Смена президента или Становление Гвинеи-Биссау

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sdlinx 07 июл 2008, 20:01
Я все таки еще раз за острю внимание на новых клубах - Грабец если у тебя есть , что то по этому поводу напиши мне срочно -надо успеть это сделать до конца КМ иначt новые клубы НЕ БУДУТ играть в Д2 , а изначально начнут только в Кубке новичков ....
sdlinx
 
 
 

Re: Смена президента или Становление Гвинеи-Биссау
Сообщение канчунгу рулит 07 июл 2008, 23:41
Грабец писал(а):такого..какого? - ты ведь меня совсем и не знаешь!
А писать на 10 страниц, как там отдельные персонажи расписывают - а потом и половины не сделать я просто не хочу! - итак всем понятны проблемные места, с которыми нужно работать!
Я ничего не имею против тебя,Грабец,но ты напиши хоть раз конкретно проблемные места,с которыми нужно работать,и как с ними работать,а не отмазывайся приколами и общими фразами.На данный момент я не увидел от тебя ни одного дельного предложения.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Смена президента или Становление Гвинеи-Биссау
Сообщение Грабец 08 июл 2008, 08:31
1) Развитие молодёжки! - Отстраивать как можно быстрее спорт школы, при этом не вбухивая все оставшиеся свободные спецухи в старичков! - Приберегите на юное дарование
2) Проблема управления федерации!
Будет создан совет федерации, в котором будет 3 министра
3) Проблема создания банка федерации - будет создан некий фонд, который сможет давать в долг под проценты некие суммы
4) Будет реализована система поощрения менеджеров за написание обзоров и интересных статей в газете!
5) От тренеров национальных сборных будет требоваться чёткий план по развитю команд
Ну а самое главное будет произведён поиск более активных менеджеров, и уверен, что к концу сезона в Гвинее будет куда больше движухи!
Все проблемные места и пути выхода из кризиса будут оговариваться исключительно на форуме - Первым делом жду от вас предложений - ведь нельзя всю ответственность переложить на одного человека, который будет как белка в колесе вертеться а вы только наблюдать...
Грабец
 
 
 

Re: Смена президента или Становление Гвинеи-Биссау
Сообщение канчунгу рулит 08 июл 2008, 22:07
А если дорогой старичок,относительно нашей страны, скоро уходит на пенсию,почему бы ему кумира не прокачать,чтобы денег
с него побольше срубить?
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Смена президента или Становление Гвинеи-Биссау
Сообщение Грабец 09 июл 2008, 08:27
Сам выбирай что тебе важнее срубить денежек или же помочь федерации
Грабец
 
 
 

Re: Смена президента или Становление Гвинеи-Биссау
Сообщение канчунгу рулит 09 июл 2008, 16:39
Так на эти деньги можно купить кучу ветеранов 34/34 и в конце сезона прокачать баллы молодым,чем не помощь федерации?
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Смена президента или Становление Гвинеи-Биссау
Сообщение lexa001 09 июл 2008, 18:07
канчунгу рулит писал(а):А если дорогой старичок,относительно нашей страны, скоро уходит на пенсию,почему бы ему кумира не прокачать,чтобы денег
с него побольше срубить?

Пенсионерам низя качать спецухи... Тока призовые :wise:
lexa001
 
 
 

Re: Смена президента или Становление Гвинеи-Биссау
Сообщение Денис Касаткин 09 июл 2008, 19:33
Ну чего понапрасну терки тереть?Укаждого менеджера конкретная ситуация.Неужели если у меня будет игрок 29 лет с силой 45-49балов,я его брошу?Вложу в него до 50 баллов и посажу на скамеечку(чтобы ненароком не сняли),а в конце сезона прокачаю данную от этогоже уже ветерана халявную спецуху молодому мальчику пришедшему со школы.Резонно,надежно и за 1 день,плюс еще одну в новом сезоне-я думаю перспективный малый получится!
К каждому случаю с головой надо подходить! :wise:
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Смена президента или Становление Гвинеи-Биссау
Сообщение канчунгу рулит 10 июл 2008, 09:34
lexa001 писал(а):
канчунгу рулит писал(а):А если дорогой старичок,относительно нашей страны, скоро уходит на пенсию,почему бы ему кумира не прокачать,чтобы денег
с него побольше срубить?

Пенсионерам низя качать спецухи... Тока призовые :wise:
Я 29 летних имел в виду
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Смена президента или Становление Гвинеи-Биссау
Сообщение Грабец 10 июл 2008, 21:10
ействительно..у каждого манагера свой подход!!!
Кстати рад что мы наконец зашевелились!!!
Надеюсь это не временное копошение! Кстати удачи всем в оставшихся играх! На удивление новый клуб в Гвинеее-Биссау который недавно только зарегили не плохо выступает в КМ. Витория-Качеу - обратите внимание)
Грабец
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гвинея-Биссау