Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 


Re: Национальная сборная (взрослая)
Сообщение Денис Касаткин 09 июл 2008, 20:29
Прошлый сезон мы отыграли на ура! :cool:
Рано нам еще с неба звезды хапать,а вот баллы мы собрали наибольшее количество-это радует!
Были сбои(автососы),но на это были особые причины.Хоть и сам был замом,но лига еще не дает добро (замам)управлять сборными.Лично встречался с Ярославом aka Славикст-попили пивка обсудили наболевшее, и нашлись веские причины всем погрешностям допушенных со сборной!
Что касается лично меня то полностью поддерживаю тот тренерский состав который был прошлый сезон,если у них конечно есть желание продолджить работу.Кому не безразлино пишите.Новых претендентов также обсудим -может новые мысли есть на этот счет.Надо действовать сообща-братцы!
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Национальная сборная (взрослая)
Сообщение TK1975 10 июл 2008, 09:58
С национальной сборной, по моему мнению, в настоящий момент добиться что либо вряд ли возможно. Как то повлиять на игроков весьма сложно. Так как большинство сборников находятся за пределами федерации. Те же что находятся у нас или уже в возрасте и несмотря на высокий балл - прокачка их невозможна, либо находятся на грани этого возраста. При анализе игроков в первой двадцатке по силе - 10 игроков старше 30 лет, еще 8 старше 27. Десять из двадцати в иностранных клубах, поэтому наверняка на интересы федерации им начхать. Единственный перспективный игрок Навуа Анокаши - да и тот в иностранном клубе.Кроме того наверняка перспектива прокачки молодого 16-17 летнего суперталанта либо таланта с изначальным уровнем ~40 баллов выше чем к примеру 28-29 летнего сборника с силой допустим 60-65. Поэтому может быть (возможно я ошибаюсь) луше в национальную сборную брать наших игроков (за редким исключением - см выше - тот же Навуа Анокаши, может еще парочку если будут - преспективные легионеры). Цель этого - наши то хоть ветераны, если будут иметь балл выше 50 хоть спецухи в конце сезона отдадут молодым. Но повторяю это на усмотрение тренера. А развивать прежде всего юниоров, а затем и молодежку (юниоры что в Гвинее-Биссау, что в России, что в ЮАР изначально приходять с одинаковыми параметрами - единственное конечно же в старых федерациях количество талантов и суперталантов будет выше, но ведь на поле выходять лишь 11 игроков.
Извините за сумбур только пришел с дежурства.
TK1975
 
 
 

Re: Национальная сборная (взрослая)
Сообщение канчунгу рулит 10 июл 2008, 10:04
Думаю надо брать в сборную легионеров,для того,чтобы их выпускать в матчах,где можно взять очки,в остальных по любому нужно на игру своих ставить.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Национальная сборная (взрослая)
Сообщение Рама 11 июл 2008, 10:56
Мне очень радует подход Ваших тренеров по подбору игроков ....уже второй сезон Вы просто игнорируете моего игрока RM/CM Алешандре Самбу 28-62 Л3 У он для Вас не существует хотя я его прокачиваю специально для сборной ...спасибо за внимание.
Рама
 
 
 

Re: Национальная сборная (взрослая)
Сообщение Грабец 11 июл 2008, 14:13
Ты качай его дальше! - рано или поздно он попадёт в сборную!
Грабец
 
 
 

Re: Национальная сборная (взрослая)
Сообщение канчунгу рулит 12 июл 2008, 00:10
Рама писал(а):Мне очень радует подход Ваших тренеров по подбору игроков ....уже второй сезон Вы просто игнорируете моего игрока RM/CM Алешандре Самбу 28-62 Л3 У он для Вас не существует хотя я его прокачиваю специально для сборной ...спасибо за внимание.
Я не думаю,что пока этот игрок затмевает звёзд местного первенства
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Национальная сборная (взрослая)
Сообщение Shprot2007 12 июл 2008, 19:57
Уважаемые менеджеры гвинеи-Бисау. Спасибо за оказанное доверие руководить национальной сборной нашей славной ФФ.
Постараюсь оправдать ваши ожидания. Также надеюсь на конструктивную критику игр сборной на этом топике, которую буду обязательно принимать к сведению и реагировать на нее.
Shprot2007
 
 
 

Re: Национальная сборная (взрослая)
Сообщение Грабец 14 июл 2008, 09:26
В свгою очередь и мы желаем тебе удачи..руководи достойно..и мы конечно ждём от тебя побед :beer:
Грабец
 
 
 

Re: Национальная сборная (взрослая)
Сообщение Shprot2007 04 авг 2008, 05:38
Второй матч наша сборная проиграла слабой команде Малави 2:3.
Игра была неудачная. Лучшие игроки страны к матчу подошли не в лучшей физе, а два самых-самых так и вообще с самой ужасной...
Плюс полный стадион соперников и отсутствие хоть маленькой доли удачи - все это и предопределило исход. Я расстроен до глубины души. Это футбол. Будем биться и бороться дальше. :beeee:
Shprot2007
 
 
 

Re: Национальная сборная (взрослая)
Сообщение Грабец 04 авг 2008, 10:15
Никто и не рассчитывал на громкие победы, - главное прокачка игроков сейчас - а всё остальное - побочно!
Грабец
 
 
 

Re: Национальная сборная (взрослая)
Сообщение Славка 12 ноя 2008, 19:53
Гвинейцы и Биссайцы!!! Хоть и не так давно в нашей федерации, но подал заявку на старшую сборную. Доверите, постараюсь не подвести ;)
Славка
 
 
 

Re: Национальная сборная (взрослая)
Сообщение Грабец 12 ноя 2008, 21:21
если пообещаешь не брать легионеров - то я подавать заявку не буду и конкуренцию устраивать не буду- мой голос будет за тебя! Выпускать игроков старше 30 лет только в крайних случаях - пусть прокачиваются менее взрослые! Так же не перебивать нужно у молодёжной сборной игроков! - игроков до 22 лет не брать в националку! Короче говоря не мне тебя учить - главное прокачать игроков - а победы пока не для нас!
Грабец
 
 
 

Re: Национальная сборная (взрослая)
Сообщение Shprot2007 07 дек 2008, 14:43
Просмотрел результат жеребьевок всех сборной и пришел к неутешительному выводу - выше предпоследнего места ни в одной сборной нам не светит. отсюда тактика - побольше БАЛЛОВ и денег....
После первого же матча отдам своих 22 и 21 летнего в юношескую сборную.
А тренер юношеской пусть отдаст 17-19 в молодежную - пусть хоть у молодежки (может быть) появится шанс...
Shprot2007
 
 
 

Re: Национальная сборная (взрослая)
Сообщение Славка 07 дек 2008, 16:21
Shprot2007 писал(а):Просмотрел результат жеребьевок всех сборной и пришел к неутешительному выводу - выше предпоследнего места ни в одной сборной нам не светит. отсюда тактика - побольше БАЛЛОВ и денег....
После первого же матча отдам своих 22 и 21 летнего в юношескую сборную.
А тренер юношеской пусть отдаст 17-19 в молодежную - пусть хоть у молодежки (может быть) появится шанс...

Полностью согласен. Предпоследние- минимум, 4 - максимум :).
Славка
 
 
 

След.

Вернуться в Гвинея-Биссау