Конкурс "Молодые вперёд"!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 04 мар 2008, 12:46
Правила:
В конкурсе участвуют игроки, пришедшие с базы в этом сезоне
1. Игроки в возрасте 16-17 лет имеют коэф.1, 18-19 лет – 0,7
2. Для второго дивизиона доп. коэф 1,5 для баллов силы.
3. Балл силы прокаченный на базе равен +1 конкурсному баллу, балл силы полученный в игре + 5 баллов, потерянный балл «-10» баллов, натренированное совмещение + 4 балла, натренированная спецвозможность + 5 баллов, за каждый увеличенный слот Тренцентра за время конкурса +10 баллов.

При равенстве баллов приоритет за более молодыми игроками. При равенстве баллов среди однолеток приоритет за теми игроками, которые теряли меньше баллов, следовательно – более перспективны.

Призы: 20%-10%-10%(первый дивизион) - 30%-15%-15% (второй дивизион) от суммы конкурса.
Последний раз редактировалось канчунгу рулит 19 янв 2009, 14:01, всего редактировалось 2 раз(а).
канчунгу рулит
 
 
 


Re: Конкурс "Молодые вперёд"!
Сообщение канчунгу рулит 20 май 2009, 10:24
Тренеры молодёжки и юниорки Андрей и Слава.Слава только что в Москву переехал,для него сейчас состав просто отправить целая проблема.Андрей писал,что тоже со временем напряг,а этот конкурс очень затратный по времени.Я бы конечно если сильно напрягся смог бы скорее всего время найти,но если честно,то уже никакого желания нет.В последнее время складывается впечатление,что кроме меня развитие федерации на фиг никому не нужно.Короче,надоело мне одному,что-то пытаться делать,наверное,я тоже забью на всякие конкурсы,обзоры и форумы.От спонсирования конкурсов не отказываюсь,как и обещал деньги в это дело вложу.Если найдётся активист,который всё это дело потянет,пусть пишет в личку кому и сколько денег перевести.От себя также,начиная с 14 тура,буду доплачивать по 25К авторам обзоров в Д1 и Д2,может это хоть как-то расшевелит кого-нибудь.Извиняюсь перед Д3,но у вас с обзорами вроде всё в порядке,к тому же финансовые возможности не безграничны,чтобы каждый тур по 75К выплачивать.Если чей-то обзор случайно пропущу,это Д2 касается,в Д1 замечу,по-любому,пишите в личку,не стесняйтесь,деньги сразу переведу в кассу клуба.Всем спасибо за внимание :thanks:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Конкурс "Молодые вперёд"!
Сообщение drakon_83 20 май 2009, 12:58
канчунгу рулит писал(а):Тренеры молодёжки и юниорки Андрей и Слава.Слава только что в Москву переехал,для него сейчас состав просто отправить целая проблема.Андрей писал,что тоже со временем напряг,а этот конкурс очень затратный по времени.Я бы конечно если сильно напрягся смог бы скорее всего время найти,но если честно,то уже никакого желания нет.В последнее время складывается впечатление,что кроме меня развитие федерации на фиг никому не нужно.Короче,надоело мне одному,что-то пытаться делать,наверное,я тоже забью на всякие конкурсы,обзоры и форумы.От спонсирования конкурсов не отказываюсь,как и обещал деньги в это дело вложу.Если найдётся активист,который всё это дело потянет,пусть пишет в личку кому и сколько денег перевести.От себя также,начиная с 14 тура,буду доплачивать по 25К авторам обзоров в Д1 и Д2,может это хоть как-то расшевелит кого-нибудь.Извиняюсь перед Д3,но у вас с обзорами вроде всё в порядке,к тому же финансовые возможности не безграничны,чтобы каждый тур по 75К выплачивать.Если чей-то обзор случайно пропущу,это Д2 касается,в Д1 замечу,по-любому,пишите в личку,не стесняйтесь,деньги сразу переведу в кассу клуба.Всем спасибо за внимание :thanks:

;( А несправедливо так. Знал бы тоже бы не писал обзоры. Потом бы и 50к и 75к получил бы. :mrgreen:
Да лан шучу я :molot: :thanks:
drakon_83
 
 
 

Re: Конкурс "Молодые вперёд"!
Сообщение sdlinx 20 май 2009, 14:31
канчунгу рулит писал(а):Тренеры молодёжки и юниорки Андрей и Слава.Слава только что в Москву переехал,для него сейчас состав просто отправить целая проблема.Андрей писал,что тоже со временем напряг,а этот конкурс очень затратный по времени.Я бы конечно если сильно напрягся смог бы скорее всего время найти,но если честно,то уже никакого желания нет.В последнее время складывается впечатление,что кроме меня развитие федерации на фиг никому не нужно.Короче,надоело мне одному,что-то пытаться делать,наверное,я тоже забью на всякие конкурсы,обзоры и форумы.От спонсирования конкурсов не отказываюсь,как и обещал деньги в это дело вложу.Если найдётся активист,который всё это дело потянет,пусть пишет в личку кому и сколько денег перевести.От себя также,начиная с 14 тура,буду доплачивать по 25К авторам обзоров в Д1 и Д2,может это хоть как-то расшевелит кого-нибудь.Извиняюсь перед Д3,но у вас с обзорами вроде всё в порядке,к тому же финансовые возможности не безграничны,чтобы каждый тур по 75К выплачивать.Если чей-то обзор случайно пропущу,это Д2 касается,в Д1 замечу,по-любому,пишите в личку,не стесняйтесь,деньги сразу переведу в кассу клуба.Всем спасибо за внимание :thanks:

не надо расчитывать на активистов - тренеры сборных получают деньги за свою работу потому мотивацмя работать должна быть или тогда не фиг голосовать и выбирать из года в год тех кто не работает для Федерации ..... соори , что жестко , но это справедливо .......
sdlinx
 
 
 

Re: Конкурс "Молодые вперёд"!
Сообщение канчунгу рулит 20 май 2009, 15:26
Раньше как-то тема не поднималась,что конкурс молодых на тренерах висит.Давайте тогда официально решим,что если человек выдвигает свою кандидатуру на пост молодёжки и юниорки,то он берёт на себя ответственность за этот конкурс,и соответственно спонсирует его.Добровольные взносы тоже не возбраняются.Но это опять-таки будет уже в следующем сезоне,а что в этом решим?Насколько я понимаю тренерская зарплата Славы пойдёт на конкурс товарищеских игр.Мне,в принципе,по барабану на какой конкурс свою зарплату отдать,можно и на этот,по большому счёту других конкурсов и нет.Вот только кто статистику посчитает за прошедший конкурс,мне уже кажется,что в этом сезоне он не состоялся.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Конкурс "Молодые вперёд"!
Сообщение sdlinx 20 май 2009, 15:38
В этом году предлагаю тренерам молодежки и юниорки -самостоятельно распределить Н-ное количество денег (которое они обещали вложить в Федерацию ) между игроками своих сборных для тех менеджеров кто по их мнению наиболее полно подготовил игроков в сборную ...

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
да и тут потом отписать по суммам призов - что и кому ...
sdlinx
 
 
 

Re: Конкурс "Молодые вперёд"!
Сообщение канчунгу рулит 20 май 2009, 15:45
Давайте так и сделаем.А новый конкурс с 16 тура будем начинать?Или дождёмся 15 сезона?
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Конкурс "Молодые вперёд"!
Сообщение sdlinx 20 май 2009, 16:13
конкурс должен идти с прихода молодежи до нового прихода , в конкурсе должны принимать участие только таланты и суперталанты .....это мое мнение.
sdlinx
 
 
 

Re: Конкурс "Молодые вперёд"!
Сообщение Алексей8891 20 май 2009, 16:27
Я например не могу себе позволить не таланта не тем более суперталанта. Команда молодая, на инфраструктуру денег нет. А желание поучаствовать есть
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс "Молодые вперёд"!
Сообщение sdlinx 20 май 2009, 16:48
Алексей8891 писал(а):Я например не могу себе позволить не таланта не тем более суперталанта. Команда молодая, на инфраструктуру денег нет. А желание поучаствовать есть

так в том то и дело - конкурс для того и есть , что бы был стимул развивать команды , а не сидеть в 4м дивизионе по 10 лет =) ,

Алексей -развивай кому - читай ПРАВИЛА ВСОЛА - учись - и поверь на след сезон ты сможешь 1 таланта родить точно ))) :beer:
sdlinx
 
 
 

Re: Конкурс "Молодые вперёд"!
Сообщение канчунгу рулит 20 май 2009, 17:02
Алексей8891 писал(а):Я например не могу себе позволить не таланта не тем более суперталанта. Команда молодая, на инфраструктуру денег нет. А желание поучаствовать есть
Давай,участвуй.Чтобы Д3 тоже был заинтересован,объявляю от себя мини-конкурс.Кто лучше прокачает игрока из пришедших после 15 тура в Д3 до конца сезона,тому 500К переведу.На набранные и потерянные баллы в играх смотреть не буду,только на тренировки.Совмещение пусть 1,5 балла будет,спецуха 2.Кто захочет принять участие,пусть здесь напишет игроков после прихода с базы,а то отслеживать новичков времени нет.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Конкурс "Молодые вперёд"!
Сообщение Славка 20 май 2009, 17:05
По поводу взрастить таланта, можно за полтора сезона спокойно вырастить. Ну или в крайнем случае купить. Мне вот ресурсы не позволят качать в этом году еще одного таланта - я буду его продавать - можно заранее заявки оставлять :)
Славка
 
 
 

Re: Конкурс "Молодые вперёд"!
Сообщение канчунгу рулит 20 май 2009, 17:05
sdlinx писал(а):конкурс должен идти с прихода молодежи до нового прихода , в конкурсе должны принимать участие только таланты и суперталанты .....это мое мнение.
Если мы на тренеров вешаем этот конкурс,то при такой схеме может получиться,что в одном сезоне один тренер,а в следующем другой.Нужно или тренеров на 2 сезона выбирать,или в начале сезона заявлять определённое количество игроков на конкурс,а в конце из них победителя определять.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Конкурс "Молодые вперёд"!
Сообщение Shprot2007 20 май 2009, 19:55
Я готов в этом сезоне провести конкурс молодежи.
Думаю любой желающий может заявить игрока 16-17 лет на конкурс, после прихода молодежи.
И подведем итоги после окончания финала КТ.
Призовой фонд составит: 50 % моей зарплаты тренера + взносы участников конкурса (я думаю по 100К вполне хватит).
Правила предлагаю следующие:
1.Участвуют исключительно игроки Гвинеи-Бисау.
2.Каждый набранный/полученный бал сверху заявленного по 1-му очку (или согласно коеф. трен. центра).
3.Натренированное совмещение - 2 очка, спецвозможность - 4 очка (спецухи со старения также считаются).
Пример:
Вы заявили юнца СМ16/36 (перед 16 туром), в конце сезона благодаря вашем стараниям он стал СМ\СФ 16/45 Л2.
Значит за 4 балла (до 39-того, включительно) - по одному очку;
еще за 5 баллов (с 40 по 44-ый) - по два очка;
и за 45-ый бал 3 очка;
за совмещение – 2 очка;
за две спецвозможности 8 очков.
Итого 4+10+3+2+8=27 очка в вашем активе.
Кто больше всех очков наберет – тот и победитель.
Думаю за 2 и 3 место тоже призы.
За 1 место 50% фонда
За 2 место 30% фонда
За 3 место 20% фонда.
Жду заявки от желающих до начала 16 тура.
Shprot2007
 
 
 

Re: Конкурс "Молодые вперёд"!
Сообщение TK1975 21 май 2009, 08:20
Готов участвовать в конкурсе и внести 100К.
Кстати я обещал в прошлом и позапрошлом сезонах внести сумму по 500К в фонд на конкурсы. Эта сумма 1000К у меня на счете, могу сейчас перевести победителю, если кто-то сможет посчитать очки по ранее приведенной схеме (см. заголовок темы), могу перевести в фонд конкурса этого сезона (если никто не будет считать очки и конкурс начнется лишь с этого сезона). В этом случае к концу сезона добавлю сумму еще примерно 200-250К.
Сам вести подсчеты не смогу, да и сильно помочь в этом вряд ли (страшный дефицит времени).
TK1975
 
 
 

Re: Конкурс "Молодые вперёд"!
Сообщение G000l 21 май 2009, 09:03
Shprot2007 писал(а):Жду заявки от желающих до начала 16 тура.
От меня один участник Изображение
Куда 100 тыщ тащитьИзображение
G000l
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау