Конкурс "Гребешь баллы? тогда тебе сюда!!!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bartuk 12 апр 2010, 18:21
Уважаемые менеджеры ГБ, предлагаю вашему вниманию новый конкурс!


Вот правила:
Конкурс очень прост!От участника конкурса требуется только заявиться,иметь к концу конкурса(к концу сезона) на личном счету вступительный взнос -100 К и удачно выступать своей командой во всех без исключения матчах своего клуба в чемпионате!Задачей менеджера будет своей командой набрать как можно больше плюсиков силы и как можно меньше минусиков!В расчет будут включены игры чемпионата
Места в турнирной таблице по итогам розыгрыша будет распределяться по таким критериям:
1.Разница между положительными и отрицательными показателями(общий результат)
2.Набранное кол-во положительных баллов сил.
3.Средн. сила команды с учетом спец.возможностей(чем меньше,тем выше)
Победителя и призёров наградим ценными призами!Призовой фонд будет разделен на троих вот в таких пропорциях:1 место-50%,2 место-30%,3 место-20%.
Жду вашей активности!
местоКоманда "+" "-" итог
1Катакумба (Фарим) 58 -15 +43
2Рекреативу Культураль (Фарим) 50 -13 +37
3Импада (Каинара) 46 -10 +36
4-5ФК Витория Качеу (Качеу) 55 -21 +34
4-5Кокине (Томбали) 53 -19+34
6-9Аджуда (Бисау) 54 -21 +33
6-9Ойо Соккер Клаб (Ойо) 50 -17 +33
6-9Спортинг (Бафата) 47 -14 +33
6-9Юниао Деспортиво Интернейшнл (Юниао) 47 -14 +33
10Бамбаника (Фарум) 46 -14 +32
11Ос Балантас (Мансоа) 47 -25 +22
12Атлетику (Бишора) 32 -15 +17
Последний раз редактировалось Bartuk 05 июл 2010, 14:53, всего редактировалось 56 раз(а).
Bartuk
 
 
 


Re: Конкурс "Гребешь баллы? тогда тебе сюда!!!"
Сообщение Nikolia007 07 июл 2010, 01:25
Bartuk писал(а):
Деньги переведу только тогда когда узнаю с какого тура был последний подсчет... Жду ответа топикстартера...

Подсчеты былт сделаны 5 июня по всем 30 турам чемпа, переходные матчи не считались!!!

Подождите, товарищ топикстартер! Неужели вы простомотрели все 30 матчей каждой из команд? И все верно подсчитали? тогда к какому туру моя команда лидировала, и с какого тура начала падать вниз по-вашим подсчетам? Тоесть 30 матчей Х на 12 команд = 360 матчей. И вы все просмотрели?
Nikolia007
 
 
 

Re: Конкурс "Гребешь баллы? тогда тебе сюда!!!"
Сообщение FrOlOv 07 июл 2010, 07:32
Nikolia007 писал(а):
Bartuk писал(а):
Деньги переведу только тогда когда узнаю с какого тура был последний подсчет... Жду ответа топикстартера...

Подсчеты былт сделаны 5 июня по всем 30 турам чемпа, переходные матчи не считались!!!

Подождите, товарищ топикстартер! Неужели вы простомотрели все 30 матчей каждой из команд? И все верно подсчитали? тогда к какому туру моя команда лидировала, и с какого тура начала падать вниз по-вашим подсчетам? Тоесть 30 матчей Х на 12 команд = 360 матчей. И вы все просмотрели?


Деньги переводи чмошник, много пиздел и оказался все равно после меня :))) клоун... теперь смело можешь сосать :)))

:D :D :D

Добавлено спустя 36 секунд:
не будь жабой переводи деньги :)))
FrOlOv
 
 
 

Re: Конкурс "Гребешь баллы? тогда тебе сюда!!!"
Сообщение Nikolia007 07 июл 2010, 11:13
Рот прикрой, пионер.. Сосать твоя прерогатива...Я уже прывык что есть дети которые себя считают героями на форумах... При встрече врядли ты б такое мне сказал.. Так что Чупик в рот и помалкивай..

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Сам конкурс хороший, но то как вёл Бастюрк подсчеты это нечто.. Раз в месяц считать все результаты команд? А нельзя было раз в неделю или в две? Это несерьезна...
Nikolia007
 
 
 

Re: Конкурс "Гребешь баллы? тогда тебе сюда!!!"
Сообщение Antowka 07 июл 2010, 11:23
Всего навсего не хватило 3-4 балов до призового места...Ех, жаль..Но спасибо за отличный конкурс :)
Antowka
 
 
 

Re: Конкурс "Гребешь баллы? тогда тебе сюда!!!"
Сообщение ihorok 07 июл 2010, 11:45
деньги перевел в Рекреативу
ihorok
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гвинея-Биссау