Юниорка-23

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolia007 28 июн 2010, 11:39
Фухх..ну и сны снятся :-) Вроде играли Габон-Буркина Фасо, только Буркина чего-то кососглазые :-) Я на воротах Габона стоял, гол пропустил странный в итоге ничья 1-1 :grin: Тут еще Ярик Канчунгу откуда-то взялся, вместе с сборной Габона сфоткались :-) Я ему говорю типо какже я теперь на форуме покажусь ведь гол пропустил и ГБ не выходит :-) Тот грит типо он с Айдаром поговорит и тот никаких притензий не будет ставить :grin: Просто жесть, вот так переживаеш за ГБ всем сердцем что аж снится :grin:

P.S А ты Ярик оказывается толстенький :D
Nikolia007
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение out 28 июн 2010, 12:10
Изображение ну и даешь Изображение
out
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение канчунгу рулит 28 июн 2010, 12:52
Nikolia007 писал(а):P.S А ты Ярик оказывается толстенький :D
Ага, мне ещё килограмм 20 набрать,точно толстеньким буду :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Romann_1978 28 июн 2010, 15:01
:D :D :D жесть!!! :cool: Мне вот перед матчем Россия - Англия сон приснился, что я все деньги поставил на англичан, а они продули 2-1. Проснулся в холодном поту, вечером пошел смотреть футбол в букмекерскую контору, я там сон рассказал, меня уговорили денег поставить на счет. Жалко мало поставил, коэффициент был шикарный. Но все равно на пиво хватило. :beer: :beer: :beer:
Так что как бы твой сон не был в руку... :?
Romann_1978
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение drakon_83 04 июл 2010, 22:20
Что ж пишу обзор моего последнего матча в роли менджера юниорской сборной Гвинеи-Биссау.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=333035 - вот ссылка на матч.
Да мы победили Реюньон. Но к сожалению Ганбонцы (черт бы их побрал слили игру Буркина-Фасо. По другому я сказать не могу. Ведь ничем не рискуя, имея СУПЕР в запасе что сделал менеджер Габона. Поставил СУПЕРзащитную тактику и в итоге счет 0:0. БФ идут дальше.

Я знаю что сейчас Николай начнет радоваться моему провалу и снова начнет писать "раньше надо было думать" и все в таком роде.
Я опережу тебя Николай - я признаюсь что виноват - да в некоторых (ну наверно в паре матчей) есть моя ошибка. Ну что же мы как обычно за бортом ЧМа.
В следующем сезоне избираться не буду, уверен что не выберут. Буду голосовать за Николая. Так сказать своеобразная агитация :sharik: . Хотя с Николаем у нас и конфликтные отношения.
А также готов всецело помогать игроками будущему Тренеру Юниорской Сборной. :hello:
drakon_83
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение BETTEROK 04 июл 2010, 22:23
Да я на месте модераторов ставил бы тех. поражение за такую херню! Они это заслужили! Не знаю как таких називать...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Юниорка-17
Сообщение drakon_83 04 июл 2010, 22:42
BETTEROK писал(а):Да я на месте модераторов ставил бы тех. поражение за такую херню! Они это заслужили! Не знаю как таких називать...
Сомневаюсь что поставят. Скажут что не было откровенного слива и все. Вот если бы отдыхом играли бы и состав второй выпустили, то может быть и посчитали бы что сдал игру. Хотя и в этом случае - какая разница, напишут это право Габона так играть.

Взять например матч Бразилия-Португалия. или еще какой с ЧМа )что ничего в голову больше не лезет :grin: )
Жаль. Надеялся, что минимум еще пару игр стыковых смогу сыграть. Ан нет :molot:
drakon_83
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Nikolia007 04 июл 2010, 22:53
Даже не знаю что сказать. Радоватся? Чему? Тому что мы снова мимо ЧМ? :( Я не против тебя лично что-то имею, хотелось чтоб юниорка, которая имела реальные шансы, хоть бы она показала что такое ГБ. Скажу тебе Айдар спасибо. После моей критики ты стал играть более агресивно и результат не заставил себя ждать. Жаль чуточку не дотянули. Сильно хотел чтоб ты прошол на ЧМ, лично хотелось похвалить. к сожалению Габон и Буркина Фасо, наверное, сговорились.. Ну чтож оно еще аукнется. Единственый Айдар тренер юниорки, который почти вышел на ЧМ. За что ему респект и уважуха :-)
Nikolia007
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Romann_1978 05 июл 2010, 12:34
думаю нужно было мотивировать их тренера на хорошую игру, премию пообещать. :?
Romann_1978
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Nikolia007 05 июл 2010, 13:06
А сон то мой почти вещий :grin:
Nikolia007
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Nikolia007 24 апр 2012, 20:06
Просьба пока не ставить своих молодых на позиции в спортшколах. Я промониторю нашу юниорку и сегодняшних 17 - леток и напишу какие позиции в дефиците.
Nikolia007
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение BETTEROK 24 апр 2012, 21:37
Спотршкол немає! Миші поїли! :grin: Невыгодно мне их держать, вечно залупоглазые приходят :-)
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Nikolia007 25 апр 2012, 16:12
Хромают позиции воротника, правых защитников, крайних полузащитников и форвардов мало. Вырастите , пожалуйста, забивалу а?
Nikolia007
 
 
 

Re: Юниорка-17
Сообщение gigolos 25 апр 2012, 20:00
Посчитал тут на досуге во все команды ГБ в этом сезоне приходят 26 суперталантов и 59 талантов. есть с чем работать! Коля, давай организуем конкурс напододобие этого viewtopic.php?f=106&t=148130&st=0&sk=t&sd=a. В фонде больше 7 млн., надо же их куда-то девать. а так всей федерации будет польза! И можно будет надеяться на результат уже, а то выход Ярослава в 1/4 так и останется нашим величайшим достижением!
п.с. себе буду заказывать суперталанта РМ и таланта ЦФ.
gigolos
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 16:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 637
 
Дефенсорес Унидос (Сарате, Аргентина)
Пярну (Пярну, Эстония)
 

Re: Юниорка-17
Сообщение Nikolia007 25 апр 2012, 20:53
Я не против. Но возьми проведение конкурса на себя. Я лучше проспонсирую как от тренера юниорки дополнительно. Или тебе заплачу))
Nikolia007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау