Новость: 18.01.2008 - Открыта регистрация кандидатов на тренеров национальной сборной !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ole-ole 25 янв 2008, 20:19
Всем привет.
Попробую дать совет.
При выборе игроков внимательно смотрите на усталость и на количество игр подряд. У всех подавших заявку на молодежную сборную есть игроки с усталостью больше 20 (это уже очень плохо, и никакая форма не спасет).

Еще у меня есть мнение, что выйти на Чемпионат Африки Вашей молодежной сборной не помогут и игроки до 19 лет. Еще молоды.

Почему я решил написать? Меня удивило игнорированиие моего игрока Мануэль да Кошта LM/RM 20 43 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=253209
"Зеленая" форма у него будет почти постоянно. Усталость никогда не превысит 10.
ole-ole
 
 
 

Сообщение канчунгу рулит 11 фев 2008, 14:08
Хочется поблагодарить за поддержку всех тех, кто проголосовал за меня на выборах в нашу юниорку.Огромное спасибо,обещаю ответственно отнестись к своей новой должности. Чего-то грандиозного нам конечно не добиться, но постараюсь не посрамить честь флага будущей великой футбольной державы Гвинеи-Биссау.
канчунгу рулит
 
 
 

Сообщение sdlinx 14 фев 2008, 17:25
канчунгу рулит

поздравляю - удачи в играх и побольше баллов молодым )) от тебя зависит здоровье нации =)))
sdlinx
 
 
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Открыта регистрация кандидатов на трен
Сообщение канчунгу рулит 02 мар 2008, 23:35
Наша юниорка набрала первое очко в турнире.Встречались с прямым конкурентом за 4 место в группе Маврикием.Хотелось,конечно выиграть эту встречу,но соперник чуть сильнее нас по силе,к тому же играл на полном стадионе грубой игрой.Отдельную благодарность хочу объявить менеджерам клубов Деспортиву Габу и ФК Була за то,что они пошли на встречу сборной и изменили форму своих футболистов.Гол в нашей команде забил,кстати,центрофорвард ФК Була Аделино Лопес,так что изменение формы было всё-таки не зря.К сожалению,менеджер Спортинга из Бафаты проигнорировал просьбу об изменении формы основного вратаря и пришлось выпускать дублёра с С=26.Парень достойно отыграл всю встречу,за что заслуженно получил балл силы,но за 10 минут до конца матча ошибся на выходе,и соперник сравнял счёт.Кстати,а по набранным баллам мы опять победили.3 победы в 3 матчах.У себя дома,я думаю мы выиграем и займём итоговое 4 место в таблице.
канчунгу рулит
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гвинея-Биссау