Лучший менеджер Денис Пономарь Ник: FrOlOv???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 31 янв 2010, 18:01
:thanks:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Лучший менеджер Денис Пономарь Ник: FrOlOv???
Сообщение Nikolia007 31 янв 2010, 19:12
канчунгу рулит писал(а)::thanks:

Только не говори, что я перед игрой в Кубке, подмазуюсь :D :beer:
Nikolia007
 
 
 

Re: Лучший менеджер Денис Пономарь Ник: FrOlOv???
Сообщение ihorok 31 янв 2010, 20:06
А почему среди претендентов из второго дивизиона нет президента, команда вроде уверенно пока держится на первом месте с неплохим отрывом от преследователей, Леша, что это ты себя не уважаешь??
ihorok
 
 
 

Re: Лучший менеджер Денис Пономарь Ник: FrOlOv???
Сообщение BETTEROK 31 янв 2010, 21:22
Голосовал за Ярослава! :beer: я в тебя верю))) :-) :cool: А почему президента нету среди Д2 тоже удивило я хотел за него голосовать он этого заслуживает я так думаю...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Лучший менеджер Денис Пономарь Ник: FrOlOv???
Сообщение Алексей8891 31 янв 2010, 21:50
ihorok писал(а):А почему среди претендентов из второго дивизиона нет президента, команда вроде уверенно пока держится на первом месте с неплохим отрывом от преследователей, Леша, что это ты себя не уважаешь??
Сам свою кандидатуру я выдвинуть не мог, это как - то не честно было бы, по отношению к другим.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Лучший менеджер Денис Пономарь Ник: FrOlOv???
Сообщение Nikolia007 31 янв 2010, 22:00
Угу и других забыл) Зато Катакумба показывает результаты))) и тренер претендент. Данила не обиду :thanks:
Nikolia007
 
 
 

Re: Лучший менеджер Денис Пономарь Ник: FrOlOv???
Сообщение Алексей8891 31 янв 2010, 22:35
Nikolia007 писал(а):Угу и других забыл) Зато Катакумба показывает результаты))) и тренер претендент. Данила не обиду :thanks:
Для невнимательных повторяю. Кандидатов выдвигал не я. В каждом дивизионе выбрал трёх менеджеров, наугад, а они в свою очередь предложили кандидатуры ( кто одного, а кто и трёх четырёх предлагал). Если из трёх 2 предлагали одного я его включал. Если один их троих, то тут выбирал я, включать такого или нет, но что бы было не больше и не меньше пяти в каждом дивизионе. Всё вроде честно должно было получиться, и не кто не должен быть в обиде.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
По тебе Николай персонально могу сказать. За тебя проголосовал один менеджер, но так как 5 человек уже были в списке то я не мог тебя включить. Извини. Есть ещё 2 круг и итог чемпионата.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Лучший менеджер Денис Пономарь Ник: FrOlOv???
Сообщение Nikolia007 31 янв 2010, 22:47
Алексей8891 писал(а):
Nikolia007 писал(а):Угу и других забыл) Зато Катакумба показывает результаты))) и тренер претендент. Данила не обиду :thanks:
Для невнимательных повторяю. Кандидатов выдвигал не я. В каждом дивизионе выбрал трёх менеджеров, наугад, а они в свою очередь предложили кандидатуры ( кто одного, а кто и трёх четырёх предлагал). Если из трёх 2 предлагали одного я его включал. Если один их троих, то тут выбирал я, включать такого или нет, но что бы было не больше и не меньше пяти в каждом дивизионе. Всё вроде честно должно было получиться, и не кто не должен быть в обиде.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
По тебе Николай персонально могу сказать. За тебя проголосовал один менеджер, но так как 5 человек уже были в списке то я не мог тебя включить. Извини. Есть ещё 2 круг и итог чемпионата.

Все понятно) рад что хоть кто-то один мну знает с д2)) :grin: :beer:
Nikolia007
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гвинея-Биссау