Чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 10 авг 2009, 20:09
Предлагаю провести опрос перед чемпионатом о целях на 15 сезон.
Для этого предлагаю ответить на ряд вопросов.
1. Ожидания от Чемпионата.
2. Ожидания от кубка страны и микрокубков.
3. Ожидания роста команды по Vs или С11.

В конце сезона можно будет вспомнить свои цели и посмотреть, что получилось или нет из запланированного. Думаю, многим будет интересно вспомнить и проанализировать свои промахи или достижения.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Сам, пожалуй, первый и отвечу.
1. Занять первое место в 3 дивизионе, минимум 2, иначе просто провал сезона.
2. В кубке надеюсь пройти как можно дальше, думаю да 1\4 клуб вполне может дойти при удачном жребии.
3. С11 планирую до конца сезона поднять до 658, то есть на сто больше чем в начале сезона, а Vs с 540 в начале сезона до 600. Хотелось бы и больше, но вряд ли получиться.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение канчунгу рулит 10 авг 2009, 20:43
Можно ещё,чтобы каждый сделал прогноз на призовую тройку и обладателя кубка.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Алексей8891 10 авг 2009, 20:47
канчунгу рулит писал(а):Можно ещё,чтобы каждый сделал прогноз на призовую тройку и обладателя кубка.
Можно. Эти вопросы я так написал стандрартные.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Чемпионат
Сообщение канчунгу рулит 10 авг 2009, 20:56
лучше знаешь,как сделай,вопросы подготовь и всем в личку разошли,а потом всё оформишь и выложишь сюда или в национальный журнал.Можно,кстати, ещё про прошлый сезон спросить,какие цели были,чего добились,что помогло/помешало.На форум не все заходят,через личку больше информации получим,хоть знать будем,какой клуб чем дышит
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение G000l 11 авг 2009, 17:48
канчунгу рулит писал(а):Можно,кстати, ещё про прошлый сезон спросить,какие цели были,чего добились,что помогло/помешало.
Про прошлый сезон вроде был опрос
G000l
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение канчунгу рулит 11 авг 2009, 18:18
Ну он как-то так прошёл неорганизованно,а тут можно всё вместе ещё раз сделать,тем более опрос вроде в середине сезона был,а по итогам как такового вроде ничего и не было.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Алексей8891 11 авг 2009, 19:27
канчунгу рулит писал(а):лучше знаешь,как сделай,вопросы подготовь и всем в личку разошли,а потом всё оформишь и выложишь сюда или в национальный журнал.Можно,кстати, ещё про прошлый сезон спросить,какие цели были,чего добились,что помогло/помешало.На форум не все заходят,через личку больше информации получим,хоть знать будем,какой клуб чем дышит
И сколько времени у меня уйдет на это. Если бы кто - нибудь помог, то тогда можно было бы заняться. Один не осилю.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Чемпионат
Сообщение ihorok 11 авг 2009, 20:16
Алексей, я тут решил выпускать газету, давай это в ней и опубликуем, готов помочь в этом по Д2
ihorok
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение канчунгу рулит 11 авг 2009, 21:28
Может вместо газеты журнал продолжишь?А то постоянно куча топиков возникает,через месяц всё умирает,потом создаются дублирующие темы.Думаю всё-таки нужно в журнале это всё делать,тем более журнал,как СМИ покруче газеты будет ;)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Алексей8891 11 авг 2009, 21:59
ihorok писал(а):Алексей, я тут решил выпускать газету, давай это в ней и опубликуем, готов помочь в этом по Д2
Я тогда в 3 дивизионе могу провести.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Чемпионат
Сообщение ihorok 12 авг 2009, 09:26
канчунгу рулит писал(а):Может вместо газеты журнал продолжишь?А то постоянно куча топиков возникает,через месяц всё умирает,потом создаются дублирующие темы.Думаю всё-таки нужно в журнале это всё делать,тем более журнал,как СМИ покруче газеты будет ;)
нет, только газета, вот пример моей работы в Англии, все довольны viewtopic.php?f=12&t=105306&st=0&sk=t&sd=a

Канчунгу, а может ты проведешь опрос по первому дивизиону??
ihorok
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение канчунгу рулит 12 авг 2009, 10:43
Так пример твоей газеты абсолютно ничем не отличается от того,как начинался журнал,просто смысл ещё одним топиком форум загружать,если уже есть похожая тема.А по поводу опроса пока обещать ничего не могу.Раньше я постоянно что-то организовывал,но сейчас со временем просто никак.В сентябре разгружусь немного,но это уже,наверное,поздно будет,у меня уже 6 автосоставов в этом сезоне,это всё из-за нехватки времени,Ден ещё не подстраховал :mg:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Nikolia007 12 авг 2009, 14:49
1.Юниао по плечу занять места в 4-ке лутших D3 и поборотса в переходных матчах. минимум вход в 6-ку!
2.Кубок успех 1\4 минимум 1\8 при хорошей жеребьевке.
3.с11 до 600 не добью но с 525 до 580 буду старатса. Vs однозначно буду поднимать.
Вот такие у меня задачи. В етом чемпионате Юниао мальчиками для битья не будут! Задачи ставлятса самые серьйозные. И будут прилогатса все усилия для их выполнения.
Nikolia007
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Славка 14 авг 2009, 18:28
Народ, особенно ВИПы, предлагаю для того, чтобы клубы федерации зарабатывали больше денег, исключить в играх домашний бонус. В среднем если играть постоянно на прибыль, каждый тур федерация будет получать дополнительно около 5 млн в копилки клубов. За 30 туров - это 150 миллионов!!!
Я например первый записываюсь и обещаю, что не буду пользовать домбонус против тех, кто подпишется.
То же самое касается не випов - можно цены на билеты узнавать.

Жду поддержки!!! :flue:
Славка
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение канчунгу рулит 14 авг 2009, 18:46
Я сначала выиграю 1 раз чемпионат,потом согласен участвовать в этой программе,без домбонуса ФК Канчунгу не стать чемпионом.Но лично против Блобифа согласен матчи провести хоть при пустых трибунах :)
канчунгу рулит
 
 
 

След.

Вернуться в Гвинея-Биссау