ЧМ - 18

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ihorok 05 авг 2009, 21:44
Ни одна наша сборная сейчас не имеет ни малейших шансов на проход в финальную часть чемпионата мира или кубка африканских наций. Предлагаю свой вариант развития сборной. Думаю в первую очередь завоевать путевку на ЧМ должна юниорка (разница в силе наименьшая). Кроме того, имея сильных юниоров потом можна будет создать и сильную молодежку, и сильную националку.
Предлагаю свой вариант создания сильной юниорки.
В 15 сезоне с приходом молодежы отбираются все 16-летки суперталанты и таланты. Все они ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть или гвинейцами или биссайцами :grin:
Дальше их тренируем: с тренцентра вкачиваем 2 спецухи (если они остались, что есть рекомендованым) и тренируем максимально возможно по баллам. В итоге в конце сезона мы имеем 16 летку с двумя спецвозможностями и силой 40-50+. Лучше было бы что бы одна команда тренировала одного сборника!!!
Кроме того в команде должно быть 3-4 ветерана с силой 50+. В начале 16 сезона все возможные баллы ветеранов втираем в этого юниора (можна 2 этому и 2 с нового притока молодежи, если конечно имеется столько ветеранов). Плюс две спецухи с тренцентра и также наращиваем ему баллы. И так все следующие сезоны.
Теперь по спецвозможностях:
Вратарь: Л Р В Ат
Всем!!! полевым игрокам качаем спецухи Л, а также стилевые Пк Км
четвертую спецуху я вижу так:
Защитники - Оп (Д)
Полузащитники - Д, Ат, Шт (желательно Шт только одному-двоим игрокам)
Форварды - У.

При таком оспецушивании Пк4 Км4 (Д4) игроки играют спартаком на 164% (некоторые полузащитники из Д получают 180%)!!! сильнее, комбой - на 156% (для Д также 180%). К этому результату добавьте еще и Л4 и мы получаем супер команду из силой 190-210% (Л4 дает надбавку в 11*3=33%).
Здесь можно также поспорить что нас будут ловить на коллизии (так как команда ориентирована полностью под спартак логично ставить сопернику бей-беги), но с другой стороны мы можем сыграть комбой потеряв в силе 8% но словив соперника на коллизии. Опытные менеджеры я думаю не будут рисковать попасть на коллизию. Кроме того даже проигранная коллизия не перекрывает всех преимуществ такой схемы. К тому же можно играть нормой, а это 132%, с Л4 соответственно 165%.

Первой качаем с тренцентра спецвозможность Пк, если есть возможность то и Пк2. Ветеранскими в начале 16 сезона качаем Пк3 и Л и поднимаем с тренцентра до Л3. В 17 сезоне ветеранскими Л4 и Км, с тренцентра Пк4 и Км2. В 18 сезоне ветеранами Км3 и дальше по позиции + с тренцентра Км4 и поднимаем последнюю спецуху.
Последний раз редактировалось ihorok 16 окт 2009, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
ihorok
 
 
 


Re: ЧМ - 18
Сообщение Nikolia007 07 янв 2010, 23:56
Да, все так красиво и прекрасно.. Но, убила фраза-обзаведитесь двумя спецушными ветеранами. Да, конечно, не вапрос и тд тп. Они же валяются кучами и не стоят по 3-4 млн. Наивно все это. Я просто хочу узнать, будет ли 10 тренеров что за это возьмутся? Оптимизм это хорошо, но похуизм еще лучше.... Я уважаю Игоря очень сильно, и рад что он придает нашей ФФ больше внимания чем Англии но... Для нашей ГБ это всего лишь пустые слова..
Nikolia007
 
 
 

Re: ЧМ - 18
Сообщение libero 08 янв 2010, 01:07
На счёт спецухи У я не сомневаюсь,особенно в сочетание с Шт..Если 4 уровень у обоих спецух и игрок не плохо прокачен баллами,то это очень эффективный набор...А вообще даже если нету ветеранов,то качать всё равно стоит молодёжь,хотя бы баллами...На счёт всего что писал Игорь,это больше относиться,если ваш игрок рвёться в сборную...А к годам 22-23 и без ветеранов можно монтстрика воспитать...Но со старьём конечно легче :grin:

З.Ы.А вообще всё верно :cool:
libero
 
 
 

Re: ЧМ - 18
Сообщение ihorok 08 янв 2010, 12:39
Nikolia007 писал(а):Да, все так красиво и прекрасно.. Но, убила фраза-обзаведитесь двумя спецушными ветеранами. Да, конечно, не вапрос и тд тп. Они же валяются кучами и не стоят по 3-4 млн. Наивно все это. Я просто хочу узнать, будет ли 10 тренеров что за это возьмутся? Оптимизм это хорошо, но похуизм еще лучше.... Я уважаю Игоря очень сильно, и рад что он придает нашей ФФ больше внимания чем Англии но... Для нашей ГБ это всего лишь пустые слова..
почему пустые слова???? посмотри на команды первого дивизиона. Там только 3 команды имеют меньше 4 ветеранов с силой 50+. Но топ-клубы страдают от следующего - сейчас чем сильнее команда тем хуже приходит игрок. Поэтому получаеться так что сильные имеют ресурсы, но не имеют хорошого 16-летку, а слабые имеют прекрасных суперталантов и талантов но не имеют возможности. Поэтому следует таким командам как твой ЮДИ получив таланта (а тебе он может придти, если построишь 5 спортшколу) продать его сразу в один из топ клубов. покупатели думаю найдутся. об таких трансферах нужно договариться заранее и стараться чтобы игрок не уезжал за границу. Тогда сильные будут качать монстриков, а слабые получив неплохие деньжатка смогут усилиться на рынке

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
главное чтобы все прониклись идеей
ihorok
 
 
 

Re: ЧМ - 18
Сообщение канчунгу рулит 08 янв 2010, 16:06
К ФК Канчунгу это всё не относится,у нас спортшкола 8 уровня и 9 спецушных ветеранов
sdlinx писал(а):качайте правильно из года в год и наши сборные станут реально конкурентно способными .....
Блин,а ведь были когда-то у Данила умные мысли,сейчас бы реально ГБ подниматься стала,а так докачаем до 21-22 лет и закидываем...Да и Данил теперь всё больше про молодёжь говорит...
канчунгу рулит
 
 
 

Re: ЧМ - 18
Сообщение Nikolia007 08 янв 2010, 16:31
ihorok писал(а):
Nikolia007 писал(а):Да, все так красиво и прекрасно.. Но, убила фраза-обзаведитесь двумя спецушными ветеранами. Да, конечно, не вапрос и тд тп. Они же валяются кучами и не стоят по 3-4 млн. Наивно все это. Я просто хочу узнать, будет ли 10 тренеров что за это возьмутся? Оптимизм это хорошо, но похуизм еще лучше.... Я уважаю Игоря очень сильно, и рад что он придает нашей ФФ больше внимания чем Англии но... Для нашей ГБ это всего лишь пустые слова..
почему пустые слова???? посмотри на команды первого дивизиона. Там только 3 команды имеют меньше 4 ветеранов с силой 50+. Но топ-клубы страдают от следующего - сейчас чем сильнее команда тем хуже приходит игрок. Поэтому получаеться так что сильные имеют ресурсы, но не имеют хорошого 16-летку, а слабые имеют прекрасных суперталантов и талантов но не имеют возможности. Поэтому следует таким командам как твой ЮДИ получив таланта (а тебе он может придти, если построишь 5 спортшколу) продать его сразу в один из топ клубов. покупатели думаю найдутся. об таких трансферах нужно договариться заранее и стараться чтобы игрок не уезжал за границу. Тогда сильные будут качать монстриков, а слабые получив неплохие деньжатка смогут усилиться на рынке

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
главное чтобы все прониклись идеей

Что ты к моему ЮДИ пристал? :grin: Что у нас не так как у людей что ли? Мы тоже можем сборника вырастить. Получаеться с твоих слов, что все продавать в топ- команды страны, а самим сидеть с фигой в кармане?) А теперь о пустоте слов. Много уже прониклись, где же менеджеры Д1? Несколько человек из 16 только соизволят тут писать. Ладно, у каждого свое мнение и своя правда..
Nikolia007
 
 
 

Re: ЧМ - 18
Сообщение канчунгу рулит 08 янв 2010, 18:01
Парни,хочу вам сказать одну вещь,Игорёк,ЮДИ,... Все кто тут отписывается,тому небезразлична судьба федерации,каждый болеет за неё,как умеет.Так что не стоит даже споры на форуме начинать среди людей,болеющих за судьбу федерации.Оп-па,по России-2 Ак Барс оказывается показывают,я пошёл смотреть :)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: ЧМ - 18
Сообщение Nikolia007 08 янв 2010, 18:05
канчунгу рулит писал(а):Парни,хочу вам сказать одну вещь,Игорёк,ЮДИ,... Все кто тут отписывается,тому небезразлична судьба федерации,каждый болеет за неё,как умеет.Так что не стоит даже споры на форуме начинать среди людей,болеющих за судьбу федерации.Оп-па,по России-2 Ак Барс оказывается показывают,я пошёл смотреть :)

Значит я для тебя ЮДИ, да КАнчунгу? У меня имя есть и ты его знаеш..
Nikolia007
 
 
 

Re: ЧМ - 18
Сообщение канчунгу рулит 08 янв 2010, 18:16
Ну мляяя,ты для меня Николай Руденко,извини,по батюшке не знаю.Я пишу во время того,как Ак Барс шайбу пропустил :mg: Просто пишу по ощущениям последних постов,не задумываюсь,кого как назвал.Извини,если тебя это обидело.А вообще,Колян,тебя хлебом не корми,дай на форумах покусаться :mrgreen:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: ЧМ - 18
Сообщение Nikolia007 08 янв 2010, 21:01
канчунгу рулит писал(а):Ну мляяя,ты для меня Николай Руденко,извини,по батюшке не знаю.Я пишу во время того,как Ак Барс шайбу пропустил :mg: Просто пишу по ощущениям последних постов,не задумываюсь,кого как назвал.Извини,если тебя это обидело.А вообще,Колян,тебя хлебом не корми,дай на форумах покусаться :mrgreen:

Нет, я добрейшей души человек.. В спорах рождается истина и вопше, надо же чтоб в федерации хоть какая-то жизнь бурлила) вот я и стараюсь :grin: :beer: И если такие претензии то я вобще молчу тогда, ясно ;)
Nikolia007
 
 
 

Re: ЧМ - 18
Сообщение канчунгу рулит 08 янв 2010, 21:06
Да я вообще за,хоть какая-то движуха :grin: А то,как закончилась эпопея Рубин-Динамо К в ЛЧ,как-то скучно стало :mrgreen: З.Ы. Ак Барс Чемпион!!! Трактор красиво сегодня сделали
канчунгу рулит
 
 
 

Re: ЧМ - 18
Сообщение ihorok 08 янв 2010, 22:19
Народ, давайте жить дружно. Мы должны стать одной семьей, чтобы все вместе думали, как зделать нашу федерацию сильней. Для меня например ГБ навсегда останется чем то особенным, это моя первая и самая дорогая команда, и каким бы я ни был фанатом МЮ и Англии в целом но эта страна во ВСОЛе мне намного дороже. Давайте отдадим часточку своего сердца нашей федерации, зделаем ее самой лучшей, а парни????
ihorok
 
 
 

Re: ЧМ - 18
Сообщение Nikolia007 08 янв 2010, 22:25
ihorok писал(а):Народ, давайте жить дружно. Мы должны стать одной семьей, чтобы все вместе думали, как зделать нашу федерацию сильней. Для меня например ГБ навсегда останется чем то особенным, это моя первая и самая дорогая команда, и каким бы я ни был фанатом МЮ и Англии в целом но эта страна во ВСОЛе мне намного дороже. Давайте отдадим часточку своего сердца нашей федерации, зделаем ее самой лучшей, а парни????

Та мы ж с Канчунгу,упс тобиш Яриком только за! Скажи, Ярик ;) :beer:
Nikolia007
 
 
 

Re: ЧМ - 18
Сообщение канчунгу рулит 08 янв 2010, 22:40
ЮДИ,упс,Коляныч,без базаров :mrgreen:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: ЧМ - 18
Сообщение BETTEROK 08 янв 2010, 23:28
Игорь а ты купи МЮ и привези его в ГБ :beer: :D
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: ЧМ - 18
Сообщение ihorok 09 янв 2010, 01:21
BETTEROK писал(а):Игорь а ты купи МЮ и привези его в ГБ :beer: :D
обязательно, на первую же зарплату :grin: :beer:
ihorok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау