Фонд Федерации 16 - ого сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 22 окт 2009, 18:57
Деньги будут идти на :
- развитие молодёжи.
- поощрение обзорщикам.
- конкурсы.
- и многое другое.
В общем всё просто, с уважением. Прошу отписаться кто сколько внесёт.



Список меценатов ГБ. ( те кто уже пожертвовал свои всолики на развитие федерации) Ещё не всем успел выслать куда сколько переводить, так что список ещё не полный, но к концу сезона со всем разберусь.
Андрей Банников Мавегру (Биссау, Гвинея-Биссау) =1000
Ярослав Яковлев ФК Канчунгу (Канчунгу, Гвинея-Биссау) =1400
Данил Смирнов Бенфика (Биссау, Гвинея-Биссау) 1200
Алексей Пупышев Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Биссау) 1000
Константин Триандафилов ФК Була (Була, Гвинея-Биссау) = 400
Денис Пономарь Рекреативу Культураль (Фарим, Гвинея-Биссау) = 250
Сергей Енацкий ФК Дьяраф (Биссау, Гвинея-Биссау) = 500
Денис Саянин Деспортиву (Габу, Гвинея-Биссау) = 200
Александр Ужаков Портуш де Биссау (Биссау, Гвинея-Биссау) = 200
Касаткин Денис Эштрелья Негра (Болама, Гвинея-Биссау) = 300
Айдар Сиразутдинов Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Биссау) = 500
Роман Горбунов Грин Санрайз (Бижагош, Гвинея-Биссау) = 200
Андрей Анкушев Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Биссау) – 200
Владислав Феофанов Аджуда (Бисау, Гвинея-Биссау) 165
Деспортиву (Нхакра, Гвинея-Биссау) - 400к
ФК Витория Качеу (Качеу, Гвинея-Биссау) - 300К
Агуиас Гуин Но Ланта (Биссау, Гвинея-Биссау) - 300к
Контум (Контум, Гвинея-Биссау) - 200k
Ос Балантас (Мансоа, Гвинея-Биссау) - 200к
Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Биссау) - 200к
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Биссау) – 200к
Катакумба (Фарим, Гвинея-Биссау) 200 к
Последний раз редактировалось Алексей8891 11 апр 2010, 17:14, всего редактировалось 16 раз(а).
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
 


Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение sdlinx 12 фев 2010, 20:48
Копирую с другой темы -почему то не заметили :

sdlinx писал(а):Так в фонд почему то не внесли мои все суммы - там только 200к мои личные , а это ?

Re: Фонд Федерации 15 - ого сезона.
Сообщение sdlinx Пт дек 25, 2009 6:31 pm

sdlinx писал(а):Как и голосовал - 200к с меня .



Так как стал тренером сборной - с меня еще 1000к в конце сезона .
sdlinx
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Грабец 12 фев 2010, 21:34
Считаю не правильным скидывать деньги сейчас! - правильней будет в конце сезона скинуть! - заодно тренеры сборных 70 % своих кровных скинут! - А вообще мне не жалко! - Сейчас в Мозамбике правда деньги тоже нужны будут - но для кой каких конкурсов буду свои деньги вкладывать..дабы поднять престиж конкурса, да и свой в том числе! - может быть это и не правильно - но мне важно это!!! - В Гвинее-Биссау мне так же всё дорого! был презом, хоть и не важным)) - но вкладывал свои деньги - кто получил бонусные спецухи и баллы - тот знает)))
Грабец
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение libero 13 фев 2010, 21:01
sdlinx писал(а):
Danila-libero писал(а):
Nikolia007 писал(а):Я остался при своем мнении..Незачем премии за юниоров, для себя качаеш, а не для страны

Будет время,я устрою по этому поводу баталию...А пока просто скажу,всё правильно Николай,оставайтесь при своём мнение. :beer:

Пожалуй я с вами не соглашусь -просто вы не правильно трактуете вопрос - это не премии за прокачку , а помощь в прокачке командам-только в таком виде на мой взгляд выделение денег целесообразно .... исходим из формулы сильные клубы=сильная сборная , конечно помощь федерации физически не может быть уж очень солидной , но хоть немного компенсировать клубам затраты на прокачку сборников -будет приятная помощь ...и в фонд федерации конечно должны в основном идти деньги от уже сильных команд Д1/Д2, а помощь слабым ... к примеру я бы все таки отказался от всяческих вкладов в фонд федерации командам из Д3 /Д4 (или по параметру сила -менее 700 к примеру) - пусть развиваются и еще денег из фонда получают ...

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Да и в фонд должны идти деньги от тренеров ВСЕХ сборных в размере 70-80 % ,согласитесь не такой большой труд руководить сборной , что бы потом забрать себе все деньги - а это от 1 до 3 млн всоликов за 1 сезон от 1 тренера ... вообще предлагаю не избирать тренером сборной тех кто не желает отдать в фонд 70-80 % cвоей зарплаты ...
Я как раз таки ЗА помощь молодёжи!

По поводу тренеров сборных согласен,70% можно легко отстегнуть...Но дело всё таки ихнее.При следующих выборах это можно учесть...
libero
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение канчунгу рулит 13 фев 2010, 21:20
По тренерам думаю надо после жеребьёвки задачу на турнир определять.Выполнил,получил 20% Перевыполнил получил 30% Не справился 100% в фонд. По молодёжи по прежнему против.Хватит того,что игрок играет в сборной и получает там баллы и призовые. Сильные клубы - сильные сборные. Отдавая победителю приз мы делаем один клуб сильнее на определённую сумму и делаем несколько клубов слабее на эту же сумму.Лучше вложить деньги в инфраструктуру своего клуба,это тоже сделает его сильнее.К тому же не проводя этот конкурс,увеличивается вероятность того,что некоторые менеджеры перестанут зацикливаться на прокачке молодёжи,и станут,наконец,выращивать достойных футболистов.Гвинея-Биссау - страна потерянных поколений,к 25 годам мы уже неконкурентоспособны на международной арене.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение libero 13 фев 2010, 21:54
Упёртый,упёртый-Ярослав :grin:
libero
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение TK1975 13 фев 2010, 23:15
Все таки согласен с предложениями тренеров первого дивизиона в том, что клубы первого дивизиона, а именно первой восьмерки вполне могут и без внешней поддержки прокачивать сборников. Еще не хватало, чтобы клубы 2 или 3 дивизиона скидывались на прокачку игроков к примеру той же Булы или Мавегру. Спецух у моего клуба мало (их в принципе все равно никто не даст), но денег на прокачку баллов на нескольких игроков вполне хватит.
Однако в сборной есть игроки - талантливые юниоры или молодежь, которые прокачиваются в клубах 2 или даже 3 дивизиона. Вот этим ОТДЕЛЬНЫМ менеджерам и можно помочь, причем безо всякого конкурса, так как у них (тренеров 2-3 дивизиона) уж точно имеется финансовый дефицит (нужны деньги и на постройку стадиона и на развитие инфраструктуры и пр - уж куда на достойную прокачку игрока).
Поставить перед ними задачу - так мол и так прокачивай этого игрока, вколачивай в него спецухи, полученные в конце сезона - от федерации тебе столько то денежек, на то, чтобы ты прокачивал ему баллы. Причем деньги менеджер может потратить и на аренду игроков, чтобы не выпускать данного юниора в матчах чемпионата - баллы он вряд ли получит, а потерять или получить травму как за здрасте. Плюс всегда должен быть в зеленой форме и минимальной усталостью. Понятно с учетом финансов федерации это не может носить массовый характер, но на развитие 6-7-8 игроков вполне хватит. А так как большая часть фонда - это средства клубов 1 дивизиона, то менеджеры 2-3 дивизиона вполне могут составить здоровую конкуренцию друг другу в подготовке игроков, так как появится дополнительный материальный стимул.
Технически это делается следующим образом. Определяется тренерами молодежки и юниорки ряд игроков, которых следует прокачивать. Общение в личке с менеджером и получение принципиального согласия. Определяются спецухи, которые будут прокачиваться и перечисление денег на счет клуба. Если клуб имеет даже тренцентр 4-5 уровня, то реально сначала нового сезона к началу отборочных игр прокачать игрокам кроме ветеранских дополнительно 1-2 спецухи и 3-4 балла силы.
P.S. В любом случае обещал 400К - выделю, вне зависимости от того какое решение будет принято. Будет больше на счету - переведу больше. Кстати надо бы поощрить как то и журналистов журнала - понятно номера журнала не усиливают сборную, но ей Богу - читать их приятно, а это тоже потеря времени.
TK1975
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Romann_1978 15 фев 2010, 13:52
Ну что там решили, куда мне деньги переводить? Не такая и большая цена вопроса, бедный клуб не сделает богатым, а богатый ее и не заметит. Хотя копейка бережет рубль. В принципе мы все подписались за предложением президента и должны ему доверять, пусть принимает решение, а мы как законопослушные граждане Гвинеи-Биссау его исполним. :wise:
Romann_1978
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Nikolia007 15 фев 2010, 14:05
Romannn_1978 писал(а):Ну что там решили, куда мне деньги переводить? Не такая и большая цена вопроса, бедный клуб не сделает богатым, а богатый ее и не заметит. Хотя копейка бережет рубль. В принципе мы все подписались за предложением президента и должны ему доверять, пусть принимает решение, а мы как законопослушные граждане Гвинеи-Биссау его исполним. :wise:

Законопослушный ты наш, на каких таких форумах столько карточек раздают?)))
Nikolia007
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение G000l 15 фев 2010, 14:13
я до 200 тыщ. увеличиваю свой взнос
G000l
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Romann_1978 15 фев 2010, 17:33
Nikolia007 писал(а):
Romannn_1978 писал(а):Ну что там решили, куда мне деньги переводить? Не такая и большая цена вопроса, бедный клуб не сделает богатым, а богатый ее и не заметит. Хотя копейка бережет рубль. В принципе мы все подписались за предложением президента и должны ему доверять, пусть принимает решение, а мы как законопослушные граждане Гвинеи-Биссау его исполним. :wise:

Законопослушный ты наш, на каких таких форумах столько карточек раздают?)))

Это в основном карточки полученные за границей, в другом топике! :grin: :mg:
Romann_1978
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Алексей8891 15 фев 2010, 21:10
Обещал всё решить к воскресенью, не получилось, занят был сильно. Постараюсь сегодня или завтра всем разослать в личку куда сколько и за что переводить.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Андрэй 15 фев 2010, 21:19
Алексей8891 писал(а):Обещал всё решить к воскресенью, не получилось, занят был сильно. Постараюсь сегодня или завтра всем разослать в личку куда сколько и за что переводить.
окей!!!
Андрэй
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Алексей8891 16 фев 2010, 21:58
Разослал в личку большей части менеджеров скидывающихся в фонд федерации. Остальную часть сделаю завтра, а то муторно это и долго. Часа три убил уже.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
И ещё завтра же переделаю оглавление, исправить там много надо, инфа там не вся точная.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Андрэй 06 мар 2010, 00:45
Алексей8891 писал(а):Разослал в личку большей части менеджеров скидывающихся в фонд федерации. Остальную часть сделаю завтра, а то муторно это и долго. Часа три убил уже.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
И ещё завтра же переделаю оглавление, исправить там много надо, инфа там не вся точная.
мне так и сообщение не пришло кому отправлять
Андрэй
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Romann_1978 06 мар 2010, 00:52
Андрэй писал(а):
Алексей8891 писал(а):Разослал в личку большей части менеджеров скидывающихся в фонд федерации. Остальную часть сделаю завтра, а то муторно это и долго. Часа три убил уже.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
И ещё завтра же переделаю оглавление, исправить там много надо, инфа там не вся точная.
мне так и сообщение не пришло кому отправлять

отправь мне :D побухаем :beer:
Romann_1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау