Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sdlinx 12 июл 2008, 15:10
Данный топик будет по выборам тренера молодежной сборной и для него самого ! Заодно потом увидим работу ....
sdlinx
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение sdlinx 18 июл 2008, 19:25
Можно уже поздравлять =))) :beer:
sdlinx
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение канчунгу рулит 18 июл 2008, 19:32
sdlinx писал(а):Можно уже поздравлять =))) :beer:
Присоединяюсь :beer:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Shprot2007 18 июл 2008, 20:01
Также присоединяюсь к поздравлениям и желаю удачи! :beer:
Shprot2007
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение TK1975 19 июл 2008, 06:13
Спасибо за поздравления.
TK1975
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Славка 19 ноя 2008, 18:48
Захотелось напомнить о результатах выступления нашей молодежки на ЧМ в 12 сезоне (пока первом и единственном).
Команда в Отборочном турнире провела 12 игр:
2 выиграла
3 свела вничью
7 проиграла
забили 5 голов
пропустили 18 голов
заработали 26 желтых карточек
игроки сборной набрали 25 баллов
Самые плохие соперники для нас были Ангола и Кот-Дивуар: по 2 поражения с общим счетом 0-5
Самый удобный сборная Малави - обе игры мы выиграли с одинаковым счетом 2-1.

Пока всё.
Славка
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение TK1975 20 ноя 2008, 17:58
Будущий тренер молодежки, пожалуйста, в первую очередь включай в состав игроков старше 19 лет. Оставь юниоров (тем более перспективных) для юношеской сборной, чтобы она была достаточно крепкой в сравнении с остальными сборными (разница между юношами разных сборных не такая сильная, чем между молодежью). Лучше позже, после того, как определится юниорская сборная, те немногие, которые просто не смогли попасть в юношескую (количество игроков ведь в сборной ограничено), доберет молодежная сборная. Таким образом мы за сезон сможем прокачать больше молодых игроков.
TK1975
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Славка 24 ноя 2008, 15:40
Насколько я понимаю выборы в молодежку завершились. Заранее не хочу флудить, поэтому дождемся выборов в юниорку, а уж потом начнем решать наши вопросы.
Если я не прав, корректируйте.
Славка
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Славка 18 дек 2008, 09:49
Народ!!!! В субботу и воскресенье два ответственных матчах, особенно в воскресенье, мы играем с командой которую можно и нужно побеждать. Поэтому прошу всех у кого игроки по силе и спецухам проходят в сборную сделать им хорошую физу 112 или 121 зелени и не ставить на треньки!!!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Если будете менять физу желательно это сделать сегодня или завтра, чтобы можно было внести корректировки в состав.
Славка
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение канчунгу рулит 18 дек 2008, 11:15
Предлагаю ввести демократические выборы в нашей стране и не выдвигаться на пост тренера больше 2 сроков подряд.Я собственно,именно по этим соображениям не выдвигал в этом сезоне свою кандидатуру на юниорку.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение TK1975 22 дек 2008, 18:24
Приношу всей федерации извинения, за автосостав в воскресном матче. Почему то был уверен, что матч должен был быть сыгран позже на неделю. Постараюсь обойтись без автосоставов на будущее.
TK1975
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Shprot2007 01 фев 2009, 22:46
Убрал все вопросы к тренеру молодежки! И извиняюсь! Сам на них ответил - у моих игроков перебор желтых карточек оказывается перед матчем был...
Тренеру молодежки УДАЧИ в оставшихся матчах...
Shprot2007
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Славка 02 фев 2009, 14:48
Shprot2007 писал(а):Убрал все вопросы к тренеру молодежки! И извиняюсь! Сам на них ответил - у моих игроков перебор желтых карточек оказывается перед матчем был...
Тренеру молодежки УДАЧИ в оставшихся матчах...

Андрей, а были какие-то вопросы ? :) Не слышал не видел ...
Славка
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Shprot2007 02 фев 2009, 18:33
Ну и хорошо, что не видел.... Вообще-то я сгоряча выразил свое ФИ по поводу, что ты моих игроков на матч не взял, а потом поразмыслил и пришел к выводу, что они пропускали матч из-за перебора карточек...Так, что извини еще раз и УДАЧИ в оставшихся матчах!
Shprot2007
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение канчунгу рулит 02 фев 2009, 19:08
А ты,Андрюха,зря конечно на выезде суперил.С домашним бонусом были бы шансы очки взять.
канчунгу рулит
 
 
 

След.

Вернуться в Гвинея-Биссау