Ответ на вопрос -по поводу тренировок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sdlinx 28 авг 2009, 23:53
Вот собсссно вопрос и ответ:

вчера в 23:56 У меня новый вопрос
Глубокоуважаемый президент федерации!
пишу здесь и оставляю пост в Вашу личку. Мне не безразлична судьба юниорки и нашей Федерации. Но я как один из менеджеров комманд в составе которых есть игроки юниорки, так же заинтересован в развитии молодежи в рамках своей команды. Я понимаю что отказ от тренировок много чего может принести сборной, но на тренировку тех же % что были до снятия уходит драгоценное время, в связи с этим, очень хотелось бы видеть план игр с игроками моей комманды. Для того что бы можно было планировать развитие и продвижение моей команды.

Федерация Гвинеи-Биссау (eretyk) сегодня в 00:04
Принцип прост - между играми сборной ровно три матча чемпионата - соответственно надо укладываться тренировками в этот промежуток.
Обычно плана персонально по игрокам не существует - ориентир идет на игроков с зеленой формой и достаточным для сборной спецух - не в обиду, но мне кажется игроки твоей команды входящие в заявку сборной еще достаточно далеки от попадания в основу, но в любом случае рекомендую за тур до субботы воскресенья, т.е. в четверг-пятницу связываться непосредственно с тренером сборной и получать от него точный ответ по попаданию тех или иных игроков в состав на игру сборной.

Если есть что добавить, есть комменты. (eretyk)



Наверно отвечу за всех тренеров Сборных :

Для ответа давайте отойдем от нужд Сборных - раз вопрос о развитии клуба в отдельности :

Из минусов

- вы можете потерять 1 игровой день для тренировки своего игрока за счет участия в Сборной ....но этого минуса можно избежать как сказал Президент по нескольким причинам :

1) На неделе 3 игровых дня -при базе от 6 уровня и выше -тренировка займет от 2 (иногда если повезет то 1 на 7 уровне) до 3 максимум игровых дней -потому на 1 неделе 1 балл вы всегда можете спокойно натренировать ...что бы натренировать 2 балла на неделе -нужно иметь минимум 8 уровень трен базы, что для многих еще не доступно или не актуально . При этом если в пятницу вы закончили тренировку -то Сборная вообще вам не мешает поставить игрока в понедельник на новую ни чего не потеряв !

2) Вопрос актуальности быстрого кача - а вообще это нужно ? К примеру я делаю так -стараюсь в КМ уже натренировать все основные баллы -игрокам основы и сборникам и только потом в последнюю очередь тренирую тех кто не задействован ни где в большей степени .Даже если по какой то причине вы не успели натренировать нужным игрокам балы в КМ - то в общем то в любом случае этот игрок поставленный на трену будет страдать и в играх чемпионата -так как будет с -10% силы играть - то бишь ставя на трену игрока вы заведомо уже делаете небольшой вред силе команды (за исключением тех игроков кто вообще не играет в чампе , а только качается , но тогда нужно смотреть пункт 1)

Вывод по минусам : минуса -можно избежать и даже несколькими способами -потому минус может вовсе и не быть + актуальность быстрого кача одного или несколько игроков и потеря 1 игрового дня для этого -как прямой вред клубу -прямо скажем под сомнением .

Теперь о плюсах :

Даже если вы потеряете 1 день прокачки игрока для клуба (при условии если игрок в зеленой форме-без усталости и реально попадает в основу Сборной - во всех других случаях нет смыла этого разговора вообще).
вы с большим шансом можете получить :
1) +1 балл (и ни когда -1 балл) -без затрат времени.
2) +1 без затрат денег
3) + денег за участие игрока в играх Сборных

И все это исключительно во благо клубу !

Выводы о плюсах : участие игрока в играх Сборных при потере 1 игрового дня тренировки -может привести к +1 баллу+денег и все это моментально .

А дальше делайте выводы сами стоит ли менять 1 день тренировки на возможность получить ПЛЮСЫ и по баллам и деньгам (кстати деньги при участии игрока в матче =100% оплаты -пусть и не большие)

И самое главное как сказал Президент :

Если Вам ЖИЗНЕННО необходимо срочно тренить игрока - поговорите с тренером Сборной , что бы уточнить точно ли будет играть игрок и стоит ли терять 1 день тренировки !


В общем то и все ... вопросы пишите сюда - всем удачи в матчах ! :beer:
sdlinx
 
 
 

Вернуться в Гвинея-Биссау