Турнир товарищеских встреч

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 12 мар 2008, 09:41
Есть идея провести внутренний турнир среди менеджеров Г-Б в товарищеских встречах.Я думаю будет интересно не просто товы играть,а участвовать в турнире по круговой системе.Правда есть проблема,не все клубы Г-Б из-за С-11 между собой могут в товах встретиться,но можно заявлять другие свои клубы.Я,например,сыграю Динасом,т.к.ФК Канчунгу в товах может только с Мавегру встречаться.И все деньги от тов достанутся менеджерам нашей федерации,а не уйдут на сторону.Как вам моё предложение?
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Турнир товарищеских встреч
Сообщение Shprot2007 12 мар 2008, 17:01
Результаты товов также влияют на посещаемость. Выиграть в них очень трудно. И выигрыш принесет маленькую денежку..., а проигрыш принесет минус балл силы и уменьшение посещаемости, что приведет к потери денежки... Я думаю турнир товов комерчески очень невыгодное предприятие для нашей не очень богатоф ФФ.
Shprot2007
 
 
 

Re: Турнир товарищеских встреч
Сообщение канчунгу рулит 12 мар 2008, 18:59
Shprot2007 писал(а):Результаты товов также влияют на посещаемость. Выиграть в них очень трудно. И выигрыш принесет маленькую денежку..., а проигрыш принесет минус балл силы и уменьшение посещаемости, что приведет к потери денежки... Я думаю турнир товов комерчески очень невыгодное предприятие для нашей не очень богатоф ФФ.
Я предлагаю участвовать в нём тем,кто регулярно играет товы.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Турнир товарищеских встреч
Сообщение Yuldus 18 мар 2008, 06:21
Приветствую многоуважаемых жителей федерации Гвинеи-Биссау :)
заодно и познакомимся... официально в лиге с сентября 2006 года...и это мой второй приход в лигу.... когда то давным давно играл во 2-3ем сезонах за израильские Хапоэль из Петах-Тиквы и Аврору Пуэбло из Боливии...
так что опыта предостаточно :) жаль вот что то выйграть пока не удается что то...
есть команда в Испании Хаен... в Марокко - КОДМ и в ОАЭ Дубаи...
вот... а по поводу тов... "канчунгу рулит" кем же Ты меня одолеть то сможешь :)
только без обид...
Сегодня прошли товы... я играл всеми командами и все 4 победили :)
я набрал три бала силы.... а все потому что изначально предлагал играть командам с силой 99% от моих команд....
а проигравшие то потеряли балы... следовательно потеряли денюжку.... печально, но таковы реалии жизни... выживает сильнейший...
Yuldus
 
 
 

Re: Турнир товарищеских встреч
Сообщение канчунгу рулит 18 мар 2008, 17:25
Yuldus писал(а):Приветствую многоуважаемых жителей федерации Гвинеи-Биссау :)
заодно и познакомимся... официально в лиге с сентября 2006 года...и это мой второй приход в лигу.... когда то давным давно играл во 2-3ем сезонах за израильские Хапоэль из Петах-Тиквы и Аврору Пуэбло из Боливии...
так что опыта предостаточно :) жаль вот что то выйграть пока не удается что то...
есть команда в Испании Хаен... в Марокко - КОДМ и в ОАЭ Дубаи...
вот... а по поводу тов... "канчунгу рулит" кем же Ты меня одолеть то сможешь :)
только без обид...
Сегодня прошли товы... я играл всеми командами и все 4 победили :)
я набрал три бала силы.... а все потому что изначально предлагал играть командам с силой 99% от моих команд....
а проигравшие то потеряли балы... следовательно потеряли денюжку.... печально, но таковы реалии жизни... выживает сильнейший...
Можешь посмотреть турнирную таблицу моей уэльской команды.Так вот, помимо того,что я там в 3 очках от лидера,так я ещё основу Бангор Сити одолел дублем.Сравни разницу в наших с ним С-11.Так что не вижу никаких проблем в том, чтобы одолеть сильного соперника.Кстати,в прошлом сезоне когда мне достался ФК Канчунгу,он плёлся в конце 2 дивизиона с С-11=480,в итоге выиграл чемпионат и по составу сейчас один из сильнейших в стране.При этом никаких живых денег никогда в свои клубы не вкладывал.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Турнир товарищеских встреч
Сообщение Andimax 18 мар 2008, 17:58
канчунгу рулит писал(а):Есть идея провести внутренний турнир среди менеджеров Г-Б в товарищеских встречах.Я думаю будет интересно не просто товы играть,а участвовать в турнире по круговой системе.Правда есть проблема,не все клубы Г-Б из-за С-11 между собой могут в товах встретиться,но можно заявлять другие свои клубы.Я,например,сыграю Динасом,т.к.ФК Канчунгу в товах может только с Мавегру встречаться.И все деньги от тов достанутся менеджерам нашей федерации,а не уйдут на сторону.Как вам моё предложение?



Идея хорошая. Но я не всегда играю в товы.
Andimax
 
 
 

Re: Турнир товарищеских встреч
Сообщение Славка 25 дек 2008, 20:37
С 1 по 9 января во время новогоднего перерыва запланирована серия товарищеских игр - 9 дней подряд, пока есть договоренность с федерацией Макао провести товарищеский турнир, попробуем подтянуть еще одну-две федерации, чтобы выбор был более богатым. Просьба к тем менеджерам, которые заявятся в "товы" выбирать соперников только из этих федераций.

Предварительно подтвердили свое участие федерации Боливии, Мали и Гватемалы.

Турнир если он состоится будет носить название "32" - по количеству команд в участвующих федерациях.
Последний раз редактировалось Славка 18 фев 2009, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Славка
 
 
 

Re: Турнир товарищеских встреч
Сообщение mikasa 18 фев 2009, 13:25
Если кто не в курсе. Гвинея-Биссау принимает участие в тов турнире наций. На 23 февраля играете с федерацией Лихтенштейна. Одна договоренность уже есть, ваш чемпион играет с нашим Берингеном. Просьба остальных подключиться.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 601
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Турнир товарищеских встреч
Сообщение Славка 18 фев 2009, 19:28
Уважаемые менеджеры федерации Гвинеи-Биссау.
Меня терзают смутные сомнения....почему так мало команд не играют товарищеские игры?
Прошу Всех!!!! еще раз подчеркиваю Всех!!! в этом топике написать какие причины заставляют вас отказываться от этого вида игр. Потому как со своей стороны я не вижу ничего отрицательного. Быть может если вы назовете проблему, то кто-то из менеджеров (а может и я) откроют маленькие секреты, чтобы решить ваш негатив.

З.Ы. Не отстану пока не получу ответы :) Из под земли достану :gun: Это конечно шутка, но если есть проблема ее надо решать, арешать лучше вместе.
Не хочу чтобы из-за необоснованных опасений федерация теряла огромные деньги по моим прикидкам, только в этом календарном году мы не досчитались около 60 млн.всоликов!!!!! Это ж огромная цифра.

Жду ваших откровений. Вами же выбранный ваш президент. :)
Славка
 
 
 

Re: Турнир товарищеских встреч
Сообщение Ranis 18 фев 2009, 21:25
Ну к примеру в рамках прошедшего у нас Тов Турнира в Январе, для моей команды была проблема найти соперника, равного соперника..
Страха перед травмами особого нет.. если игроку суждено покалечиться, он покалечится :)
Так в основном смотрю предложения к товам, иногда даже отправляю интересным командам приглашения...)
Ranis
 
 
 

Re: Турнир товарищеских встреч
Сообщение канчунгу рулит 19 фев 2009, 08:47
А мои предложения о товах редко подтверждают.Исключением можно назвать новогодние каникулы.Кстати,ближайшую тову играю с СК Брюль (Санкт Галлен, Лихтенштейн) в рамках турнира,пожелайте удачи.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Турнир товарищеских встреч
Сообщение Славка 19 фев 2009, 10:15
канчунгу рулит писал(а):А мои предложения о товах редко подтверждают.Исключением можно назвать новогодние каникулы.Кстати,ближайшую тову играю с СК Брюль (Санкт Галлен, Лихтенштейн) в рамках турнира,пожелайте удачи.

Удачи и докажи, что я не зря поставил три сотни за нашу федерацию. :hello:
Кстати ты же вип, поэтому если в начале недели выбирать соперников, то там в зеленом цвете достаточно много бывает (это те которые автоматом соглашаются. Я в основном с ними и играю)
С бронзой тебя!!! :sharik:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ranis писал(а):Ну к примеру в рамках прошедшего у нас Тов Турнира в Январе, для моей команды была проблема найти соперника, равного соперника..
Страха перед травмами особого нет.. если игроку суждено покалечиться, он покалечится :)
Так в основном смотрю предложения к товам, иногда даже отправляю интересным командам приглашения...)
Т.е. в принципе не со всеми играешь и еще я учитываю такой момент: если мне предлагают товы я играю только с теми, у кого стадион больше моего - так больше денег зарабатывается.

З.Ы. Двое отписались - осталось еще от 29 ответ получить :hello: :shock:
Славка
 
 
 

Re: Турнир товарищеских встреч
Сообщение Грабец 19 фев 2009, 14:03
а для меня нет соперника!(( - очень жаль!(
Грабец
 
 
 

Re: Турнир товарищеских встреч
Сообщение Славка 19 фев 2009, 14:31
Грабец писал(а):а для меня нет соперника!(( - очень жаль!(

Валера, а что-то кроме этого влияет на твое желание или не желание играть товы?
Славка
 
 
 

Re: Турнир товарищеских встреч
Сообщение Грабец 20 фев 2009, 11:33
Ничего более)
Грабец
 
 
 

След.

Вернуться в Гвинея-Биссау