Новость: 23.01.2008 - "Косой по яйцам" (The End)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 23 янв 2008, 20:08
Вообщем то сил нет от обиды -все, что делалось -все что развивал-качал-лелеял - сегодня все убили напрочь...............

Новая реформа посещаемости стадионов : прибыль сократили в разы - на моем стадионе 39 тысяч -сегодня я заработаю -дай бог 200-250К за игру дома при облачно 19С .....не сложно представить -что при плохой погоде видимо будет в лучшем случае 0 - а в играх чемпионата когда будут снимать зарплату игроков - видимо всегда минус ....

Вообщем денег у всех средних и молодых команд больше не будет - тренировать-строить -покупать будет не на что ....с чем всех и поздравляю ........

Официально заявлений от руководства ВСОЛ нету - но на форуме пишут что посещаемость теперь зависит от побед/поражений - чем больше выигрываешь -тем больше посещаемость .....потому теперь цены у ВСЕХ разные на матчи - и я не смогу сказать сколько сегодня стоит билет !!!! А что делать НЕ ВИП менеджерам я вообще не знаю ..........

Вообщем писать нет настроения - для меня это полный шок и возможно окончание игры вообще на этом сайте -если , не изменят финансы -делать тут будет нечего ..........
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Гвинея-Биссау