Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shprot2007 02 фев 2009, 19:13
Славка, привет! Какие шансы очки взять? Последний матч с Ганой Vs 2102???
Супер надо было раньше против Мадагаскара, Туниса или Сейшел тратить, тут я промашку дал...
Shprot2007
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Славка 02 фев 2009, 22:19
Амне по максимуму игроков пожалуйста сделайте - игра с принципиальнейшим соперником - ДР Конго. :beeee:
Славка
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение sdlinx 20 мар 2009, 16:17
в 14 сезоне хотел бы выдвинуть себя на тренера молодежной команды - мысль такая - взять в эту сборную самых сильных игроков -не передавая тех кто по возрасту годен к молодежки но с хорошей силой- во взрослую- при этом взять самых сильных из юниорки ...

считаю в 14 сезоне вполне по силам выйти из группы имено молодежной команде - если привлечь к участию в развитии игроков тренеров с самого начала сезона ...

хотел бы услышать мнение других тренеров -хотят ли меня поддержать на выборах и доверят ли сборную ...
sdlinx
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение BETTEROK 20 мар 2009, 17:46
Я б поддержал, если у тебя есть идеи почему б не поддержать!
Последний раз редактировалось Anonymous 21 мар 2009, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение канчунгу рулит 20 мар 2009, 18:18
А может всё-таки таджикский эксперимент проведём?Тогда точно через 2-3 сезона Африку выиграем.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение sdlinx 20 мар 2009, 20:26
канчунгу рулит писал(а):А может всё-таки таджикский эксперимент проведём?Тогда точно через 2-3 сезона Африку выиграем.

а можно по подробнее -что за эксперимент ?
sdlinx
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гвинея-Биссау