Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sdlinx 20 мар 2009, 15:52
Денис Касаткин писал(а):Спецухи увы достаются одному - ветеранов нема.

главное , что бы достались одному , но тому кому действительно стоит , а не такому как 16-26 =)) для конкурса молодых))
sdlinx
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение пастыръ 04 апр 2009, 23:33
Создание фонда федерации это хорошая мысль. Скажите, а в какой стадии развития он находится.
пастыръ
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение Славка 05 апр 2009, 09:25
Как сказать, в прошлом сезоне заявили около трех миллионов, потом оказалось что большинству конкурсы вообще по барабану, в результате оставили только молодежный, он идет дло 15 тура чемпа.
Я заявлял 600К , но решил увеличить сумму до 1050К и бухнуть ее на Фонд любителей товарищеских игр. Об этом есть топик viewtopic.php?f=206&t=96805&view=unread#unread.
Славка
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение канчунгу рулит 05 апр 2009, 10:24
По большому счёту,кроме молодёжи и не на что тратить фонд,если только за обзоры доплачивать.Хотя я пишу обзоры для того,чтобы потом опять деньги отдать в фонд,т.е. в ту же молодёжь всё и упирается.А другие конкурсы они так,побочны,и в принципе,никак не развивают федерацию.Поэтому призовые в них не из фонда надо оплачивать,а вступительный взнос собирать.По поводу развития молодёжи:у меня в конце сезона 7-8 ветеранских спецух будет.Если придумать как сборники ко мне в конце сезона могут попасть,то могу пожертвовать интересами клуба и раздать спецухи им,а в начале следующего сезона вернуть владельцам клуба.Надо какие-то хитроумные схемы обмена разработать.В принципе,деньги фонда можно и на это потратить,на налог лиге при таких обменах.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение пастыръ 05 апр 2009, 15:04
1. Давайте у нас в федерации будет свой журнал, а не отдельные статьи
2. Можно ввести должности в федерации
3. Скажите сколько человек посещает форум и как менеджеры относятся к федерации
пастыръ
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение Славка 05 апр 2009, 15:08
канчунгу рулит писал(а):По большому счёту,кроме молодёжи и не на что тратить фонд,если только за обзоры доплачивать.Хотя я пишу обзоры для того,чтобы потом опять деньги отдать в фонд,т.е. в ту же молодёжь всё и упирается.А другие конкурсы они так,побочны,и в принципе,никак не развивают федерацию.Поэтому призовые в них не из фонда надо оплачивать,а вступительный взнос собирать.По поводу развития молодёжи:у меня в конце сезона 7-8 ветеранских спецух будет.Если придумать как сборники ко мне в конце сезона могут попасть,то могу пожертвовать интересами клуба и раздать спецухи им,а в начале следующего сезона вернуть владельцам клуба.Надо какие-то хитроумные схемы обмена разработать.В принципе,деньги фонда можно и на это потратить,на налог лиге при таких обменах.

Смотри по состоянию на сегодня:
Суперталантов у нас пока предполагается 5 (Эштрелья, Була, Мавегру, Балантас, Спортинг Бафата).
Мне кажется эти команды уже обкушались суперталантов и наверное уже не в состоянии качать СУПЕРИГРОКОВ, потому что есть еще с прошлого сезона с позапрошлого, а распыляться - это означает, что действительно монстров вырастить сложно.

Менеджеры названных команд, готовы ли вы передать (читаем ПРОДАТЬ через обмен) СУПЕРТАЛАНТА для его воспитания и прокачки в интересах нашей федерации. Прошу вас всех написать здесь свое мнение.

P.S. рассматривать для обмена можно только клубы с тренцентром не ниже 5-6 уровня

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:
Хруст писал(а):1. Давайте у нас в федерации будет свой журнал, а не отдельные статьи
2. Можно ввести должности в федерации
3. Скажите сколько человек посещает форум и как менеджеры относятся к федерации

1. Для журнала нужны желающие писАть в журнал, с оформлением не проблема.
2. Должности...ну да можно сделать как сейчас делает Цур в Гане.. на самом деле я хотел попросить 2-3 менеджеров помогать со статистикой в 3 дивизионах, фондом, конкурсами и т.д.
3. на этот вопрос я думаю можно увидеть на самих форумах, хотя, признаю, что с приходом новых менеджеров, жизнь несколько оживляется :hello: :beer:
Славка
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение пастыръ 05 апр 2009, 16:22
Я готов помочь тебе во всем. Наша федерация должна быть самая лучшая. Надо на должности назначить самых активных и ответственных. Я могу тебе написать должности.
пастыръ
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение TK1975 05 апр 2009, 16:33
Ну если конкретно по игрокам - то расклад следующий:
1. Куеба Джасси 19-60 - балл силы уже будет стоить 3 кратную стоймость
2. Нанко Канде 19-60 - тот же вариант
3. Жулио Альфредо 19-64 - получив еще один балл, далее четырехкратная стоймость прокачки
4. Роландо Вивейрош 19-60 см. выше
5. Пессар Оро 18-52 - смогу прокачать еще 3 балла, а дальше 3-х кратная стоймость
6. Мерса Энито 18-51 - еще 4 балла и также 3-х кратная стоймость
7. Фелип Лорес 17-50 - уже 3 кратную стоймость, после 51 балла
8. Аделино Лопес 20-64 смогу еще прокачать 5 баллов в течении сезона, затем тот же 3-кратный барьер.

Если говорить по игрокам до прокачивать баллы максимум до 3 кратной стоймости я в состоянии этим игрокам и у себя в команде. Единственно мало спецух, но со временем и это как нибудь разрешу - по ходу сезона наверняка кто-нибудь будет продавать ветерана. Если честно у меня огромные сомнения, что кто-то обменяя будет прокачивать этих игроков на базах, оплачивая трехкратную или даже четырехкратную стоймость балла ( если взять мою базу то это от 600К и выше за балл). А в играх чемпионата молодежь чаще всего баллы теряет. У себя в чемпионате я смогу их выпускать на матче где я наверняка выиграю, следовательно минимум балл не потеряю, а повезет то и преобрету (если обратите в ростер у меня три состава - два более или менее основных и один сливной - поэтому вариантов много), а будет ли это делать другой менеджер - не знаю. Сегодня он занимается своим клубом, а завтра? А вдруг продаст этого игрока еще кому-нибудь - ведь кроме джентельменского соглашения с ним у меня ничего не будет? Так что я наверное все же прокачаю их самостоятельно (конечно спецухи мне прийдется им давать крайне медленно, но эту проблему также постараюсь решить).

В этом сезоне у меня будет в спортшколе 1 суперталант и два таланта, но реально получу 1-2 игроков, которых можно будет прокачивать дальше. Плюс я смогу достроить к концу сезона 8 уровень тренировочной базы и вкатаю еще 10 баллов игрокам.
P.S. У меня проблемы с левыми полузащитниками в команде, поэтому даже качаю легионера (единственного в команде), но потом сменяю его на аналогичного нашего гвинейского, если кто-то согласиться, либо продам его и куплю аналогичного нашего, если кто-то согласится продать.
Ну вот и все.
TK1975
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение Славка 05 апр 2009, 16:55
TK1975 писал(а):Ну если конкретно по игрокам - то расклад следующий:
1. Куеба Джасси 19-60 - балл силы уже будет стоить 3 кратную стоймость
2. Нанко Канде 19-60 - тот же вариант
3. Жулио Альфредо 19-64 - получив еще один балл, далее четырехкратная стоймость прокачки
4. Роландо Вивейрош 19-60 см. выше
5. Пессар Оро 18-52 - смогу прокачать еще 3 балла, а дальше 3-х кратная стоймость
6. Мерса Энито 18-51 - еще 4 балла и также 3-х кратная стоймость
7. Фелип Лорес 17-50 - уже 3 кратную стоймость, после 51 балла
8. Аделино Лопес 20-64 смогу еще прокачать 5 баллов в течении сезона, затем тот же 3-кратный барьер.

Если говорить по игрокам до прокачивать баллы максимум до 3 кратной стоймости я в состоянии этим игрокам и у себя в команде. Единственно мало спецух, но со временем и это как нибудь разрешу - по ходу сезона наверняка кто-нибудь будет продавать ветерана. Если честно у меня огромные сомнения, что кто-то обменяя будет прокачивать этих игроков на базах, оплачивая трехкратную или даже четырехкратную стоймость балла ( если взять мою базу то это от 600К и выше за балл). А в играх чемпионата молодежь чаще всего баллы теряет. У себя в чемпионате я смогу их выпускать на матче где я наверняка выиграю, следовательно минимум балл не потеряю, а повезет то и преобрету (если обратите в ростер у меня три состава - два более или менее основных и один сливной - поэтому вариантов много), а будет ли это делать другой менеджер - не знаю. Сегодня он занимается своим клубом, а завтра? А вдруг продаст этого игрока еще кому-нибудь - ведь кроме джентельменского соглашения с ним у меня ничего не будет? Так что я наверное все же прокачаю их самостоятельно (конечно спецухи мне прийдется им давать крайне медленно, но эту проблему также постараюсь решить).

В этом сезоне у меня будет в спортшколе 1 суперталант и два таланта, но реально получу 1-2 игроков, которых можно будет прокачивать дальше. Плюс я смогу достроить к концу сезона 8 уровень тренировочной базы и вкатаю еще 10 баллов игрокам.
P.S. У меня проблемы с левыми полузащитниками в команде, поэтому даже качаю легионера (единственного в команде), но потом сменяю его на аналогичного нашего гвинейского, если кто-то согласиться, либо продам его и куплю аналогичного нашего, если кто-то согласится продать.
Ну вот и все.

Костя, у тебя как в анекдоте, всё что не съем то покусаю. :D
А если такая схема: суперталант меняется на ветерана с доплатой, тебе в команду идет спецуха
2. Если у нас это начинает работать, то предлагаю из фонда который у нас полуживой, компенсировать и менеджеру отдавшему и менеджеру взявшему на прокачку
3. По поводу огромных сомнений, тренцентры от 5 уровня сейчас у нас имеют 11 команд в том числе и обладатели суперталантов (кроме Бафаты, которой два варианта либо срочно отстраивать Тренцентр, либо продавать Суперталанта), команды принадлежащие менеджерам, играющим у нас в федерации давно, и сомневаюсь сильно, что кто-то ради сиюминутной выгода решит подставить наши начинания - ведь это практически получается национальный проект - качать игроков через сезон в разных командах, чтобы хватало и ресурсов и команды развивались не однобоко.
4. И вношу на рассмотрение возможность частично компенсировать (читай помогать) нашим клубам приобретать ветеранов - опять таки для прокачки суперталантов.
Славка
 
 
 

Re: Создание Фонда ФФ Гвинея-Биссау
Сообщение пастыръ 05 апр 2009, 16:56
TK1975 писал(а):Ну если конкретно по игрокам - то расклад следующий:
1. Куеба Джасси 19-60 - балл силы уже будет стоить 3 кратную стоймость
2. Нанко Канде 19-60 - тот же вариант
3. Жулио Альфредо 19-64 - получив еще один балл, далее четырехкратная стоймость прокачки
4. Роландо Вивейрош 19-60 см. выше
5. Пессар Оро 18-52 - смогу прокачать еще 3 балла, а дальше 3-х кратная стоймость
6. Мерса Энито 18-51 - еще 4 балла и также 3-х кратная стоймость
7. Фелип Лорес 17-50 - уже 3 кратную стоймость, после 51 балла
8. Аделино Лопес 20-64 смогу еще прокачать 5 баллов в течении сезона, затем тот же 3-кратный барьер.

Если говорить по игрокам до прокачивать баллы максимум до 3 кратной стоймости я в состоянии этим игрокам и у себя в команде. Единственно мало спецух, но со временем и это как нибудь разрешу - по ходу сезона наверняка кто-нибудь будет продавать ветерана. Если честно у меня огромные сомнения, что кто-то обменяя будет прокачивать этих игроков на базах, оплачивая трехкратную или даже четырехкратную стоймость балла ( если взять мою базу то это от 600К и выше за балл). А в играх чемпионата молодежь чаще всего баллы теряет. У себя в чемпионате я смогу их выпускать на матче где я наверняка выиграю, следовательно минимум балл не потеряю, а повезет то и преобрету (если обратите в ростер у меня три состава - два более или менее основных и один сливной - поэтому вариантов много), а будет ли это делать другой менеджер - не знаю. Сегодня он занимается своим клубом, а завтра? А вдруг продаст этого игрока еще кому-нибудь - ведь кроме джентельменского соглашения с ним у меня ничего не будет? Так что я наверное все же прокачаю их самостоятельно (конечно спецухи мне прийдется им давать крайне медленно, но эту проблему также постараюсь решить).

В этом сезоне у меня будет в спортшколе 1 суперталант и два таланта, но реально получу 1-2 игроков, которых можно будет прокачивать дальше. Плюс я смогу достроить к концу сезона 8 уровень тренировочной базы и вкатаю еще 10 баллов игрокам.
P.S. У меня проблемы с левыми полузащитниками в команде, поэтому даже качаю легионера (единственного в команде), но потом сменяю его на аналогичного нашего гвинейского, если кто-то согласиться, либо продам его и куплю аналогичного нашего, если кто-то согласится продать.
Ну вот и все.
:cool:
пастыръ
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гвинея-Биссау