Конкурс "Скажи НЕТ автосоставам" 21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 01 авг 2011, 15:09
Если уже такие правила то меня обязон записывай, всех порвём. 8)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Re: Конкурс "Скажи НЕТ автосоставам" 21 сезон
Сообщение taras08 01 авг 2011, 15:21
Алексей8891 писал(а):Если уже такие правила то меня обязон записывай, всех порвём. 8)
записан.
taras08
 
 
 

Re: Конкурс "Скажи НЕТ автосоставам" 21 сезон
Сообщение ihorok 01 авг 2011, 16:47
я так понимаю что из всех кто заявляется в конкурс, автосоставов никто не допустит с вероятностью на 99%. Поэтому наверно проще было бы считать сразу по опт2 весь конкурс и не только за 15 лучших матчей а за весь чемпионат, тогда был бы резон не сливать матчи или стараться так это делать чтобы оптимальность не страдала
ihorok
 
 
 

Re: Конкурс "Скажи НЕТ автосоставам" 21 сезон
Сообщение Алексей8891 01 авг 2011, 19:07
ihorok писал(а):я так понимаю что из всех кто заявляется в конкурс, автосоставов никто не допустит с вероятностью на 99%. Поэтому наверно проще было бы считать сразу по опт2 весь конкурс и не только за 15 лучших матчей а за весь чемпионат, тогда был бы резон не сливать матчи или стараться так это делать чтобы оптимальность не страдала
Я вообще не планирую автосоставы, но в жизни может быть всякое, но думаю что 20-30% хоть как допустят из заявившихся. У нас вон в городе свет любят отключать раза два в месяц, при чем по непонятным причинам, в нижней части города в которой я живу. Или инет любят отключать по вечерам до самого утра при том гораздо чаще пару раз за месяц. Так, что планируй, не планирую, а автосоставы приходят неожиданно.

Добавлено спустя 24 секунды:
Как итог не думаю, что - то надо менять.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс "Скажи НЕТ автосоставам" 21 сезон
Сообщение FrOlOv 02 авг 2011, 00:20
конкурс однозначно удался :))) неделя до чемпионата и 5 учасников :))) 500к меджу собой на пальцах сбросте ...
FrOlOv
 
 
 

Re: Конкурс "Скажи НЕТ автосоставам" 21 сезон
Сообщение taras08 02 авг 2011, 01:12
FrOlOv писал(а):конкурс однозначно удался :))) неделя до чемпионата и 5 учасников :))) 500к меджу собой на пальцах сбросте ...

А ты я вижу рад как никогда))...не удивлюсь если ты по этому поводу уже и чекушку с пивком расписал...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Что касается конкурса...Если хотя бы 10 конкурсантов не наберется, конкурс не буду запускать.
taras08
 
 
 

Re: Конкурс "Скажи НЕТ автосоставам" 21 сезон
Сообщение SheiTaN29 02 авг 2011, 05:53
Думаю до 5 тура чемпионата можно участников смело записывать!!!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
ihorok писал(а):я так понимаю что из всех кто заявляется в конкурс, автосоставов никто не допустит с вероятностью на 99%. Поэтому наверно проще было бы считать сразу по опт2 весь конкурс и не только за 15 лучших матчей а за весь чемпионат, тогда был бы резон не сливать матчи или стараться так это делать чтобы оптимальность не страдала
С этим не согласен, сливать всегда нужно и по максимуму, чтоб на следующую игру быть в оптимальном составе :)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Конкурс "Скажи НЕТ автосоставам" 21 сезон
Сообщение Алексей8891 02 авг 2011, 07:10
FrOlOv писал(а):конкурс однозначно удался :))) неделя до чемпионата и 5 учасников :))) 500к меджу собой на пальцах сбросте ...
Только ёрничать и умеешь. Сам то ни когда путного ни чего не сделал.
А на счёт конкурса думаю участники ещё подтянуться ближе к концу недели. В новостях пропиарить и дело пойдёт.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс "Скажи НЕТ автосоставам" 21 сезон
Сообщение taras08 02 авг 2011, 10:19
Алексей8891 писал(а):
FrOlOv писал(а):конкурс однозначно удался :))) неделя до чемпионата и 5 учасников :))) 500к меджу собой на пальцах сбросте ...
Только ёрничать и умеешь. Сам то ни когда путного ни чего не сделал.
А на счёт конкурса думаю участники ещё подтянуться ближе к концу недели. В новостях пропиарить и дело пойдёт.
та я уже президенту написал.. он обещал пропиарить...
taras08
 
 
 

Re: Конкурс "Скажи НЕТ автосоставам" 21 сезон
Сообщение ihorok 02 авг 2011, 16:03
мы участвуем
ihorok
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гвинея-Биссау