Конкурс: статистика D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolia007 21 янв 2010, 18:35
Алексей8891 писал(а):
Nikolia007 писал(а): Ты же, чего-то не обратился именно к тому кто пишет обзоры. Тоесть ты сразу определил кто победит в этом конкурсе. 5 очков за обзор это много, чтоб как то боротся против этих пяти очков команде с Д3 надо неиграть дом бонусом и не играть грубой, и приэтом еще выигрывать. Получится забей болт на чемпионат и теряй очки, но ты сможеш выиграть этот конкурс. Та нах он мне нужен, этот конкурс, если у меня задача в чемпе стоит.
Во - первых если ты помнишь, я уже много раз об этом писал, что обращался я ко всем через новости федерации, а отозвался только один. Во - вторых задумка по конкурсу была давно и как я мог предвидеть кто в нем будет лидировать???, Как ??? А, что Нострадамус что - ли??? А по твоему выходит, что я специально затеял весь этот конкурс, что бы в конце сезона перечислить деньги Владиславу? Крутой я махинатор.
И я всё не как не могу понять, тебя то как этот конкурс задел?. Ты ведь вообще в другом дивизионе играешь?

Добавлено спустя 2 минуты:
Nikolia007 писал(а):3. Никто не озвучивал вопрос о закрытии этого конкурса. Все надо доводить до логического конца. Говорили о ненужности его в данный момент. Как ты, Лёха не можеш понять что неготов еще Д3 к такому конкурсу. Никто ради него терять очки не будет. Тебя же бесит что критикуют твое творение. Похвально что ты хочеш как то разнообразить жизнь в ФФ. Я только за. Но ты упёрся и все и нехочеш слишать что тебе говорят люди. Не я один, а несколько. Эти несколько, как минимум, 30-40% тех кто отписывается на форуме. Ты их нехочеш услишать.
А вот тут я вообще не понял. Ты хочешь, что бы я его закрыл, или не хочешь?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Пожалуйста если большинство представителей Д 3 скажут, что конкурс следует закрыть я его закрою. При этом выполнив все свои обязательства.

Твою же дивизию!!1 Ты что издеваешся надо мной??? ГДЕ было раньше написано о закрытии этого конкурса???? Никто такого не писал. Ты же выдумываеш не знаю что. А при том я тут, что тебе говорят люди из д3, ты их неслышеш, а слышиш меня одного, потому что я тебя задеваю своими словами. Мы взрослые люди, я не собираюсь сюсюкать, а говорю резко как оно и есть. Я человек прямолинейный и говорю в глаза , а не думаю за спиной. Конечно отозвался один Аджуда, парень сразу просек фишку что конкурентов не будет. Это же очевидно. Изначально было 5 балов за обзор. Кто был моим конкурентов в написании обзоров в д3? Напомнить или сам вспомниш?
Nikolia007
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение HobbiT 21 янв 2010, 18:35
да пускай он будет себе это конкурс.
я все к чему клоню.
я к тому, что надо голами меряться, пасами, наибольшим количеством сэйвов и т.д. и т.п., но никак не мешать это все с эпистолярным жанром ;)

зы. впредь предлагаю делать отдельный конкурс обзоров, где за каждый обзор соответсвующей судейской бригадой будет выставляться оценка от 1 до 10.
и таким образом к концу сезона мы получим победителя среди обзорников.
А для тех, кто не дружит с высокопарными слогами по различнейшим причинам можно сделать чисто спортивные номинации.
HobbiT
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Nikolia007 21 янв 2010, 18:44
HobbiT писал(а):да пускай он будет себе это конкурс.
я все к чему клоню.
я к тому, что надо голами меряться, пасами, наибольшим количеством сэйвов и т.д. и т.п., но никак не мешать это все с эпистолярным жанром ;)

зы. впредь предлагаю делать отдельный конкурс обзоров, где за каждый обзор соответсвующей судейской бригадой будет выставляться оценка от 1 до 10.
и таким образом к концу сезона мы получим победителя среди обзорников.
А для тех, кто не дружит с высокопарными слогами по различнейшим причинам можно сделать чисто спортивные номинации.
Про обзорщиков толково, я за) Хотя снова Алексей скажет что я тут не приделах. :grin: :hello:
Nikolia007
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Romann_1978 21 янв 2010, 18:49
Я тоже обеими руками и ногами за!!! :cool:
Romann_1978
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Алексей8891 21 янв 2010, 19:08
HobbiT писал(а):я к тому, что надо голами меряться, пасами, наибольшим количеством сэйвов и т.д. и т.п., но никак не мешать это все с эпистолярным жанром ;)
ну и ка по твоему количество голов и пасов поможет развитие федерации?
Смысл моей идем так не кто и не понял, печально :shy: Разъяснял, старался всё напрасно.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
HobbiT писал(а):зы. впредь предлагаю делать отдельный конкурс обзоров, где за каждый обзор соответсвующей судейской бригадой будет выставляться оценка от 1 до 10.
и таким образом к концу сезона мы получим победителя среди обзорников.
А для тех, кто не дружит с высокопарными слогами по различнейшим причинам можно сделать чисто спортивные номинации.
Проводите.

А этот конкурс из-за разжигания конфликтов которые не умесны в федерации Закрыт.
Вы это хотели я это сделал.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Romann_1978 21 янв 2010, 19:17
Ну и не правильно. Получается сдаешься, а надо бороться. Народ был не против идеи, а против некоторых моментов, в частности начислений очков за обзоры.
Romann_1978
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Nikolia007 21 янв 2010, 19:26
Ты еще раз доказал, что мнение менеджеров Д3 для тебя пустой звук. Они не заставляли закрытия этого конкурса, начисление очков было неправильно. Ты же как считал Д3 болотом так и считаеш, а все твои доводы мы услышали и соглашались с нами. Леша, не смотри только с одной стороны, смотри маштабней. Ты президент,и твои нервы только на хуже. Выходит так, что нельзя высказать свое мнение? Или критику? Получается мы тебя обижаем, лично тебя? Ведь это ты автор. Но ты не прислушался что конкурс сыроват, ты упёрся рогом в землю и все. И весь спор разгорелся из-за тебя, и твою защиту этого конкурса. Нет, чтоб подкоректировать его.. Печально все это.
Nikolia007
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Romann_1978 21 янв 2010, 23:58
Алексей8891 писал(а):
Nikolia007 писал(а): Ты же, чего-то не обратился именно к тому кто пишет обзоры. Тоесть ты сразу определил кто победит в этом конкурсе. 5 очков за обзор это много, чтоб как то боротся против этих пяти очков команде с Д3 надо неиграть дом бонусом и не играть грубой, и приэтом еще выигрывать. Получится забей болт на чемпионат и теряй очки, но ты сможеш выиграть этот конкурс. Та нах он мне нужен, этот конкурс, если у меня задача в чемпе стоит.
Во - первых если ты помнишь, я уже много раз об этом писал, что обращался я ко всем через новости федерации, а отозвался только один. Во - вторых задумка по конкурсу была давно и как я мог предвидеть кто в нем будет лидировать???, Как ??? А, что Нострадамус что - ли??? А по твоему выходит, что я специально затеял весь этот конкурс, что бы в конце сезона перечислить деньги Владиславу? Крутой я махинатор.
И я всё не как не могу понять, тебя то как этот конкурс задел?. Ты ведь вообще в другом дивизионе играешь?

Добавлено спустя 2 минуты:
Nikolia007 писал(а):3. Никто не озвучивал вопрос о закрытии этого конкурса. Все надо доводить до логического конца. Говорили о ненужности его в данный момент. Как ты, Лёха не можеш понять что неготов еще Д3 к такому конкурсу. Никто ради него терять очки не будет. Тебя же бесит что критикуют твое творение. Похвально что ты хочеш как то разнообразить жизнь в ФФ. Я только за. Но ты упёрся и все и нехочеш слишать что тебе говорят люди. Не я один, а несколько. Эти несколько, как минимум, 30-40% тех кто отписывается на форуме. Ты их нехочеш услишать.
А вот тут я вообще не понял. Ты хочешь, что бы я его закрыл, или не хочешь?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Пожалуйста если большинство представителей Д 3 скажут, что конкурс следует закрыть я его закрою. При этом выполнив все свои обязательства.


Представители Д33 промолчали, а президент все закрыл... вот она демократия :vibra:
Romann_1978
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Nikolia007 22 янв 2010, 00:08
Честно вам сказать, я устал от этого спора. Пусть президент делай что хочет. Рядовых менеджеров и актива он не слишет, так что я не собираюсь больше ставить ему палки в колеса или что то доказывать. Его выбрали, пусть он и руководит. Помощников у него хватит. Испортили настрой на целый вечер. :shy: Я больше не буду мешать.
Nikolia007
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Romann_1978 22 янв 2010, 00:12
Nikolia007 писал(а):Честно вам сказать, я устал от этого спора. Пусть президент делай что хочет. Рядовых менеджеров и актива он не слишет, так что я не собираюсь больше ставить ему палки в колеса или что то доказывать. Его выбрали, пусть он и руководит. Помощников у него хватит. Испортили настрой на целый вечер. :shy: Я больше не буду мешать.

Коль, ночь на дворе, какой вечер! :D поругались, помирились, жизнь штука сложная. если ругаемся, значит есть интерес к игре, значит ГБ живет яркой и насыщенной жизнью! ;) :beer:
Romann_1978
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение энциклопедия 22 янв 2010, 11:18
HobbiT писал(а):Тыж сам кричал, что баблосы копишь на воротчика ;)

Правильно. но это означает одно - я зацепился за возможность "срубить" миллион всоликов, т.к. деьги мне сейчас очень нужны. Но это не означает, что конкурс для меня был на переднем плане. Если бы он для меня приоритетом, я бы давно уже вылетел из пятерки.

Парни, конкурс закрыт уже, как я понял. Напишите, пожалуйста, какие на ваш взгляд были минусы, какие бы пункты вы добавили. Я думаю, если мы добьемся идеала и менеджеры захотят проводить сей конкурс, то придется уже вносить взносы...
энциклопедия
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение HobbiT 22 янв 2010, 15:32
энциклопедия писал(а):Правильно. но это означает одно - я зацепился за возможность "срубить" миллион всоликов, т.к. деьги мне сейчас очень нужны. Но это не означает, что конкурс для меня был на переднем плане. Если бы он для меня приоритетом, я бы давно уже вылетел из пятерки.

Парни, конкурс закрыт уже, как я понял. Напишите, пожалуйста, какие на ваш взгляд были минусы, какие бы пункты вы добавили. Я думаю, если мы добьемся идеала и менеджеры захотят проводить сей конкурс, то придется уже вносить взносы...

В конкурсе можно было победить просто если писать обзоры. Этого достаточно. Что ты нам отлично и продемонстрировал.
Изначально соревновательная чатсь конкурса была убита его условиями.
Основной минус конкурса - это его связь с журналистикой.
Еще раз повторюсь - обзор это не соревновательная часть.

зы. не хочу чтобы воспринял кто-нибудь как личную обиду.
Это всего-лишь конкурс. И очень хорошо, что есть люди которые об этом думают и это устраивают.
Но только методом проб и ошибок, критики и терок мы сможем создать действительно сильный и интерестный конкурс.
имхо.
HobbiT
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение sdlinx 22 янв 2010, 15:38
Странно - зачем развели это спор - Алексей -возложи обязанности на 1 человека по Д3 кто желает и пусть он делает хоть 10 конкурсов (только решите если какие то деньги из фонда хотят по суммам которые можешь выделить) , не обязательно президенту следить за всем подряд -главное назначить толковых людей ... :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Зы : Кстати интерестная мысль сделать по 1 куратору к каждому девизиону =))) :pika:
sdlinx
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Nikolia007 22 янв 2010, 15:41
sdlinx писал(а):Странно - зачем развели это спор - Алексей -возложи обязанности на 1 человека по Д3 кто желает и пусть он делает хоть 10 конкурсов (только решите если какие то деньги из фонда хотят по суммам которые можешь выделить) , не обязательно президенту следить за всем подряд -главное назначить толковых людей ... :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Зы : Кстати интерестная мысль сделать по 1 куратору к каждому девизиону =))) :pika:

Толково :wise:
Nikolia007
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Romann_1978 23 янв 2010, 12:08
энциклопедия писал(а):
HobbiT писал(а):Тыж сам кричал, что баблосы копишь на воротчика ;)

Правильно. но это означает одно - я зацепился за возможность "срубить" миллион всоликов, т.к. деьги мне сейчас очень нужны. Но это не означает, что конкурс для меня был на переднем плане. Если бы он для меня приоритетом, я бы давно уже вылетел из пятерки.

Парни, конкурс закрыт уже, как я понял. Напишите, пожалуйста, какие на ваш взгляд были минусы, какие бы пункты вы добавили. Я думаю, если мы добьемся идеала и менеджеры захотят проводить сей конкурс, то придется уже вносить взносы...

кто мы? вас кем то назначили, что вы можете решать? может я не в курсе, просвятиете.
Romann_1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау