Конкурс: статистика D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 21 янв 2010, 02:04
Romannn_1978 писал(а):
Этот чемпионат проходит намного интересней, чем предыдущие, конкурсы придают красок, спасиб, м-р президент! :)
Как я понял это издёвка. Значит тебе не нравится все мои идеи и мои взгляды на управления федерацией. Пожалуйста я хоть завтра могу подать в отставку со своего поста, выгоды мне от него нет почти только убытки одни, не говоря уже об уйме потраченного личного времени. Надоели уже не обоснованные наезды, если вы считаете их обоснованными видно я полный дурак, а скорее идиот.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Romann_1978 21 янв 2010, 08:59
Алексей8891 писал(а):
Romannn_1978 писал(а):
Этот чемпионат проходит намного интересней, чем предыдущие, конкурсы придают красок, спасиб, м-р президент! :)
Как я понял это издёвка. Значит тебе не нравится все мои идеи и мои взгляды на управления федерацией. Пожалуйста я хоть завтра могу подать в отставку со своего поста, выгоды мне от него нет почти только убытки одни, не говоря уже об уйме потраченного личного времени. Надоели уже не обоснованные наезды, если вы считаете их обоснованными видно я полный дурак, а скорее идиот.

Вообще то Алексей, вы неправильно поняли мои слова, имел я ввиду обратное, Повторюсь, мне нравится этот чемпионат, спасибо говорю вам, потому что считаю, реально, проделали хорошую работу. Чего то иного не мел ввиду.
Romann_1978
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение HobbiT 21 янв 2010, 10:18
энциклопедия писал(а):кто тебе сказал, что у меня он не заднем???
1. грубо я никогда не играл
2. обзоры писал и до начала конкурса
3. последнее время только домашние бонусы и ставлю
и это, по-твоему, означает, что конкурс на первом плане у меня?))))

Тыж сам кричал, что баблосы копишь на воротчика ;)

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Алексей8891 писал(а):Пожалуйста я хоть завтра могу подать в отставку со своего поста, выгоды мне от него нет почти только убытки одни, не говоря уже об уйме потраченного личного времени. Надоели уже не обоснованные наезды, если вы считаете их обоснованными видно я полный дурак, а скорее идиот.

А вот это уже совсем не верняк.
Это как-то несерьезно.
Критика она везде есть.
Критика - это то, что заставляет быть лучше, совершенствоваться.
Без нее никак.
А если вокруг лишь лизоблюдство, то грош цена такому положению дел.

зы. Все у нас ОК в федерации.
Просто не надо все воспринимать близко к сердцу. Всегда будут удовлетворенные и неудовлетворенные.
Без этого никак.
Невозможно создать конкурс, который удовлетворит всех. Но не стоит делать конкурс, который удовлетворит одного.
HobbiT
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение drakon_83 21 янв 2010, 10:51
Алексей8891 писал(а):
Nikolia007 писал(а):Лёха, чего ты так защищаещ этот конкурс???? побетеля\ я знал еще до начала
какой в нем интререс??????????
Придумал можно сказать я его, и каждый конкурс требует доработки, пробы так сказать и победителя я и сейчас ещё повторяю рано говорить кто им станет, понимаешь рано, всё может измениться. И суть конкурса абсолютно не в выявление победителя, а в(Поднять интерес к написанию обзоров
Поднять интерес к организации и престижности товарищеских матчей
Появление дополнительных денег за счёт не использования домашнего бонуса
Минимизация сливов и поднятие интереса к чемпионату
Минимизация грубой, то есть уменьшению травм и т.д.)Пытаюсь что - то сделать, активизировать как то всех. Что бы всем кому это интересно приобщились к общему, что бы федерация стала самой лучшей и активной во всём Всоле. Владислав как и ты мне в этом очень помогают. Игорь очень много делает. Вова очень помог, да и многие другие внесли свою лепту в становлении федерации. Не совру если скажу, что на данный момент мы все вместе совершили большой скачок в перёд. Просто не надо останавливаться на достигнутом, а надо идти в перёд.

НУ прямо сСанта-Бабара какая-то :beer: Можно сесть с пивком и сидеть слушать-читать про все эти разборки.
Хотел еще написать по поводу грубых и дом. бонусов и всего такого.
По грубым - вот вы хотите минимизировать грубость, но травмы получают и без грубых. Я считаю грубую игру хорошим подспорьем, когда немного нехватает сил, а вкупе с дом. бонусом можно и небольшим везением можно выйграть у более сильной команды. К тому же ведь грубая может выйти и себе же боком, нахватаешь желтых или красных и только хуже будет. Поэтому использование грубых - это личное дело каждого. :wise:
drakon_83
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Nikolia007 21 янв 2010, 12:10
Алексей8891 писал(а):
Romannn_1978 писал(а):
Этот чемпионат проходит намного интересней, чем предыдущие, конкурсы придают красок, спасиб, м-р президент! :)
Как я понял это издёвка. Значит тебе не нравится все мои идеи и мои взгляды на управления федерацией. Пожалуйста я хоть завтра могу подать в отставку со своего поста, выгоды мне от него нет почти только убытки одни, не говоря уже об уйме потраченного личного времени. Надоели уже не обоснованные наезды, если вы считаете их обоснованными видно я полный дурак, а скорее идиот.

Лёх, хоть дуйся на меня хоть нет, но тебя на презеденство никто не гнал!! Ты сам ишел добровольно, знал куда идеш, так что не надо закатывать истерику о уходе и тдю тд.тп. Я не пойму одного: как только идет критика на этот конкурс ты её воспринимаеш как критику лично в твой адрес. Сперва я думал что из тебя будет херовый президент, и голосовал не за тебя. Но, вижу что ошибся, толково подошел к делу. Но критика была есть и будет, от неё не уйдеш. Зря ты злишся и психуеш, ведь в споре рождается истина. Так еще древние говорили. Злится, обижатся тебе на меня за эти слова, решать тебе. Я сказал то что думаю. С уважением. :thanks: :beer:
P.S Я думаю рейтинг президента потверждает, кто и что думает о президенте. :wise:
Nikolia007
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Romann_1978 21 янв 2010, 12:47
Гена убивает конкурентов Энциклопедии

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=179944

:D
Romann_1978
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Алексей8891 21 янв 2010, 14:34
Я уже наверно вышел из такого возраста когда можно на кого то дуются. А критика должна быть обоснованна и подтверждена. А единственная у вас причина почему вам конкурс не нравится. Потому что вы в нём отстали и его надо прекращать, а кто в этом виноват. Всё перед стартом были в равных условиях. Когда я задумывал этот конкурс я не думал не о каких либо фаворитах и даже не догадывался что кто - то выйдет в перед.
Как пример. когда Спартак в 90-Х штамповал чемпионства не кто же не думал не проводить больше чемпионат России и тем более прерывать его в середине пути.
Давайте ваши доводы, аргументы против.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение HobbiT 21 янв 2010, 14:43
Я например сразу же сказал, что написание обзоров не есть соревновательная часть.
ЗАчем нам по 5 обзоров в туре?
После прочтения второго уже устаешь.

А мы имеем то что мы имеем. Мы смешали спорт с рукоделием.
С атким же успехом можно было бы еще очки за бальные танцы давать, или длинной чего-нибудь померяться.
HobbiT
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Алексей8891 21 янв 2010, 14:53
HobbiT писал(а):Я например сразу же сказал, что написание обзоров не есть соревновательная часть.
ЗАчем нам по 5 обзоров в туре?
После прочтения второго уже устаешь.

А мы имеем то что мы имеем. Мы смешали спорт с рукоделием.
С атким же успехом можно было бы еще очки за бальные танцы давать, или длинной чего-нибудь померяться.
Во - первых 5 обзоров ни кто писать не будет. Если уже после 2 денег за это не дают. И стоит посмотреть как обстоят дела с обзорами в других федерациях. Что - то я не заметил что бы где - то было бы такое же количество обзоров как у нас. И читать обзоры про себя всегда приятно.
Этот пункт думаю большой плюс, ну уж не как не минус.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Romann_1978 21 янв 2010, 15:11
Я против тупых и неинтересных обзоров, которые не интересно читать. За них надо штрафовать. Если мне некогда и не интересно писать, я лучше ничего не напишу. Сразу видно, кто просто бабки влегкую срубает и очки зарабатывает. Жаль времени потраченного на чтение таких опусов. А получается, что человек за это еще и очки получает... Если я написал скучно, плохо и т.д. штрафуйте меня, буду стараться делать лучше. В конце концов, пишем для людей, а не для денег и очков, моя позиция такая. Я не бессеребреник, но если и бесплатно, то я буду писать и так.
Romann_1978
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Алексей8891 21 янв 2010, 15:23
Romannn_1978 писал(а):Я против тупых и неинтересных обзоров, которые не интересно читать. За них надо штрафовать. Если мне некогда и не интересно писать, я лучше ничего не напишу. Сразу видно, кто просто бабки влегкую срубает и очки зарабатывает. Жаль времени потраченного на чтение таких опусов. А получается, что человек за это еще и очки получает... Если я написал скучно, плохо и т.д. штрафуйте меня, буду стараться делать лучше. В конце концов, пишем для людей, а не для денег и очков, моя позиция такая. Я не бессеребреник, но если и бесплатно, то я буду писать и так.
За такие обзоры и так штрафуют. И тем более не каждый сразу напишет хороший обзор, для этого нужна практика. Вот например почитай мои обзоры
Вот первый.
http://www.fifa08.ru/v2obz.php?num=9886 ... 3&day=3223
а вот последние два
http://www.fifa08.ru/v2obz.php?num=1334 ... 5&day=3995
http://www.fifa08.ru/v2obz.php?num=9886 ... 3&day=3485
Если бы меня за первый штрафанули, мало вероятно что я бы написал 2 и т.д. На первый обзор я потратил 2 часа, и не для того что бы получить штраф.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Romann_1978 21 янв 2010, 15:41
А это что?
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=3995

У меня у самого инет глючил и полтора часа писанины под хвост... Но я же не стал, писать это... Просто не стал ничего писать.
Romann_1978
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Алексей8891 21 янв 2010, 16:02
Romannn_1978 писал(а):А это что?
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=3995

У меня у самого инет глючил и полтора часа писанины под хвост... Но я же не стал, писать это... Просто не стал ничего писать.
За это обзор его могли и штрафануть. Зато другие обзоры у него хорошие, читаются легко. Да и предупредил я Владислава на счёт того обзора. Всё объяснил.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Nikolia007 21 янв 2010, 17:42
Алексей8891 писал(а):
Romannn_1978 писал(а):А это что?
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=3995

У меня у самого инет глючил и полтора часа писанины под хвост... Но я же не стал, писать это... Просто не стал ничего писать.
За это обзор его могли и штрафануть. Зато другие обзоры у него хорошие, читаются легко. Да и предупредил я Владислава на счёт того обзора. Всё объяснил.

1. Обзоры у него фуфловые, я ему еще в Д3 говорил, кто забил и на какой минуте я могу прочитать и над строчками силы. Никакой аналитической разборки матча. Никакой фантазии. Как по мне Алебек лучше него написал, а это у него первый обзор. Ромка интересно пишет.
2.Выще было озвученно что ведущий этого конкурса копит деньги на воротника. Ты же, чего-то не обратился именно к тому кто пишет обзоры. Тоесть ты сразу определил кто победит в этом конкурсе. 5 очков за обзор это много, чтоб как то боротся против этих пяти очков команде с Д3 надо неиграть дом бонусом и не играть грубой, и приэтом еще выигрывать. Получится забей болт на чемпионат и теряй очки, но ты сможеш выиграть этот конкурс. Та нах он мне нужен, этот конкурс, если у меня задача в чемпе стоит.
3. Никто не озвучивал вопрос о закрытии этого конкурса. Все надо доводить до логического конца. Говорили о ненужности его в данный момент. Как ты, Лёха не можеш понять что неготов еще Д3 к такому конкурсу. Никто ради него терять очки не будет. Тебя же бесит что критикуют твое творение. Похвально что ты хочеш как то разнообразить жизнь в ФФ. Я только за. Но ты упёрся и все и нехочеш слишать что тебе говорят люди. Не я один, а несколько. Эти несколько, как минимум, 30-40% тех кто отписывается на форуме. Ты их нехочеш услишать.
4. А ладно, я тебе лучше в обшение напишу. А то обижу еще неженку ( не тебя) :thanks:
Nikolia007
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Алексей8891 21 янв 2010, 18:12
Nikolia007 писал(а): Ты же, чего-то не обратился именно к тому кто пишет обзоры. Тоесть ты сразу определил кто победит в этом конкурсе. 5 очков за обзор это много, чтоб как то боротся против этих пяти очков команде с Д3 надо неиграть дом бонусом и не играть грубой, и приэтом еще выигрывать. Получится забей болт на чемпионат и теряй очки, но ты сможеш выиграть этот конкурс. Та нах он мне нужен, этот конкурс, если у меня задача в чемпе стоит.
Во - первых если ты помнишь, я уже много раз об этом писал, что обращался я ко всем через новости федерации, а отозвался только один. Во - вторых задумка по конкурсу была давно и как я мог предвидеть кто в нем будет лидировать???, Как ??? А, что Нострадамус что - ли??? А по твоему выходит, что я специально затеял весь этот конкурс, что бы в конце сезона перечислить деньги Владиславу? Крутой я махинатор.
И я всё не как не могу понять, тебя то как этот конкурс задел?. Ты ведь вообще в другом дивизионе играешь?

Добавлено спустя 2 минуты:
Nikolia007 писал(а):3. Никто не озвучивал вопрос о закрытии этого конкурса. Все надо доводить до логического конца. Говорили о ненужности его в данный момент. Как ты, Лёха не можеш понять что неготов еще Д3 к такому конкурсу. Никто ради него терять очки не будет. Тебя же бесит что критикуют твое творение. Похвально что ты хочеш как то разнообразить жизнь в ФФ. Я только за. Но ты упёрся и все и нехочеш слишать что тебе говорят люди. Не я один, а несколько. Эти несколько, как минимум, 30-40% тех кто отписывается на форуме. Ты их нехочеш услишать.
А вот тут я вообще не понял. Ты хочешь, что бы я его закрыл, или не хочешь?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Пожалуйста если большинство представителей Д 3 скажут, что конкурс следует закрыть я его закрою. При этом выполнив все свои обязательства.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау