помогите

Модератор: Модераторы форума

Сообщение taras08 25 июн 2010, 14:52
ясн.....а вклад в комерческий турнир берут с личного счета менеджера или с клуба?
taras08
 
 
 

Re: помогите
Сообщение канчунгу рулит 25 июн 2010, 16:36
с клуба
канчунгу рулит
 
 
 

Re: помогите
Сообщение taras08 26 июн 2010, 11:47
люди а чего я не могу проголосовать что за?
taras08
 
 
 

Re: помогите
Сообщение out 26 июн 2010, 12:24
taras08 писал(а):люди а чего я не могу проголосовать что за?
Что-то неправильно нажимаешь или уже проголосовал. Все могут :?
out
 
 
 

Re: помогите
Сообщение taras08 26 июн 2010, 12:57
Не ну там такой вид будто я уже проголосовал ..... но я же блин не голосовал ...
taras08
 
 
 

Re: помогите
Сообщение Andrik-if 08 июл 2010, 00:58
ахаха тарас ти набухався проголосував і забув))хД
Andrik-if
 
 
 

Re: помогите
Сообщение taras08 08 июл 2010, 15:21
ну да конечно))) :thanks:
taras08
 
 
 

Re: помогите
Сообщение VITA 29 сен 2010, 13:44
taras08 писал(а):люди а чего у меня на форуме пишет что я гость сайта? как это изменить? :?
Зарегистрироваться на форуме надо.
taras08 писал(а):ясн.....а вклад в комерческий турнир берут с личного счета менеджера или с клуба?
Весь призовой фонд организатор должен выплатить из кассы своего клуба. Хотя он вправе определить для своего турнира вступительный взнос для участников, который будет частично или полностью покрывать расходы организатора на выплату призовых. Организатору необходимо оплатить фонд турнира, только после оплаты турнир будет доступен для регистрации участников турнира

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:
Народ, подскажите, кто с этим сталкивался. А то не хотелось бы испытывать на своем клубе, тратя "всолики" на всяческие эксперименты.
Если я построю с самого начала сезона Тренировочный Центр с 3-ого на 4-ой уровень, у клуба будут бонусы силы, спец. возм. и совм. согласно 4-ому ТЦ. Здесь всё понятно.
Далее, я трачу некоторое количество бонусов до того количества, которое имеет 3-ий уровень ТЦ (т.е до 15 баллов силы, 1 спец.в. и 1 совм.). Затем тут же сношу ТЦ до уровня 3.
Вопрос: Какое количество бонусов (балл силы, спец.в., совмещ.) клуб в итоге будет иметь после сноса ТЦ до 3 уровня?
VITA
 
 
 

Re: помогите
Сообщение BETTEROK 29 сен 2010, 16:16
Если ты например имел 30 баллов силы, потратил 15. Сносишь на уровень где 20 баллов у тебя остаеться 5 баллов силы так же и с совмещениями и спецухами. Если настроил выше уровень то плюс к тому что ты потратил прибавляеться с нового уровня.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Пред.

Вернуться в Гвинея-Биссау