Конкурс "Молодые вперёд"!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 04 мар 2008, 12:46
Правила:
В конкурсе участвуют игроки, пришедшие с базы в этом сезоне
1. Игроки в возрасте 16-17 лет имеют коэф.1, 18-19 лет – 0,7
2. Для второго дивизиона доп. коэф 1,5 для баллов силы.
3. Балл силы прокаченный на базе равен +1 конкурсному баллу, балл силы полученный в игре + 5 баллов, потерянный балл «-10» баллов, натренированное совмещение + 4 балла, натренированная спецвозможность + 5 баллов, за каждый увеличенный слот Тренцентра за время конкурса +10 баллов.

При равенстве баллов приоритет за более молодыми игроками. При равенстве баллов среди однолеток приоритет за теми игроками, которые теряли меньше баллов, следовательно – более перспективны.

Призы: 20%-10%-10%(первый дивизион) - 30%-15%-15% (второй дивизион) от суммы конкурса.
Последний раз редактировалось канчунгу рулит 19 янв 2009, 14:01, всего редактировалось 2 раз(а).
канчунгу рулит
 
 
 


Re: Конкурс прокачки молодёжи
Сообщение slesar 04 мар 2008, 13:00
Я приму участие,правда талантов не у меня не будет :( ,предлагаю добавлять 3 очка за спецуху
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Конкурс прокачки молодёжи
Сообщение канчунгу рулит 04 мар 2008, 14:36
Не преживай,у меня у самого придёт 1 хороший и 1 средний.А по поводу 3 очков за спецуху даже не знаю.Половина чемпионата не так уж и много,а времени на прокачку баллов и спецух уходит одинаково.Представь,что ты прокачаешь 3 балла силы своему игроку,а кто-то 1 спецуху,а остальные потратит на ведущих игроков.Обидно не будет?
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Конкурс прокачки молодёжи
Сообщение Andimax 04 мар 2008, 15:04
Можно попробовать! :hello:
Andimax
 
 
 

Re: Конкурс прокачки молодёжи
Сообщение канчунгу рулит 04 мар 2008, 15:35
Дополнение к условиям конкурса.Предлагаю всем желающим принять участие в конкурсе сделать вступительный взнос со своего личного счёта,хотя бы по 20000$. Если все 15 команд примут участие,то призовой фонд увеличится на 300К,уже неплохо.Альтруисты же по прежнему могут увеличить призовой фонд на большую сумму.Виртуальным олигархам отдельный респект. :)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Конкурс прокачки молодёжи
Сообщение Shprot2007 04 мар 2008, 17:28
Судовольствием приму участие. С меня 50 К. Извините дал бы больше, да уже 300 к пообещал в другой федерации внести, а на счет всего чуть больше 200К. Так что с журналюгами начал работать вплотную...не хамлю...и красные кофточки меня НЕ РАЗДРАЖАЮТТТ...
Shprot2007
 
 
 

Re: Конкурс прокачки молодёжи
Сообщение канчунгу рулит 07 мар 2008, 15:21
Что,больше неи у кого нет желания,принять участие в конкурсе?
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Конкурс прокачки молодёжи
Сообщение TK1975 07 мар 2008, 21:14
С меня 150К в кассу того клуба, кто вырастит достойного игрока (после 28 тура). В конкурсе участвую. Необходим только человек, который контролировал конкурс. Каждый участник по приходу игрока отписывается в форуме какой игрок прибыл и какой силы, чтобы было с чем сравнить в конце сезона.
TK1975
 
 
 

Re: Конкурс прокачки молодёжи
Сообщение Ranis 07 мар 2008, 21:42
У меня другое предложение есть к менеджерам Г-Б.
Я планирую увезти в свою польскую Унию гвинейца, для тамошнего развития его, как игрока для сборной Г-Б.
Желательно конечно по обмену :) у меня там будут талантливый CD и хорошие LM и СМ
Ranis
 
 
 

Re: Конкурс прокачки молодёжи
Сообщение sdlinx 08 мар 2008, 19:07
Приму участие - в принципе уже есть один у меня самый перспективный Мануэль Моргадо 18 49 У :sharik: денег готов выделить 100к к концу сезона .
sdlinx
 
 
 

Re: Конкурс прокачки молодёжи
Сообщение канчунгу рулит 10 мар 2008, 10:56
TK1975 писал(а):С меня 150К в кассу того клуба, кто вырастит достойного игрока (после 28 тура). В конкурсе участвую. Необходим только человек, который контролировал конкурс. Каждый участник по приходу игрока отписывается в форуме какой игрок прибыл и какой силы, чтобы было с чем сравнить в конце сезона.
Как преложивший этот конкурс,готов взять контроль на себя.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Конкурс прокачки молодёжи
Сообщение sdlinx 10 мар 2008, 13:44
Я просто в шоке от действий тернера Молодежной сборной Константина Триандафилова (ФК Була) - взял в молодежку моего Моргадо 18-49 , что бы он сидел на скамейке !!! Место него реально идет прокачка игрока 21-46

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 25&b=19335

спрашивается нахрена вообще его было брать если такая позиция к молодым !!! оставил бы лучше на законном юниорском месте -там бы он играл точно ....(я два раза изменял форму этому игроку на зеленую со своей хилой базы и вот тебе на ..оказался послан ....21-46 -это сила нашей сборной !! ппц ... )

В данном случае вижу откровенное наплевательство на развитие молодых игроков и не компетентность тренера ... требую извенений ........
sdlinx
 
 
 

Re: Конкурс прокачки молодёжи
Сообщение Shprot2007 10 мар 2008, 16:05
Присоединяюсь к критике тренера молодежки. Я в своего Седья Мана 19-55 столько денег ухлопал для сборной, догнал его меньше чем за полсезона до 55 с 47. Специально изменил ему физу на 125% к матчу, после прошлых матчей просил, умолял, что это не защитник, а забивающий левый полузащитник (в чемпе забил 5 голов и одну передачу).. А вместо него на позицию LМ ставят 21-43, а его опять на LD, где есть неплохой 20-50. Мануеля Гедес (22-44) назначают капитаном, только потому, что он из команды тренера. Хотя есть кристиан Пейрера 22-45. Капитана в середине матча для чего то меняют..??. Я тоже вижу в действиях тренера молодежки ярко выраженные свои интересы. Раз доверили пост тренера, то это не значит, что надо проталкивать "своих" игроков, а необходимо ставить действительно сильных на данном моменте, а иначе стимула не будет развиваться..
Shprot2007
 
 
 

Re: Конкурс прокачки молодёжи
Сообщение канчунгу рулит 10 мар 2008, 16:28
sdlinx писал(а):Я просто в шоке от действий тернера Молодежной сборной Константина Триандафилова (ФК Була) - взял в молодежку моего Моргадо 18-49 , что бы он сидел на скамейке !!! Место него реально идет прокачка игрока 21-46

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 25&b=19335

спрашивается нахрена вообще его было брать если такая позиция к молодым !!! оставил бы лучше на законном юниорском месте -там бы он играл точно ....(я два раза изменял форму этому игроку на зеленую со своей хилой базы и вот тебе на ..оказался послан ....21-46 -это сила нашей сборной !! ппц ... )

В данном случае вижу откровенное наплевательство на развитие молодых игроков и не компетентность тренера ... требую извенений ........
Давайте его ко мне в юниорку.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Конкурс прокачки молодёжи
Сообщение TK1975 10 мар 2008, 21:01
Попробую ответить на вопросы. По поводу Моргадо - мой недосмотр, злого умысла не было. Состав отправлял заранее, так как, в день матча знал, что буду находится вдали от компа. Изменение формы было сделано в последний момент. Поэтому игрок не был включен в состав. Игрок же хороший и продвигать его несомнено надо.
Теперь по поводу Седья Ман, мне было известно мнение, менеджера Мавегру по поводу места, где должен играть игрок. Однако не думаю, что в матче с Кенией или Нигерией можно было надеяться на победу, если бы игрок играл в полузащите. Все таки эти сборные не клубы нашего дивизиона, где легко забиваются мячи. Очки для игроков можно было заработать лишь на проигрыше, но с малой разницей, с этой целью была усилена оборона, т.к. на левый край полузащиты у меня были игроки, однако левого защитника, кроме Мана, не было. Вернее у меня был лишь игрок того же Мавегру Байо, но с 79% физготовности играл лишь на 34 вместо 50. 4 балла сборная получила, прежде всего за то, что пропустила всего 2 мяча от сборной, которая на 600 баллов сильнее. А обсуждать, что я продвигаю своих игроков не надо. Я беру сильнейших на данный момент (по поводу Моргадо я уже объяснил). Если считаете, что не могу руководить сборной можете меня сместить, господин президент подскажет как это сделать, без больших последствий для сборной и федерации.
TK1975
 
 
 

След.

Вернуться в Гвинея-Биссау