Конкурс: статистика D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение энциклопедия 23 янв 2010, 16:58
Romannn_1978 писал(а):кто мы? вас кем то назначили, что вы можете решать? может я не в курсе, просвятиете.

1. мы - менеджеры Д3 + те менеджеры из других дивизионов, кто следил за конкурсом, если таковые имеются.
2. я был назначен куратором, так сказать, по этому конкурсу.
3. Я ничего не могу решать и при чем тут это?
энциклопедия
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Romann_1978 23 янв 2010, 18:56
энциклопедия писал(а):
Romannn_1978 писал(а):кто мы? вас кем то назначили, что вы можете решать? может я не в курсе, просвятиете.

1. мы - менеджеры Д3 + те менеджеры из других дивизионов, кто следил за конкурсом, если таковые имеются.
2. я был назначен куратором, так сказать, по этому конкурсу.
3. Я ничего не могу решать и при чем тут это?

Мальчик. Первое. Я менеджер Д3, но я вас не уполномочивал, и от моего имени говорить вы не имеете права. Второе, конкурса нет, следовательно все ваши полномочия истекли. Третье, тут вообще говорить нечего, вы такой же рядовой игрок как и я, права и обязанности у нас равные. Еще что то не понятно?
Вообще считаю, что вы как проваливший и дискредитировавший идею конкурса, не имеете морального права, с ним работать. Решать президенту, это мое личное мнение.
Romann_1978
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение энциклопедия 23 янв 2010, 20:33
Вы перечитайте мое сообщение, где я задаю вопрос еще раз.

Для Вас повторяю еще раз!!!! КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. Я, как ответственный за него, при этом оставаясь таким же рядовым игроком как и Вы, задаю вопрос тем, кто учавствовал и следил за ним, что было хорошо, а что плохо. Посмотри на ответ Хоббита. он почему-то сразу все понял... Суть того моего вопроса заключалась в том, что если все напишут минусы и плюсы, может общими усилиями сможем придумать конкурс или на второй круг, ну или же на будущий год.

зы я реально не понимаю. вам всем что ли нужно найти повод, чтобы наехать на меня?????
энциклопедия
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Nikolia007 23 янв 2010, 20:54
энциклопедия писал(а):Вы перечитайте мое сообщение, где я задаю вопрос еще раз.

Для Вас повторяю еще раз!!!! КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. Я, как ответственный за него, при этом оставаясь таким же рядовым игроком как и Вы, задаю вопрос тем, кто учавствовал и следил за ним, что было хорошо, а что плохо. Посмотри на ответ Хоббита. он почему-то сразу все понял... Суть того моего вопроса заключалась в том, что если все напишут минусы и плюсы, может общими усилиями сможем придумать конкурс или на второй круг, ну или же на будущий год.

зы я реально не понимаю. вам всем что ли нужно найти повод, чтобы наехать на меня?????

Видно заслужил. Но я не об этом. По- моему за эти несколько дней грязи было много. Хватит срачей.
Nikolia007
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение энциклопедия 23 янв 2010, 21:02
Ну я всегда за мир!
энциклопедия
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение VITA 24 янв 2010, 00:34
HobbiT писал(а):да пускай он будет себе это конкурс. ...клоню я к тому, что надо голами меряться, пасами, наибольшим количеством сэйвов и т.д. и т.п., но никак не мешать это все с эпистолярным жанром ;)
зы. впредь предлагаю делать отдельный конкурс обзоров, где за каждый обзор соответсвующей судейской бригадой будет выставляться оценка от 1 до 10.
и таким образом к концу сезона мы получим победителя среди обзорников.
А для тех, кто не дружит с высокопарными слогами по различнейшим причинам можно сделать чисто спортивные номинации.
Не добавить, не прибавить. Одобряю предложение для коррекции! А призыв HobbiT'а "меряться, пасами, наибольшим количеством сэйвов и т.д. и т.п." подразумевался в том, что спортивные критерии нужны в конкурсах (я, надеюсь, правильно понял!)
HobbiT писал(а):В конкурсе можно было победить просто если писать обзоры. Этого достаточно. Что ты нам отлично и продемонстрировал.
Изначально соревновательная часть конкурса была убита его условиями.
Основной минус конкурса - это его связь с журналистикой.
Еще раз повторюсь - обзор это не соревновательная часть.
HobbiT писал(а):Я например сразу же сказал, что написание обзоров не есть соревновательная часть.
ЗАчем нам по 5 обзоров в туре?
После прочтения второго уже устаешь.
Мне нравится ход рассуждений HobbiT'a - толково мыслит. В этом вопросе я соглашусь с ним.
Алексей8891 писал(а):Во - первых 5 обзоров ни кто писать не будет. Если уже после 2 денег за это не дают. И стоит посмотреть как обстоят дела с обзорами в других федерациях. Что - то я не заметил что бы где - то было бы такое же количество обзоров как у нас. И читать обзоры про себя всегда приятно.
Этот пункт думаю большой плюс, ну уж не как не минус.
Никто не спорит. Безусловно плюс. Но в конкурс включать его не стоило. И раз уж у нас так всё хорошо с журналистикой, даже лучше чем у других, то почему бы не поощрять того, кто уже этим занимается, а не увеличивать их количество, причем разного уровня! Пусть этим занимается тот, у кого это на роду написано (образно выражаясь).
sdlinx писал(а):Странно - зачем развели это спор - Алексей -возложи обязанности на 1 человека по Д3 кто желает и пусть он делает хоть 10 конкурсов (только решите если какие то деньги из фонда хотят по суммам которые можешь выделить) , не обязательно президенту следить за всем подряд -главное назначить толковых людей ... :beer:
Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Зы : Кстати интерестная мысль сделать по 1 куратору к каждому девизиону =))) :pika:
Хорошее предложение... От себя добавлю. Если будут назначать человека на конкурс(-ы) по какому-то-либо дивизиону, то желательно был этот человек из другого дивизиона. К примеру, За Д2 следит менеджер из Д1; за Д3 - человек из Д2, а за 1-ым - президент. + Не будет раздутой полемики об изначально предвзятом конкурсе; менеджер другого дивизиона намного опытнее нижестоящего Д и сможет непредвзято подсказать, улучшить конкурс; президент федерации разгружает у себя время. - Необходимо будет оценить материально труды проводящего конкурс. (+выплачивается премия за отлично проведенный конкурс, зарплата - за хорошо проведенный конкурс, аванс - за удовлетворительно, ничего - неудовлетворительно; естественно решают менеджеры того дивизиона, в котором провели конкурс). Я надеюсь выразил свое мнение демократично!
VITA
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Nikolia007 24 янв 2010, 02:27
Вот так вот, товарищи! Оказываеться в Д3 у нас находятся толковые ребята, которые и других поддержат и сами умное подскажут. Я этому очень рад, и это очень хорошо! :cool: VITA, рад что ты у нас в Д3, а не где-то! ;) Так держать! :cool: :beer:
Nikolia007
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гвинея-Биссау