Проект юниорской сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vampirka 07 апр 2021, 10:35
Так как многие активные менеджеры федерации выступили за то что надо иметь план по развитию сборников предлагаю свое видение всего этого. В идеале чтобы программой занимался тренер юниорки, но он к сожалению не захотел

Ключевые моменты:
1. Солнечная школа (основной стиль в юниорской сборной в данный момент тики-така).
2. ПРС игрока желательно чтобы был более 60%
3. Шаблон прокачки спецух по позициям:
Вратарь - В, Р - обязательно; Л, Ка, Ат - рекомендуемые
Защита - в обязательном порядке иметь как минимум 2 стилевые солнечные спецухи Пк, Км, Д (Км в приоритете); рекомендуемые другие спецухи От, Оп, Ат, И, Л. Прокачку спецух И и Л обговаривать с тренером юниорской сборной. Крайним защитникам делать совмещение LD/LM и RD/RM
Полузащита - в обязательном порядке иметь как минимум 2 стилевые солнечные спецухи Пк, Км, Д (Км в приоритете); рекомендуемые другие спецухи Ат, И, Шт, Л. Прокачку спецух И и Л обговаривать с тренером юниорской сборной.
Атака - в обязательном порядке иметь как минимум 2 стилевые солнечные спецухи Пк, Км, Д (Км в приоритете) + У; рекомендуемые другие спецухи Ат, И, Л. Прокачку спецух И и Л обговаривать с тренером юниорской сборной.
4. Минимальные требования по силе и спецухам для игроков:
16 лет - сила минимум 45 и минимум 3 спецухи
17 лет - сила минимум 60 и 6 спецух
18 лет - сила минимум 70 и 10 спецух
19 лет - сила минимум 80 и 14 спецух
5. Наигранность к концу сезона для 16-летки минимум 16% (на +8 баллов). Начиная с 17 лет наигранность максимальная

Из Фонда Федерации будет идти компенсация для менеджеров, игроки которых подходят под эти требования (для 16- и 17- леток, возможно и 18-леток). Фонд Федерации будет формироваться взносами менеджеров.

Теперь про все плюсы и минусы от прокачки юниоров для сборной.
Плюсы:
- играя в сборной игрок получает большую наигранность, а значит проще ему обеспечить максимальный прирост силы на старении.
- игрок получает шанс набрать балл силы, так как в матчах сборных очень часто команды получают много баллов.
- игрок в зависимости от сыгранных матчей в сборной и результатов сборной в конце сезона принесет в команду определенную сумму денег.
- в перспективе вы получаете отличного игрока для своей команды, (для команд из Д2 такой игрок в 18 лет уже может входить в основной состав)

Минусы:
- очень большие затраты на прокачку, так как начиная с 17-лет прокачка баллов силы будет идти по коэффициенту 4
- ваша команда не получает моментальной выгоды от затраченных ресурсов

Для слабых команд очень сложно выращивать игроков из-за ограниченности в ресурсах. Поэтому возможен вариант подготовки игрока в школе и его продажи в команду допустим из Д1, которая готова растить игрока. А менеджеры из Д1 часто покупают юниоров с высоким ПРС.

Теперь давайте обсуждать что еще можно добавить или что изменить...

Поз.МенеджерИгрокСпецухи
GKPrototipФиделис Кабраль МиноАт2 Ка Р
LD/LMVampirkaМануэль Пинту ХдирКм3 От
CDпепперДифур Са ПинтуОт
CDШпицХорхе да СилваОт3 Ат
CDVampirkaЛек КиссотИ
RDОрионКласко БаптистаПк3 Д2
LM---
CMАлексей8891Николау ХасерроЛ4 Пк
RM---
CFLastoneКипер ОртегонД2 Пк
CF---
Последний раз редактировалось Lastone 08 янв 2022, 12:05, всего редактировалось 4 раз(а).
Vampirka отметил этот пост как понравившийся.
Приглашаю всех скрасить свой досуг в форумных ролевых Мафиях! Отличная возможность менеджерам познакомиться поближе ;)
Аватара пользователя
Vampirka
Президент ФФ Гвинеи-Бисау
 
Сообщений: 2890
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 19:04
Рейтинг: 545
 
 


Re: Проект юниорской сборной
Сообщение Алексей8891 07 апр 2021, 20:06
Я буду стараться своего игрока 16 летку прокачивать как обычно... Только уже все спецухи раздал в этом сезоне, а баллами качну под завязку. А полноценно конечно буду качать со следующего сезона 16 летку нового и спецухами на следующий сезон его по максимумму натолкаю и баллов. По позиции в этом сезоне нападающий. на следующий ещё не опредлелился... Но скорей всего игрок из центра поля.
Петр_Ротный отметил этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Проект юниорской сборной
Сообщение TeppopeecT 07 апр 2021, 23:34
Доброго вечера, у меня 16-ти летка балами докачаю, спецухи уже влил, вратарь 17-ти летка тоже спецухи уже влиты, балами докачаю, ну и практику догоню по максимуму.
Lastone отметил этот пост как понравившийся.
TeppopeecT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:15
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 508
 
Заглембе (Любин, Польша)
Бригаде Боэйс (Джхапа, Непал)
Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Проект юниорской сборной
Сообщение skalik 09 апр 2021, 07:05
К сожалению я тоже раздал спецухи и мой юнец не выполнит нормативов. Может не стоит категорически выбирать стиль тики-така а просто солнце ☀️
skalik
 
 
 

Re: Проект юниорской сборной
Сообщение Lastone 09 апр 2021, 20:08
skalik писал(а):Может не стоит категорически выбирать стиль тики-така а просто солнце ☀️
Так категорически и не надо, я просто посмотрел какая картина сейчас в юниорке и что там преобладает именно этот стиль
[Подпись удалена модераторами как провокационная]
Lastone
Эксперт
 
Сообщений: 3430
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:59
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 441
 
(без команды)
 

Re: Проект юниорской сборной
Сообщение Алексей8891 10 апр 2021, 14:08
Тут и не выберешь... Со школы не запрограмируешь кто придёт... У меня всё время тик - таки идуь или бразильцы, хотя мне спартак нужен... ;(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Проект юниорской сборной
Сообщение Азазелло 11 апр 2021, 06:10
Алексей8891 писал(а):Тут и не выберешь... Со школы не запрограмируешь кто придёт... У меня всё время тик - таки идуь или бразильцы, хотя мне спартак нужен... ;(
А это уж разработчики ВСОЛа постарались, чтобы сузить возможности одностилевых команд. Для нас это как серпом по...Но, по идее, это только обогащает игру, как таковую, если вдуматься. В последнее время и мне приходят "не те" во все три команды, но лично я нашел иной выход - стилевые группы игроков по позициям, собираю в защите одних, в полузащите других, в нападении третьих. Так меньше потери бонусов и не болит голова от стилей. Да и не нужно увеличивать фонд зряплаты для варягов. И это, хоть и не полностью, компенсирует потери стильности.
Ну, а для донатов нестилевые приходы не проблема. Купят себе то, что им нужно. Сайту ведь тоже нужны "лишние" (хотя лишними они не бывают) бабосы.
Азазелло
 
 
 

Re: Проект юниорской сборной
Сообщение Алексей8891 12 апр 2021, 01:14
Это всё понятно... И условия для многих такие же... Просто уже сток всего навводили, что тут новичку не разберешься за несколько месяцев... Мне то не просто всё и везде учитывать и в голове держать... Да и потом опять что - нибудь введут, что бы ещё больше серпом отрезать... :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Проект юниорской сборной
Сообщение Vampirka 14 апр 2021, 09:50
Готова помочь в развитии сборной. Есть ресурсы на покупку хорошего полевого юниора, а также на его прокачку.
Аватара пользователя
Vampirka
Президент ФФ Гвинеи-Бисау
 
Сообщений: 2890
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 19:04
Рейтинг: 545
 
Лагартуш (Бамбадинка, Гвинея-Бисау)
Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор, Багамские о-ва)
А Команда (Вильнюс, Литва)
Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Фиджи Полис Форсес (Наусори, Фиджи)
 

Re: Проект юниорской сборной
Сообщение skalik 23 апр 2021, 22:16
Купил звёздного гвинея-бисайца Пеле стиль {tiki} уже имеется 3 спецухи. https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5332106 что я участвую в программе. Правда купил я его в свою украинскую команду Балканы буду качать и в последующем держать форму для сборных на должном уровне. Если б знал то оставил для него ещё 3 спецухи и было бы уже 6 спецух. Но и так считаю это неплохим приобретением. Обещаю качать по максимуму. :beer:
skalik
 
 
 

Re: Проект юниорской сборной
Сообщение Lastone 23 апр 2021, 22:32
skalik писал(а):Купил звёздного гвинея-бисайца Пеле стиль {tiki} уже имеется 3 спецухи. https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5332106 что я участвую в программе. Правда купил я его в свою украинскую команду Балканы буду качать и в последующем держать форму для сборных на должном уровне. Если б знал то оставил для него ещё 3 спецухи и было бы уже 6 спецух. Но и так считаю это неплохим приобретением. Обещаю качать по максимуму. :beer:
он уже 2 натренировал, так что можно только 2 от ветерана спецухи дать. А так у него есть все задатки принести немало пользы сборной

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
моя кстати была вторая заявка на него)
[Подпись удалена модераторами как провокационная]
Lastone
Эксперт
 
Сообщений: 3430
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:59
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 441
 
(без команды)
 

Re: Проект юниорской сборной
Сообщение skalik 23 апр 2021, 22:38
Только этой восходящей звезде я буду переделывать позицию на СМ/CD как в реале он играет или на CM/CF

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Lastone писал(а):моя кстати была вторая заявка на него)

Я купил его за 26 лямов
skalik
 
 
 

Re: Проект юниорской сборной
Сообщение Lastone 27 июн 2021, 09:09
Итоги программы прокачки юниоров. Следующие 16-летние игроки полностью отвечают требованиям программы:

Сильва Караде - 16 51 Пк3 - Ягудисс де Биомбо
Сильвано Семеду - 16 47 Д3У2 - Була
Лисэт Баррету - 16 48 Ат3 - Ягидисс Беданда
Пеле - 16 47 АтПк2 - Балканы (тренер из ГБ)
Убрал игрока Катио по ваших предложениях так как набор спецух у него не соответствует. Еще есть несколько футболистов, которым буквально не хватило 1-2 балла силы либо одной спецухи

17-летние игроки, которые подходят под параметры программы:
Кевин Энрикеш - 17 66 И4Пк2Д - Агрил
Августо Калдера - 17 64 Р2Л2Ка3 - Ягудисс де Биомбо

Итого полчилось всего 6 игроков. За каждого игрока из фонда за старания тренеров в выращивании юных талантов выделяю по 1,5 млн из фонда.

Если не провалят голосовалку менеджеру, то программа продолжиться еще на этот сезон, благо деньги пока есть в фонде.
Алексей8891 отметил этот пост как понравившийся.
[Подпись удалена модераторами как провокационная]
Lastone
Эксперт
 
Сообщений: 3430
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:59
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 441
 
(без команды)
 

Re: Проект юниорской сборной
Сообщение Алексей8891 27 июн 2021, 11:03
Я ещё не много в фонд подкинул за управление националкой.
Такое голосование нельзя проваливать. Нам нужна сильная молодёж...! И программу в любом случае надо продолжать! :hello:
Lastone отметил этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Проект юниорской сборной
Сообщение Vampirka 10 июл 2021, 10:50
Lastone писал(а):4. Минимальные требования по силе и спецухам для игроков:
17 лет - сила минимум 60 и 6 спецух
Моему игроку не хватает 3 балла до того, чтобы быть подходящим под требования. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5334910
Могу я рассчитывать на поддержку из фонда или нет смысла последние деньги сливать на его прокачку?
Приглашаю всех скрасить свой досуг в форумных ролевых Мафиях! Отличная возможность менеджерам познакомиться поближе ;)
Аватара пользователя
Vampirka
Президент ФФ Гвинеи-Бисау
 
Сообщений: 2890
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 19:04
Рейтинг: 545
 
Лагартуш (Бамбадинка, Гвинея-Бисау)
Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор, Багамские о-ва)
А Команда (Вильнюс, Литва)
Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Фиджи Полис Форсес (Наусори, Фиджи)
 

След.

Вернуться в Гвинея-Биссау