Фонд Федерации 16 - ого сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 22 окт 2009, 18:57
Деньги будут идти на :
- развитие молодёжи.
- поощрение обзорщикам.
- конкурсы.
- и многое другое.
В общем всё просто, с уважением. Прошу отписаться кто сколько внесёт.



Список меценатов ГБ. ( те кто уже пожертвовал свои всолики на развитие федерации) Ещё не всем успел выслать куда сколько переводить, так что список ещё не полный, но к концу сезона со всем разберусь.
Андрей Банников Мавегру (Биссау, Гвинея-Биссау) =1000
Ярослав Яковлев ФК Канчунгу (Канчунгу, Гвинея-Биссау) =1400
Данил Смирнов Бенфика (Биссау, Гвинея-Биссау) 1200
Алексей Пупышев Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Биссау) 1000
Константин Триандафилов ФК Була (Була, Гвинея-Биссау) = 400
Денис Пономарь Рекреативу Культураль (Фарим, Гвинея-Биссау) = 250
Сергей Енацкий ФК Дьяраф (Биссау, Гвинея-Биссау) = 500
Денис Саянин Деспортиву (Габу, Гвинея-Биссау) = 200
Александр Ужаков Портуш де Биссау (Биссау, Гвинея-Биссау) = 200
Касаткин Денис Эштрелья Негра (Болама, Гвинея-Биссау) = 300
Айдар Сиразутдинов Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Биссау) = 500
Роман Горбунов Грин Санрайз (Бижагош, Гвинея-Биссау) = 200
Андрей Анкушев Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Биссау) – 200
Владислав Феофанов Аджуда (Бисау, Гвинея-Биссау) 165
Деспортиву (Нхакра, Гвинея-Биссау) - 400к
ФК Витория Качеу (Качеу, Гвинея-Биссау) - 300К
Агуиас Гуин Но Ланта (Биссау, Гвинея-Биссау) - 300к
Контум (Контум, Гвинея-Биссау) - 200k
Ос Балантас (Мансоа, Гвинея-Биссау) - 200к
Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Биссау) - 200к
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Биссау) – 200к
Катакумба (Фарим, Гвинея-Биссау) 200 к
Последний раз редактировалось Алексей8891 11 апр 2010, 17:14, всего редактировалось 16 раз(а).
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 623
 
 


Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение libero 25 дек 2009, 17:11
BETTEROK писал(а):Дам пока 100К, позже может ещё добавлю. Так как деньга на все нужна)))

у тя 2а ляма,а даёшь 100!?))) Интересно)))
libero
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение канчунгу рулит 25 дек 2009, 17:28
Предлагаю поощрять из фонда клубы,которые жертвуют чемпом и проходят в следующий раунд.Я не себя имею в виду,потому что дальше пройти мне не светит,домашняя ничья наш потолок,а вот Була считаю заслужила.Наш рейтинг уже увеличился на 2 балла,а сливы Булы в чемпионате,это потеря призовых,их надо компенсировать.Надеюсь и в следующем раунде поборются,очень бы хотелось,чтобы и ФК Дьяраф не сливал,с Бетлехемом на пике формы и супером возможно всё.Ну а Мавегру могу предложить в следующем сезоне в атаку идти только во 2 тайме,а в 1 в суперзащите сидеть,в очередной раз в 1 тайме пропускает.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Фонд Федерации 15 - ого сезона.
Сообщение sdlinx 25 дек 2009, 17:31
sdlinx писал(а):Как и голосовал - 200к с меня .

Так как стал тренером сборной - с меня еще 1000к в конце сезона .
sdlinx
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение ihorok 27 дек 2009, 19:13
думаю из того, что вывешено на голосование нужно поощрять все, я голосовал за все варианты, просто надо разбить определенные сумы на определенные направления
ihorok
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Алексей8891 27 дек 2009, 19:27
ihorok писал(а):думаю из того, что вывешено на голосование нужно поощрять все, я голосовал за все варианты, просто надо разбить определенные сумы на определенные направления
Посмотрия как другие проголосуют.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 623
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение DyKe 27 дек 2009, 20:21
Согласен с ihorok , поощрять надо всех! В первую очередь журналистов и выращивание сборников (здесь, правда, нужна программа какая-то, наверное...), затем обзорщиков (Лига и так дает 100К!) и конкурсы (взнос еще никто не отменял, а из Фонда символическую сумму можно выделять!).
ИМХО, конечно... :roll:
DyKe
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение канчунгу рулит 27 дек 2009, 21:21
Я думаю,что надо поощрять за участие в мирокубках.Но только при условии,что все представители там начнут не сливать игры,а жертвовать личными интересами ради будущего федерации.Нам никогда не стать великой футбольной державой,пока мы не начнём набирать очки для международного рейтинга.Одна прокачка молодёжи не спасёт,этим занимаются все подряд,а вот если мы сможем поднять рейтинг до того,чтобы наши клубы напрямую попадали в групповой этап,это будет прорыв федерации.Ведь это минимум 6 матчей,где играя основой получишь не менее 20 баллов,и сверхприбыли на стадионах + огромные призовые.Тогда наши клубы выйдут на новый уровень прогресса по силе,появятся деньги на нормальные трансферы.На крайний случай,если уж кто-то не хочет жертвовать успехами во внутреннем чемпионате,можно как-то договориться с ближайшими соперниками по чемпу о максимально возможной силе состава.Это,конечно,всё малоосуществимо,почти утопия,но если действительно найдутся хотя бы человек 10 из Д1,согласных на такие условия,то нас ждёт великое будущее.Нужно,чтобы это стало национальной идеей,иначе наш удел будет бороться в лучшем случае за середину турнирной таблицы в отборах на ЧМ и ЧА.А эти поощрения нужны для того,чтобы у клубов хватило денег на аренду сильных футболистов,других вариантов у нас пока нет.Если,допустим,получится у меня пройти этот раунд ЛЧ,то в следующем раунде в гвинейском дерби можно со спокойной совестью сыграть на прибыль,чтобы подзарааботать на следующую аренду и отправиться в Кубок Конфедераций.А там нужно пройти всего 1 соперника и мы уже в групповом этапе.С 5 арендованными футболистами со спецухами и силой 100 + супер в гостях это вполне осуществимо.А за выход в групповой этап,если я не ошибаюсь,федерация сразу получает дополнительные очки к рейтингу.Даже если не получится,всё равно каждое набранное очко в мирокубках обозначает,что в следующих сезонах нам будут доставаться более слабые соперники,а значит наши шансы увеличатся.Смысл занимать призовые места в чемпионате,чтобы потом бездарно сливать в афрокубках?Посмотрите на моего соперника по ЛЧ,представитель ЦАР.Эта федерация,также как и наша создана в 10 сезоне,а их сборные на 20% сильнее наших,потому что они не сливают матчи в афрокубках.Тот кто считает,что тратить деньги на аренду это в ущерб клубу и федерации,тот заблуждается.Да,мне может не повезти и 4 ляма уйдут в никуда,но кто не рискует,тот не пьёт шампанского.Зато если я пройду дальше,то меня ждёт минимум 1,5 ляма призовых +2 ляма в ближайшем матче при аншлаге и ещё домашняя встреча в следующем раунде,где играя на прибыль можно получить больше 3 млн.А ещё ведь будет игра в КАКе,где можно тоже неплохо заработать,и это не считая набранных баллов.Но я если пройду,в КАКе опять вложусь в аренду,и потрачу свой супер на выезде.Я уже потратил 8 командных изменений физы,и планирую ещё 11 если повезёт пройти дальше.Может,конечно,ничего из моей идеи не получится,но ведь если не пробовать,тогда вообще ничего меняться не будет.И если другие клубы также начнут более ответственно относиться к афрокубкам,тогда нам уже в самом ближайшем будущем будут доставаться более слабые клубы,и мы каждый раз будем проходить всё дальше,тратя суперы на более поздних стадиях.А по поводу поощрений прокачки молодёжи,я знаю,что меня никто не поддержит во ВСОЛЕ,тут изначально такая политика идёт,но лично моё видение ситуации,что тут,в принципе,не за что поощрять.Менеджер вкладывается в свою молодёжь,в будущее своего клуба,все спецухи будут работать на него очень долго,это и так ему выгодно,тут нет какого-то ущемления интереса клуба.Лучше уж журналистам тогда платить,они делают игру интересней.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение out 27 дек 2009, 21:30
За юниоров надо больше всего благодарить!
:roll:
out
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение zerocool665 27 дек 2009, 21:32
Честь честью,но получится что это осознаное усиление соперника,можно тогда впринципе забить на чемп и спонсирование опредёлённых клубов,в реале такого что-то я не встречал,что бы например Цска или Зенит Рубину денег подкинул или слил матч,ради того что бы казанцы к Лиге спокойно готовились
zerocool665
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение канчунгу рулит 27 дек 2009, 21:50
zerocool665 писал(а):Честь честью,но получится что это осознаное усиление соперника,можно тогда впринципе забить на чемп и спонсирование опредёлённых клубов,в реале такого что-то я не встречал,что бы например Цска или Зенит Рубину денег подкинул или слил матч,ради того что бы казанцы к Лиге спокойно готовились
Этого в реале нет,конечно,и лично мне никакие сливы не нужны.Просто складывается впечатление,что некоторым клубам гораздо важнее в очередной раз выступить удачно в чемпионате и слить в кубках.Это тормозит прогресс федерации,мы так и будем вариться в собственном соку,а футбол развиваться не будет.Что дали,например,России последние несколько чемпионств Спартака и их призовые места в чемпионате?Мне на ум только приходят 0 очков в групповом этапе и бездарный слив Динамо К.Уж лучше как Зенит стать 1 раз чемпионом и стать обладателем Кубка УЕФА.Страна до сих пор пожинает плоды того успеха,6 клубов в еврокубках,а это значит увеличение бюджета,в провинциях стадионами займутся,опять-таки популяризация футбола в регионах,пацаны в спортивную секцию пойдут,а не в подъездах бухать будут.Просто свои личные успехи во ВСОЛе можно отложить на пару сезонов,от этого сами же потом выиграем.
out писал(а):За юниоров надо больше всего благодарить!
:roll:
За юниоров можно большое спасибо сказать,ещё раз повторюсь,их прокачка и так выгодна клубу.Слово поощрять вообще бы более правильно было заменить на слово компенсация.Клуб чем-то жертвует и его расходы компенсируются.Журналисты жертвуют своим временем,чтобы нам всем было интереснее.А чем жертвует клуб,который прокачивает молодёжь?Если он жертвует тем,что в это время мог прокачать основу,то без проблем,вкачай юниору Л4,несколько баллов и на трансфер.Минимум за 200% улетит сразу,вот тебе и поощрение,и юниор сильный для сборной.Те,кто покупает юниоров за такие деньги,по-любому,их не кинут,будут качать дальше,иначе смысла нет деньги выкидывать
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение ihorok 27 дек 2009, 22:10
В принципе я согласен с Ярославом. Все мы когда смотрим футбол надеемся на победы наших команд, что бы в будущем больше клубов представляло наши страны, чтобы наши команды попадали напрямую в ЛЧ. Для всего этого нужно расписать специальную програму, нельзя забрасывать юниоров также, конечно, они качаются в первую очередь для клуба, но есть и менеджера, которые ставят суперталантам позиции, которые являются проблемными для сборных, которые качают юниоров полностью под солнечный стиль, таким тренерам нужно также давать поощрение. Я ради блага федерации готов отказатся от поощрения за ведение журнала, давайте станем все на некоторое время одной семьей и подумаем вместе, что нам надо сделать, чтобы развить нашую федерацию, которая сейчас в плане развития значитильно проигрывает своим одногодкам. Нам нужно проанализировать свои ошибки и направить свою работу в правильном русле.
ihorok
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Nikolia007 27 дек 2009, 23:34
ihorok писал(а):В принципе я согласен с Ярославом. Все мы когда смотрим футбол надеемся на победы наших команд, что бы в будущем больше клубов представляло наши страны, чтобы наши команды попадали напрямую в ЛЧ. Для всего этого нужно расписать специальную програму, нельзя забрасывать юниоров также, конечно, они качаются в первую очередь для клуба, но есть и менеджера, которые ставят суперталантам позиции, которые являются проблемными для сборных, которые качают юниоров полностью под солнечный стиль, таким тренерам нужно также давать поощрение. Я ради блага федерации готов отказатся от поощрения за ведение журнала, давайте станем все на некоторое время одной семьей и подумаем вместе, что нам надо сделать, чтобы развить нашую федерацию, которая сейчас в плане развития значитильно проигрывает своим одногодкам. Нам нужно проанализировать свои ошибки и направить свою работу в правильном русле.

Поддержую Ярика и Игоря. Сделаю все что смогу.
Nikolia007
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение libero 27 дек 2009, 23:39
Да,голосование не много не правильное...Как заведено во всех федерациях,больший процент отдаётся на выращивание молодёжи,потом конкурсы,журналистика и т.д.
libero
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Nikolia007 27 дек 2009, 23:45
Однозначно нет за юниоров. Получается ты качаеш юниора и тебе еще деньги плятят? Ты ж для своего клуба его качаеш и получаеться бесплатно прокачиваеш. Ради того чтоб поднять ФФ можно чуток и роскошелится. Качайте игроков себе в клубах. А командам в мирокубках хоч какэто поощрения будет.
Nikolia007
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Алексей8891 28 дек 2009, 11:22
Как все проголосуют, так и сделаем.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 623
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау