Очень важный вопрос по КТ ....задумайтесь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sdlinx 08 май 2008, 19:04
Вот такое сообщение я отправил в Тех поддержку :

sdlinx сегодня в 19:58 У меня новый вопрос
Добрый день , прежде чем подать заявку на участие в КТ хотел бы спросить - с учетом того что теперь получение баллов игроками зависит от формы команды - имеет ли смысл принимать участие в КТ ? - ведь там существует ограничение на силу команды и зачастую в данном турнире после чемпионата люди почти всегда играли на падающей форме - в соответствии с этим главное было правильно выбрать КТ в соответствии со своей формой ... и вряд ли кто то будет специально менять форму на хорошую для КТ ....

Вопрос : Не получится ли так , что с учетом своей минусовой формы я подберу КТ с низкой силой ,что бы было под ограничение ... и при этом потеряю не только взнос за КТ , но и кучу баллов в минус , так как параметр оптимальность 2 - у меня будет ниже 100% .....

думаю что многие менеджеры еще этого не осознали - что с учетом новых правил в КТ с плохой формой получается выступать не выгодно - а таких большинство !

Очень жду ответ - заранее спасибо !


Предлагаю всем задуматься ...........
sdlinx
 
 
 

Re: Очень важный вопрос по КТ ....задумайтесь
Сообщение slesar 08 май 2008, 20:21
Интересно что тебе ответят,а можно кучу балов потерять
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Очень важный вопрос по КТ ....задумайтесь
Сообщение Rio 08 май 2008, 20:57
Задумались-то об этом уже многие и давно. Для новых команд это вообще убийство. Посмотрим что получится. Все-таки шанс подзаработать немного денюшек подталкивает к участию в КТ, несмотря на низкую опт2.
Rio
 
 
 

Re: Очень важный вопрос по КТ ....задумайтесь
Сообщение lexa001 09 май 2008, 04:38
я гвинею ваще ни где не буду регить... нафиг надо... хоть и будет физа у меня в порядке, тока толку?! а гренаду я со скрипом зарегил, буду надеятся чисто на коллизии... И ваще наши мозги ВСОЛА я имею ввиду акара и аверса охринительно придумали сделать ограничение в КТ минимум 400... по отношению к новым комам это просто полный абзац
lexa001
 
 
 

Re: Очень важный вопрос по КТ ....задумайтесь
Сообщение advokat 12 май 2008, 00:37
у меня, например, 400 сейчас и не наберётся вообще :D вишу, не знаю, куда зарегаться..
advokat
 
 
 

Re: Очень важный вопрос по КТ ....задумайтесь
Сообщение Грабец 12 май 2008, 13:38
Я тоже не собираюсь подавать заявку на участие ни в одном коммерческом турнире! рано ещё!
Грабец
 
 
 

Re: Очень важный вопрос по КТ ....задумайтесь
Сообщение koraeb 12 май 2008, 14:38
А я решил зарегить..... вот заодно и посмотрим, поэкспериментируем!!!! к сведению..... являюсь самым слабым участником в турнире..
основная цель выяснить талантливых игроков....
koraeb
 
 
 

Re: Очень важный вопрос по КТ ....задумайтесь
Сообщение banderas 12 май 2008, 15:18
гы а я заявился в кт. и даже 5и по силе в нем.;)
banderas
 
 
 

Re: Очень важный вопрос по КТ ....задумайтесь
Сообщение lexa001 13 май 2008, 07:13
сила хрень это... главное форма =)
lexa001
 
 
 

Re: Очень важный вопрос по КТ ....задумайтесь
Сообщение banderas 13 май 2008, 11:02
в курсе)
banderas
 
 
 

Re: Очень важный вопрос по КТ ....задумайтесь
Сообщение Грабец 15 май 2008, 14:37
Эх человеки! - убьёте своих игроков! - Пообещайте потом публично сказать в этом топике - Да Валера - ты был прав - ступил я что участвовал!
)))) Но на всякий случай пожелаю вам всем удачи! - Она НАМ ВСЕМ Пригодится!!! Успехов всем на полях! :beer:
Грабец
 
 
 


Вернуться в Гвинея-Биссау