Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Славка 29 ноя 2008, 20:55
Даааааааааа!!!!!!! Народ просто СУПЕРАКТИВНЫЙ.
Славка
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение Грабец 01 дек 2008, 14:45
Активность появится, когда конкурсы начнём!) ну а по поводу твоего способа - не понял чего-то! - На пальцах объясни!!!
Грабец
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение канчунгу рулит 02 дек 2008, 09:04
Вношу 800 в фонд федерации.Правда я пока все деньги в долг раздал,но они прямо сейчас и не нужны
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение Славка 23 дек 2008, 19:29
Если ничего не изиенилось, то на данный момент Фонд федерации составляет 3350К.

ФК Канчунгу Канчунгу - Ярослав Яковлев aka Славикст (vip) - 800
Блофиб Катио - Славка Батайкин aka eretyk (vip) - 600
Мавегру Биссау - Andrey Bannikov aka Shprot2007 (vip) - 500
Ф.К.Витория Качеу Качеу - Валерий Грабец aka Грабец (vip) - 500
ФК Була Була - Константин Триандафилов aka TK1975 (vip) - 500
Деспортиву Габу - Денис Саянин aka Ranis (vip) - 250
Ягидисс Беданда Беданда - Рустам Носыров aka kido - 100
Ос Балантас Мансоа - Дмитрий Антонов aka Robinzonыч_ - 100.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 29 секунд:
До 15 тура постараюсь расписать план работы фонда, плюс с 11 тура запущу еще один конкурс "коллизий".
Славка
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение Грабец 04 янв 2009, 14:18
подтверждаю
Грабец
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение Славка 17 мар 2009, 12:37
В связи с тем, что самое главное для нашей федерации - это молодежь:
Предлагаю, Призовой фонд разделить между клубами, обладателями 30 лучших юниоров ГБ-ков в возрасте до 17 лет на предпоследний день перед старением. Можно первых 15 человек с коэф. 2.
Народ, свои плюсы и минусы. И готовьте бабки :)
Славка
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение канчунгу рулит 17 мар 2009, 12:58
Славка писал(а):В связи с тем, что самое главное для нашей федерации - это молодежь:
Предлагаю, Призовой фонд разделить между клубами, обладателями 30 лучших юниоров ГБ-ков в возрасте до 17 лет на предпоследний день перед старением. Можно первых 15 человек с коэф. 2.
Народ, свои плюсы и минусы. И готовьте бабки :)
А другие конкурсы пролетают с деньгами?
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение Славка 17 мар 2009, 13:41
канчунгу рулит писал(а):
Славка писал(а):В связи с тем, что самое главное для нашей федерации - это молодежь:
Предлагаю, Призовой фонд разделить между клубами, обладателями 30 лучших юниоров ГБ-ков в возрасте до 17 лет на предпоследний день перед старением. Можно первых 15 человек с коэф. 2.
Народ, свои плюсы и минусы. И готовьте бабки :)
А другие конкурсы пролетают с деньгами?

Я проводил голосование и большинству эти конкурсы вообще по барабану и главным признали именно конкурс молодежи. Повысится активность можно будет проводить еще что-то. Тем более что всегда очень быстро проверить этот список (простота - залог успеха)..
Славка
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение канчунгу рулит 17 мар 2009, 15:10
Ну мне,в принципе,по барабану,я всё равно на призы не претендую.А в следующем сезоне предлагаю из фонда доплачивать за обзоры.50К для лиги из 8 команд нормально,а для 16 маловато будет.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение sdlinx 19 мар 2009, 17:16
cчитаю всякое распределение в нашей Федерации не справедливым - к примеру мой игрок Мануэль Моргадо является на голову лучше чем любой(за 2мя -3мя исключениями которые близки по набору спецух) другой в юниорской сборной-так сакзать лидер сборной - и еще будет расти до 23 лет для взрослой команды -на него истрачено куча денег и спецух (и спецух которые лично мне давали на 3 команды- а истратил все на Моргадо) - а в итоге за последние 2 сезона ни какой помощи не получил и в реитингах не участвовал -в этом сезоне вообще перестал качать баллы -потому , что И ТАК ВСЕ РАВНО ОН ЛУЧШИЙ -зачем еще качать .....а баллы стоят денег в 2-3 выше от номинала ....

для мой комы я не в претензии - для моего клуба качал ... я просто о том что все эти конкурсы не обьективны -вы реально не видите кто качает действительно полезно для сборных...думаю еще во многих командах так же -много не мотивированных игроков ....а ведь премиалки за рост игроков для сборных именно должен мотивировать тренера вкладывать спецухи и деньги в игрока ...

cейчас вы отдадите деньги 16 ти леткам - а завтра когда они станут 18ти летками -их перестанут качать -потому что будет новый конкурс 16 ти леток ...

Предлагаю изменить параметры отбора -не по возрасту , а по количеству вложенных ценностей ....и ценности игрока для сборной начиная от юниорки до взрослой сборной ...

Добавлено спустя 1 час 13 минут 42 секунды:
Еще :

НЕ КАЧАЙТЕ ИГРОКОВ которые пришли НЕ Суперталантами или талантами !!!! Ни в сборную ни в свою команду ...всех остальных на помойку или на крайняк в сливной дубль .......

НЕ КАЧАЙТЕ ИГРОКОВ в СБОРНУЮ которые пришли с базы с силой меньше чем :

16-36

17-35

18-40

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Если вы хотите что бы в сборная была сильная качайте сборникам :

с самого начала - Л3 или Л4

посмотрите каким стилем играет сборная - к примеру если большинство игроков в сборной имеют спецуху Пк или Д или Км - то понятно , что Пд или Ск или Г ни как катит к составу сборной ...или наоборот ...
sdlinx
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение Славка 20 мар 2009, 08:57
Данил, самый лучший принцип движения - это сделать хоть как-то, а уж если потом получится делать еще лучше, то хорошо.

Мораль сей басни какова - предлагаю определиться с тренером молодежки, причем тренера наверное надо брать на два сезона минимум - и уж под его руководством с 14 сезоне прокачивать игроков.

Народ, кто бы хотел? (честно говоря самому хочется попробовать).

Полностью согласен, что в первую очередь качать надо лидеров Л3, лучше Л4. А еще рекомендовал бы для защитников Оп и От + Пд. Для остальных Л, Г, Ск, Пк.
Славка
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение канчунгу рулит 20 мар 2009, 09:16
Славка писал(а):Данил, самый лучший принцип движения - это сделать хоть как-то, а уж если потом получится делать еще лучше, то хорошо.

Мораль сей басни какова - предлагаю определиться с тренером молодежки, причем тренера наверное надо брать на два сезона минимум - и уж под его руководством с 14 сезоне прокачивать игроков.

Народ, кто бы хотел? (честно говоря самому хочется попробовать).

Полностью согласен, что в первую очередь качать надо лидеров Л3, лучше Л4. А еще рекомендовал бы для защитников Оп и От + Пд. Для остальных Л, Г, Ск, Пк.
Я хочу,а президент должен президенством заниматься :grin: Я как раз в следующем сезоне заявку на тренера сборной собирался подавать.В этом сезоне не участвовал в выборах,т.к. придерживаюсь демократических принципов не избираться больше 2 сроков подряд,чтобы другие тоже попробовали.Тем более с моей нынешней холостяцкой жизнью времени на ВСОЛ навалом.Кстати,мне в играх сборной на коллизии везёт,толку только мало от этого,там силы не сопоставимы.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение sdlinx 20 мар 2009, 11:02
Я хотел бы попробовать взять молодежку -считаю вполне по силам выйти из группы при содействии тренеров клубов .... но можно и сначала начать с юниорки -хотя тут врядли получится куда то выйти если только проследить за прокачкой молодых на начальном этапе ....
sdlinx
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение Славка 20 мар 2009, 11:15
Я именно это и предлагаю отдать решение кому и сколько чего качать юниров в одни руки.
Славка
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение Денис Касаткин 20 мар 2009, 12:54
Балотироваться не буду! Часто отлучаюсь,но всегда приделах.
Но молодежь качаю.Все что в моих силах сделаю на все 100%.
Конечно надо определятся с позициями и уделять им больше внимания.Если каждый возьмет хотябы 1 игрока под плотную опеку должно все получиться.
Я всегда ЗА!!!
Для статистики 3 игроков пришедшие в прошлом сезоне и 2 игрока этого сезона получили по 8 баллов.
Спецухи увы достаются одному - ветеранов нема.
Денис Касаткин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау