в первую очередь услышать вас!!! - если никаких действий не будет - сам составлю приблизительный список!
Грабец
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ranis 08 ноя 2008, 02:16
Мда... пока тренеры будут работать "сезонно" - успехов или каких-либо достижений не будет.. ИХМО
Ranis
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Славка 08 ноя 2008, 15:01
Поповоду тренеров сборной. Тренер должен выполнять поставленную перед ним задачу. Перед началом сезона Федерация решает (хоть путем голосования, хоть советом самых-самых манагеров), какой результат сборных адекватен и принимать на работу тренерами только в том случае, если они отвечают за результат. В случае, если результат не достигнут создать шкалу: выполнил оставил ....% от премиальных, не выполнил -.... %, перевыполнил - ....%.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Господин президент, а назовите пожалуйста, кто сейчас является тренерами сборных?
Славка
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Грабец 12 ноя 2008, 13:41
Это уже не важно!!! Всё-равно сейчас голосование новое будет!
Давайте попытаемся подобрать на наш взгляд оптимальные составы для юниорки, молодёжки и националки!
Вот ссылка на игроков http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php
Выбираем федерацию Гвинея-Биссау и ставим ограничения по возрасту - юниорка от16 до 18 лет, молодёжка -от 19 до 22 года - все остальные - националка!
Давайте вместе пытаться выбрать оптимальный на сегодня состав!

Добавлено спустя 47 минут 39 секунд:
как бы выставил я!
Ну для начала сразу оговорюсь, что легионеров на матчи выставлять я не намерен и считаю эту затею не рентабельной на данном этапе для наших игроков!
Пусть прокачиваются игроки, играющие в нашей стране!
Итак! Юниорка:
GK Куеба Джасси - 18 -50 (ФК Була)
Мускута Сиссе 18-39 В4 (Эштрелья Негра)

LD Нанко Канде -18-47 От ( ФК Була)
Жозе Пиреш - 17-36 (Тубаруэш Биягуш) - есть игрок сильнее - но он и старее, Поэтому этот. Кстати эта позиция у нас проблемная!

RD Жулио Альфредо -18-51 От(ФК Була)
Элмер Ламин - 17-47 (Ос Балантас)
Как мы видим - снова ФК Була предоставляет нам лучшего по позиции игрока.

СD Жулио Соареш Соуза - 17-38 ( Атлетику)
Эмилиано Ти - 18-39 ( Деспортиво Габу)
Абель да Сильва Гомес - 17-33 ( Спортинг,Бафата)
Джо Сесетин - 18-36 ( Ф.К. Бабакве)
С Защитой у нас вообще конечно беда!!! Я бы даже сказал /УЖАС! Но это лучшее, что мы имеем!

LM Льюис Кебу - 18-40 ( Академика де Ингор)
Кдореб Лера - 17-34 ( Утелон)
Эта позиция так же одна из самых болезненных.

СМ Дионисио Фернандас - 18-59 ОП2 ( Деспортиву Габу)
Липе Кипох - 18-41 Уг ( Агрил)
Ювенал Коррейа - 18-40 ( Портуш де Биссау)

RM Агостиньо Соареш - 17-41 ( Бенфика)
Собственно на эту позицию больше никого и не нужно! Они будут заменяться по очереди с RM/RF

LF Дсайрут Лопин - 18-36 К (Деспортиво де Биомбо)
Больше игроков найти не удалось)))

СF Роландо Вивейрош - 18-55 ДП ( ФК Була)
Эмери Гомес - 17-40 ( Деспортиву Габу)

RF Барико Канде - 17-51 Л4 ( Мавегру)
Владимир Мендес - 18-39 ( Деспортиво Куэлеле)

Вот такой вот у меня получился наборчик из 22 человек!
Специально не указывал позиции игроков, т.к расставлены они будут именно так!
99% даю того, что указанные выше футболисты попадут в юниорку! Просьба владельцев игроков - прокачивать своих "питомцев"
Как видно юниорка совсем у нас никакая за исключением пары игроков!
Что ж - работать есть над чем - приступайте!
Грабец
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение TK1975 12 ноя 2008, 18:50
Это конечно здорово, что в сборную включены исключительно игроки нашей федерации, но...
Игроки-легионеры в других клубах также являются гражданами нашей страны, а эти клубы не в пример нашим (в большинстве своем) имеют сильную базу, а поэтому возможности у этих менеджеров выше. К примеру я конечно постараюсь прокачать своих игроков и несомнено это буду делать. Однако для прокачки балла силы этим моим юниорам уже нужно будет тратить не стандартные 150К, а двойной тариф, т.е. 300К, прокачка Вивейроша - 450К. Это тяжело даже моему, отнюдь не самому слабому клубу. Другие клубы в нашей федерации не смогут прокачать игроков по причине слабой тренировочной базы и т.д.
Не лучше ли установить хорошие взаимовыгодные взаимоотношения между президентом федерации, тренером сборной и тренерами других команд. Не обязательно в финансовом плане ( т.е. за деньги стимулировать прокачку) - к примеру игрок будет попадать в сборную регулярно (а значит владелец получит и финансовую прибыль в конце сезона и, возможно, баллы за игры (ну это как повезет). Еще раз повторяю я сделаю все для прокачки своих игроков, во всяком случае это выгодно прежде всего для самого клуба в конце концов. Но если в этом сезоне мы будем рассчитывать только на своих игроков - то добиться что-то будет сложно. Все таки мы еще молодая федерация и количество клубов, тем более сильных и конкуретных, пока очень мало. Хотя конечно если в сборной будет легионер, то он должен быть на голову выше наших игроков. При равных условиях конечно же лучше развивать своих.
Но это мое мнение, если кто-то хочет пусть выскажется.

P.S. При работе с молодежкой брал несколько легионеров, но это были очень хорошие игроки. В большинстве случаях менеджеры этих команд мне шли на встречу и меняли форму игроков и снимали усталость при необходимости.
TK1975
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Грабец 12 ноя 2008, 21:15
Я не вижу смысла добиваться успехов благодаря легионерам!!! Пусть мы и не добьёмся пока успехов с нашими шнурками - зато заработаем не мало баллов силы в играх сборных - а это, как мне кажется и есть смысл (пока) для нашей федерации! - Вот будем круче - будем пересматривать политику!!! Ты по своему прав конечно - но повторюсь - своя рубашка ближе к телу - своих нужно поднимать иначе говоря!
Грабец
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Evgeny14 13 ноя 2008, 05:47
Посмотрите на мооего игрока Липе Кипох CM/CF лет 18 сила 41 спецвозможность УГ ФК Агрил
Evgeny14
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Грабец 13 ноя 2008, 08:49
Будь внимательней! -Он в списке на позиции СМ
Грабец
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Evgeny14 13 ноя 2008, 09:46
ААА точно не увидел
Evgeny14
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение DrLance 13 ноя 2008, 10:41
LD Жозе Пиреш - 17-36 (Тубаруэш Биягуш)

И так качаю балами, спецух нема =(

Все таки основа важнее.

PS Качать буду, без сомнений.
DrLance
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Грабец 13 ноя 2008, 12:20
Спасибо за самоотверженность)) - А вообще ты конечно не прав на счёт основы - эти молодые и есть твоя основа в будущем - прокачивая спецухами и баллами их сейчас - потом краснеть за них не прийдётся! - Другое дело, что их практически не нужно в состав включать..но это уже дело каждого!
Грабец
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение TK1975 19 янв 2009, 19:59
По новому положению, полученные новички могут участвовать даже в этом сезоне. У нас аж 4 перспективных 16-леток на позиции CF, но в полузащите полный цвах. Сейчас играют не самые сильные игроки. CF у нас переизбыток. Может кто-нибудь прокачает совмещение CM?
TK1975
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гвинея-Биссау