Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грабец 14 июл 2008, 14:17
Организуем Фонд Федерации

Переводить какие-то средства на счёт какой-либо команды не стоит - ибо она не в состоянии их потом будет выплатить в случае необходимости! Я лично готов отслеживать и прописывать в шапке этой темы сколько денег в Фонде на данный момент..Фонд сформируем же следующим образом!
На добровольной основе каждый предложит нную сумму, которую он готов отдать по первому требованию - Эта сумма должна быть замороженна в личном счёте и её вы не имеете права тратить. Лично же я готов отдавать 100% суммы с личного счёта! Предлаю каждому менеджеру в конце сезона отписаться в данную тему сколько он готов внести в фонд.
Для чего он нужен мы вроде как разобрались с горем-попалам1 - Это в первую очередь стимулирование активных менеджеров за победу в конкурсах, написание интересных статей в Газете Гвинеи-Биссау, написание обзоров. Так же предлагаю награждать определённой суммой и менеджеров устраивающих сами конкурсы - это тоже далеко не лёгкая работёнка! - Дополнения будут?

Итак Фонд федерации Г.Б
Блофиб - 200К
Витория - 500К
Агуиас Гуин Но Ланта - 200К
Ос Балантас - 100К
Деспортиву Габу - 250К
Мавегру Биссау - 500
ФК Була - 500К
Ягидис Беданда 100К

Итого Фонд Г.Б на сегодняшний день составляет 2350К
Последний раз редактировалось Грабец 05 ноя 2008, 09:06, всего редактировалось 7 раз(а).
Грабец
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение Mafiozi 13 авг 2008, 09:51
Валерка давай! Проще будет жить, только я не понял, на какие цели расходуются деньги фонда??? :grin:
Mafiozi
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение Грабец 13 авг 2008, 11:50
Деньги фонда расходуются на разные цели Евгений!
Это как поощрение за написание обзоров, призовые за конкурсы, помощ слабым командам и т.д.
Грабец
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение Mafiozi 13 авг 2008, 12:15
Тоесть, я буду давать деньги на развитие конкурентов??? :D
Mafiozi
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение Грабец 13 авг 2008, 13:58
Да Евгений! Именно так! - Но в первую очередь ты их будешь давать и на своё развитие, а так же на комфортное самочуствие в своей федерации
Грабец
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение Mafiozi 13 авг 2008, 15:38
Тоесть если я буду в финансовой заднице, фонд мне поможет???

ИМХО: мы вдвоем в федерации, а может всем ПО
Mafiozi
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение Грабец 13 авг 2008, 16:08
Думаю нам удатся сформировать "свойский" костяк активных манагеров! - Вот только по больше команд станет! - А это надеюсь случится совсем скоро!!! Мне так сказали по крайней мере)
Грабец
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение FrOlOv 20 авг 2008, 20:02
Я конечно понимаю но я за то что бы федерация была маленькой и компактной в которой дружеские отношения. :molot: :molot: :molot: будут
FrOlOv
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение Грабец 21 авг 2008, 09:30
у маленькой федерации шансов на конкурентноспособность - никаких, а соответственно и на быструю прокачку игроков!(( К сожалению это так(( Поэтому будем делать серьёздную федерацию...чем больше менеджеров - тем больше общения! А чем больше общения - тем и идей больше будет! Я так думаю!
Грабец
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение Славка 13 сен 2008, 21:17
Готов закинуть на нужды фонда 150-200 Всоликов
Славка
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение Грабец 15 сен 2008, 08:10
Ок! - Записан
Грабец
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение TK1975 17 сен 2008, 18:55
Если решать что-то с фондом, то нужно в ближайшее время, т.к. близится конец сезона и у каждого на счету будет какая-то сумма. Позже это будет сложнее т.к. деньги со счетов будут тратиться на укрепление базы команды. Во-первых определится брать ли за пример устав ФФ Анголы или мудрить собственный, с учетом того что у части молодых команд денег будет крайне мало. Во-вторых - определится на что будут расходываться деньги и прочее.
На мой взгляд деньги должны тратиться на различные призовые в конкурсах - как их победителям, так и ведущим (любая работа должна оплачиваться). Плюс активным менеджерам (к примеру тех, кто ищет и составляет новые команды федерациям и прочее). Об этом заранее указывается.
Использовать средства в качестве кредитов для развития команд на мой взгляд нецелесообразно. Поясню. Для "старых" менеджеров 200-500К для развития команды как капля в море и в большинстве случаях не нужны. Больше же вряд ли наш фонд в состоянии себе позволить выделить одному менеджеру. Что касается "новичков", то только во втором дивизионе их поменялось столько, что всех не упомнишь. Прочем и команды первого дивизиона не все избежали участи смены тренера. И что? Непроверенному временем менеджеру фонд выделит крупную сумму всоликов? Он потратит ее на всякую ерунду и забудет о команде через неделю. Может в будущем когда будет много команд и создастся костяк федерации...
А так я за фонд - готовь в конце сезона (когда пополнится у меня счет - сейчас он почти на нуле) выделить сумму и как менеджер клуба и как тренер молодежки. Главное создать четкий устав и условия работы фонда.
TK1975
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение Грабец 18 сен 2008, 09:30
Я с тобой соглашусь в этом вопросе пожалуй!
Хорошо - Давайте сделаем по началу совсем просто!
Переводить какие-то средства на счёт какой-либо команды не стоит - ибо она не в состоянии их потом будет выплатить в случае необходимости! Я лично готов отслеживать и прописывать в шапке этой темы сколько денег в Фонде на данный момент..Фонд сформируем же следующим образом!
На добровольной основе каждый предложит нную сумму, которую он готов отдать по первому требованию - Эта сумма должна быть замороженна в личном счёте и её вы не имеете права тратить. Лично же я готов отдавать 100% суммы с личного счёта! Предлаю каждому менеджеру в конце сезона отписаться в данную тему сколько он готов внести в фонд.
Для чего он нужен мы вроде как разобрались с горем-попалам1 - Это в первую очередь стимулирование активных менеджеров за победу в конкурсах, написание интересных статей в Газете Гвинеи-Биссау, написание обзоров. Так же предлагаю награждать определённой суммой и менеджеров устраивающих сами конкурсы - это тоже далеко не лёгкая работёнка! - Дополнения будут? :thanks:
Грабец
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение Славка 18 сен 2008, 10:50
Славка писал(а):Готов закинуть на нужды фонда 150-200 Всоликов

Подтверждаю
Славка
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение S_V_S 18 сен 2008, 10:54
Я готов закинуть на нужды фонда 150-200 СВоликов :beer:
S_V_S
Менеджер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 16:30
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 508
 
Аззури ЛС 90 (Билль, Швейцария)
Текнологико (Пукальпа, Перу)
Бонговиль (Бонговиль, Габон)
 

След.

Вернуться в Гвинея-Биссау