Конкурс "Молодые вперёд"!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 04 мар 2008, 12:46
Правила:
В конкурсе участвуют игроки, пришедшие с базы в этом сезоне
1. Игроки в возрасте 16-17 лет имеют коэф.1, 18-19 лет – 0,7
2. Для второго дивизиона доп. коэф 1,5 для баллов силы.
3. Балл силы прокаченный на базе равен +1 конкурсному баллу, балл силы полученный в игре + 5 баллов, потерянный балл «-10» баллов, натренированное совмещение + 4 балла, натренированная спецвозможность + 5 баллов, за каждый увеличенный слот Тренцентра за время конкурса +10 баллов.

При равенстве баллов приоритет за более молодыми игроками. При равенстве баллов среди однолеток приоритет за теми игроками, которые теряли меньше баллов, следовательно – более перспективны.

Призы: 20%-10%-10%(первый дивизион) - 30%-15%-15% (второй дивизион) от суммы конкурса.
Последний раз редактировалось канчунгу рулит 19 янв 2009, 14:01, всего редактировалось 2 раз(а).
канчунгу рулит
 
 
 


Re: Конкурс "Молодые вперёд"!
Сообщение канчунгу рулит 21 май 2009, 09:50
G000l писал(а):
Shprot2007 писал(а):Жду заявки от желающих до начала 16 тура.
От меня один участник Изображение
Куда 100 тыщ тащитьИзображение
Себе оставь,за тебя внесу.Твой клуб тоже не самый богатый,а в нём мои бывшие игроки играют,поэтому я за тебя болею тоже :) Считай,что ты выиграл конкурс за самую оригинальную предматчевую пресс-конференцию,а это твой приз.Твои труляля подняли мне настроение :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Конкурс "Молодые вперёд"!
Сообщение G000l 21 май 2009, 10:20
канчунгу рулит писал(а):Себе оставь,за тебя внесу.
Изображение
G000l
 
 
 

Re: Конкурс "Молодые вперёд"!
Сообщение канчунгу рулит 21 май 2009, 10:25
Слушай,а где ты эти смайлики надыбал?Тоже хочу такие
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Конкурс "Молодые вперёд"!
Сообщение G000l 21 май 2009, 10:31
http://yoursmileys.ru
там куча целая
G000l
 
 
 

Re: Конкурс "Молодые вперёд"!
Сообщение Славка 21 май 2009, 20:41
100К - с меня обязон.

Не по теме, но Шахтер вчера респект. :beer:
Славка
 
 
 

Re: Конкурс "Молодые вперёд"!
Сообщение Shprot2007 25 май 2009, 15:29
Заявляю своего: Жозе Монтейро LM 16-37
Shprot2007
 
 
 

Re: Конкурс "Молодые вперёд"!
Сообщение sdlinx 25 май 2009, 15:45
канчунгу рулит писал(а):
Алексей8891 писал(а):Я например не могу себе позволить не таланта не тем более суперталанта. Команда молодая, на инфраструктуру денег нет. А желание поучаствовать есть
Давай,участвуй.Чтобы Д3 тоже был заинтересован,объявляю от себя мини-конкурс.Кто лучше прокачает игрока из пришедших после 15 тура в Д3 до конца сезона,тому 500К переведу.На набранные и потерянные баллы в играх смотреть не буду,только на тренировки.Совмещение пусть 1,5 балла будет,спецуха 2.Кто захочет принять участие,пусть здесь напишет игроков после прихода с базы,а то отслеживать новичков времени нет.
\

Ярослав сорри , но категорически против таких правил - ты призываешь слабые команды вкладывать деньги в фиг знает кого , не талантов для того что бы выиграть твой конкурс - тем самым затормозишь развитие этих команд , а соответственно и Федерации вместо стадиона или базы повыше уровнем они будут качать/вкладывать в игроков типа 16-25 /17-30 /18-35 (хороший/средний) , и в итоге потом остануться с ни кем ...
sdlinx
 
 
 

Re: Конкурс "Молодые вперёд"!
Сообщение канчунгу рулит 25 май 2009, 17:05
sdlinx писал(а):
канчунгу рулит писал(а):
Алексей8891 писал(а):Я например не могу себе позволить не таланта не тем более суперталанта. Команда молодая, на инфраструктуру денег нет. А желание поучаствовать есть
Давай,участвуй.Чтобы Д3 тоже был заинтересован,объявляю от себя мини-конкурс.Кто лучше прокачает игрока из пришедших после 15 тура в Д3 до конца сезона,тому 500К переведу.На набранные и потерянные баллы в играх смотреть не буду,только на тренировки.Совмещение пусть 1,5 балла будет,спецуха 2.Кто захочет принять участие,пусть здесь напишет игроков после прихода с базы,а то отслеживать новичков времени нет.
\

Ярослав сорри , но категорически против таких правил - ты призываешь слабые команды вкладывать деньги в фиг знает кого , не талантов для того что бы выиграть твой конкурс - тем самым затормозишь развитие этих команд , а соответственно и Федерации вместо стадиона или базы повыше уровнем они будут качать/вкладывать в игроков типа 16-25 /17-30 /18-35 (хороший/средний) , и в итоге потом остануться с ни кем ...
Я же не заставляю кого-то качать игроков в ущерб развития клуба.Если у кого-то будет желание прокачивать их,они могут окупить часть своих расходов,за счёт моего приза.Команды-то новые,когда-то и мы прокачивали своих хороших,за не имением лучших вариантов.А из 16/25,если если его на поле не выпускать и по 5 баллов в сезон вкачивать к 20 годам может получиться приличный футболист.А если его к этому возрасту и Л4 наградить,то такой игрок лямов под 15 будет стоить.На трансфере с 1-2 попыток за 200% точно уйдёт,по собственному опыту знаю.У меня у самого в этом году в ФК Канчунгу первый раз спортшкола 6 уровня,всегда не больше одного таланта приходило,остальные средние и хорошие.Я в средних деньги вкладывал,потом на рынок их,трансферный или на обмен.Не думаю,что мой клуб в развитии от других сильно отстал :)

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Т.е. хороших имел в виду,а не средних
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Конкурс "Молодые вперёд"!
Сообщение Славка 26 май 2009, 19:30
Народ, хвалитесь своей молодежью :).

а то у меня полная ( )( )
Славка
 
 
 

Re: Конкурс "Молодые вперёд"!
Сообщение канчунгу рулит 26 май 2009, 19:53
У меня все трое с силой 35.16,17,18 лет
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Конкурс "Молодые вперёд"!
Сообщение sdlinx 26 май 2009, 20:53
молодежь ппц я бы сказал ...

на конкурс :

Бакари Диало CD 17 39
Гонсало Мигель Санья RD 16 30
sdlinx
 
 
 

Re: Конкурс "Молодые вперёд"!
Сообщение TK1975 27 май 2009, 07:03
У меня трое - Ликин Тумоч 17-36, Амандио Виегас 17-39, Занусси Камара 16-28.
TK1975
 
 
 

Re: Конкурс "Молодые вперёд"!
Сообщение канчунгу рулит 27 май 2009, 07:43
Нельсон Велудо LM 16/35 Конкурс до следующей молодёжи будет?Если до конца этого сезона,то я не буду участвовать
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Конкурс "Молодые вперёд"!
Сообщение drakon_83 27 май 2009, 08:03
Вот моя молодежь:
Канас Соуза CF 16 31
Марио Антонио Имбали CD 16 30
Хит Моррумото GK 16 28

Попробую их прокачать, но ничего не обещаю и в конкурсе наверно учавсвовать смысла нет, так как сечас клуб на мели поэтому прокачка будет идти урывками. :oops:
drakon_83
 
 
 

Re: Конкурс "Молодые вперёд"!
Сообщение G000l 27 май 2009, 15:45
От меня участвует Ласко Посак GK 16/32. Хотелось бы от тренеров сборных услышать, какие спецухи ему вкачать.
G000l
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау