Программа развития федерации ГБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Romann_1978 30 июн 2010, 22:44
догоним и перегоним!!! Даешь пятилетку!!! :grin:
А если серьезно, то спорить нечего, кто захочет, тот даст.
Кстати, у Николая можно бабосов реквизировать в пользу федерации в добровольно принудительном порядке
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=65908
:D
Romann_1978
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение канчунгу рулит 30 июн 2010, 22:47
Надо на Славку как-нить выйти,пусть Блофиб в свободные выставляет и бабло по клубам раскидывает. У него больше 8 лямов на личном счёте осталось
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение HobbiT 30 июн 2010, 22:47
А я лично против даже 150к в фон федерации платить.
мне с нее ничего не светит, а качать конкурентов я особе не желаю.
а 150к это балл силы для игрока.
как бы там ни было для меня он важнее,чем качнуть одного из монстров.
HobbiT
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение Nikolia007 30 июн 2010, 22:48
А ты на мои бабосы рот не розявляй :grin: Ич какой) Это кровные честно заработаные :-)
Nikolia007
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение Romann_1978 30 июн 2010, 22:50
Nikolia007 писал(а):А ты на мои бабосы рот не розявляй :grin: Ич какой) Это кровные честно заработаные :-)

:grin: :grin: :grin: декларацию о доходах готовь на имя президента :grin: :grin: :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение ihorok 30 июн 2010, 23:01
канчунгу рулит писал(а):Надо на Славку как-нить выйти,пусть Блофиб в свободные выставляет и бабло по клубам раскидывает. У него больше 8 лямов на личном счёте осталось

я пытаюсь его через скайп выследить, но пока не встречаю там :(

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
HobbiT писал(а):А я лично против даже 150к в фон федерации платить.
мне с нее ничего не светит, а качать конкурентов я особе не желаю.
а 150к это балл силы для игрока.
как бы там ни было для меня он важнее,чем качнуть одного из монстров.

За статьи для газеты тебе не переводить??? Ведь получается что теперь все остальные на тебя вкладывают. И если быть таким, извините, <del> в делах федерации, то далеко мы не заберемся. Пусть скидываются только те, кто этот фонд заберет, правда?
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 июл 2010, 19:39 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
ihorok
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение HobbiT 30 июн 2010, 23:40
2 ihorok.

Я как бы писал не за бабло.
А просто потому что хотел абсолютно бескорыстно сделать что-то полезное.
Поэтому не переводи.
Переведи лучше себе.
Но на самом деле насчет <del> прикрыл бы ты свой рот, многоуважаемый президент.
Еще раз повторюсь, я хочу сделать сильный клуб, а не платить за развитие местных пафосных монстров.
Хочешь сделать фонд - сделай так, чтобы он поощрял и сильных и слабых, а не ту <del> которую ты написал (извини за мат, но приходится отвечать тебе твоими же словами, с волками к сожалению по волчьи).
А насчет далеко не уйдем - сделай сначала что-нить полезное кроме как <del> на форуме стачивая кнопки на клаве.
А потом учи меня жить и называй меня <del>.

Добавлено спустя 38 секунд:
И да да!!!
Пожалуйся модератору!
Пускай мне карточку дадут и забанят.
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 июл 2010, 19:39 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
HobbiT
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение канчунгу рулит 30 июн 2010, 23:50
Сейчас по сценарию должен появиться Коля :grin:
Да ладно вам ссориться,у каждого своё видение ситуации,и каждый имеет право на свою точку зрения, без взаимных упрёков и прочей фигни.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение HobbiT 30 июн 2010, 23:53
Ярослав, полностью согласен, но слова надо иногда выбирать, а не бросаться ими направо налево.
Я новый менеджер в федерации, играю всего 2й сезон, но в мой первый сезон уже после перерега клуб давал жару, во 2й он выиграл сезон, я попробовал качать таланта, но не хватает ветеранов, все еще впереди, помогалд писать газету, писал обзоры, старался постить на форуме, чтобы оживить все то дерьмо, которое тут было и извини меня я потом оказался <del>?
Может просто кому-то уже в первый день власть ударила в голову?
Комментарий модератора: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).

Нарушение правил пользования форумом оппонентом не даёт Вам права нарушать их самому. Для всего остального есть кнопочка "пожаловаться модератору" в правом верхнем углу над незаконным постом.
HobbiT
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение Nikolia007 01 июл 2010, 00:20
И по сценарию я тут как тут :D
Nikolia007
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение Romann_1978 01 июл 2010, 08:11
Я согласен с Хоббитом, его право выражать свое мнение и никто не имеет право, давать оценки его личности, тем более в нецензурной форме. Заканчивайте ругачку, ни к чему хорошему она не приведет. Нужно дискутировать на нормальном языке. а если всех на х... то кто в федерации останется активным? Отмечу, почти на такие же грабли наступил и бывший президент. :wise:
Romann_1978
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение ihorok 01 июл 2010, 13:17
HobbiT писал(а):2 ihorok.

Я как бы писал не за бабло.
А просто потому что хотел абсолютно бескорыстно сделать что-то полезное.
Поэтому не переводи.
Переведи лучше себе.
тут ты свои заработанные получишь
<del>
Не факт что конкурс юниоров выиграет топ-клуб, к тому же там не один победитель будет, и даже кроме того конкурса будут и другие оплачиваемые работы, та же газета в которой ты писал и за которую уже выше было написано, будут другие конкурм\сы, где ты сможешь выиграть в независимости от своего уровня команды

<del>.
А что я могу сделать сам???? Один в поле не воин и без вашей поддержки и совместной работы никакого результата не достичь. Мы одна федерация должны стать одной семьей и иногда ставить интересы федерации выше личных интересов. И вместо того чтобы только критиковать предложи свой вариант, да, может я и ошибся в чем то, так поправь, предложи идею
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 июл 2010, 19:43 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
ihorok
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение HobbiT 01 июл 2010, 13:23
за свое время пребывания во всоле я не видел ничего полезного от фондов различных федераций, коме как перекачку денег из всей федерации в 5ку избранных клубов.
А в конкурсах можно делать взнос, для чего фонд?
Кто желает играет, кто не желает не играет.
а стать одной семьей чтобы еще больше увеличивать пропасть между сильными и слабыми клубами это глупо.
кста я перед этим сезоном предлагал премировать новый клуб, который наберет больше всех очков, но моя идея не вызвала энтузиазма у сильных мира сего. почему? потому что брать лучше чем давать.
после этого желание участвовать в фондах отпало напрочь.
HobbiT
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение Romann_1978 01 июл 2010, 13:54
Расходование бюджетных средств федерации должно быть прозрачно и известно для ее членов. Нужно создать контрольный орган, который будет делать правильность расходования средств по их целевому назначению. По истечении года все руководители федерации и иные члены должны публиковать декларации о доходах. :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Программа развития федерации ГБ
Сообщение Shprot2007 01 июл 2010, 14:25
Мое мнение, что фонд собирать надо, но расходовать его надо не на конкурсы типа кто лучше молодежь вырастит (это и так необходимо всем клубам), а на поощрение редакторов газет, журналов, премирование за ИНТЕРЕСНЫЕ обзоры после туров матчей, сборных и мирокубков, где участвуют наши клубы......Может быть даже создать газету с 2-3 репортерами и гл. редактором и из фонда федерации "положить им ОКЛАД"...
Shprot2007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау