Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение libero 03 май 2011, 06:22
Только сейчас заметил,что моя "Катакумба" переехала из Фарима,в какое то захолустье-Канкунгу...Походу Вовины проделки?! :grin:
libero
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 03 май 2011, 12:52
Мои :grin: Когда началась вся эта движуха с эмблемами,переименованием моего стадиона,я написал в техподдержку,раз уж вы такие борцы за правду Дьяраф с Катакумбой к нам в город переводите :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение jk_strela 03 май 2011, 15:37
Прошу прочитать, кому интересно конечно, мой обзор в Д2 и высказать своё мнение! Заранее благодарен
jk_strela
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:17
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
Самбенедеттезе (Сан Бенедетто, Италия)
Контум (Контум, Гвинея-Бисау)
Брак Бойз (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 03 май 2011, 16:18
jk_strela писал(а):Прошу прочитать, кому интересно конечно, мой обзор в Д2 и высказать своё мнение! Заранее благодарен
Не плохой обзорчик. Молодец. :-)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 623
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение jk_strela 03 май 2011, 16:41
Алексей8891 писал(а):
jk_strela писал(а):Прошу прочитать, кому интересно конечно, мой обзор в Д2 и высказать своё мнение! Заранее благодарен
Не плохой обзорчик. Молодец. :-)
Спасибо :-)
jk_strela
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:17
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
Самбенедеттезе (Сан Бенедетто, Италия)
Контум (Контум, Гвинея-Бисау)
Брак Бойз (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение taras08 03 май 2011, 17:07
ребят никак не могу понять почему Кангунгу? откуда воше ето название??....пишется же Canchungo - Канчунго, ну или Канчунгу
taras08
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 03 май 2011, 17:36
В португальском нет звука Ч. Правильно будет город Канхунгу. А название моего клуба Кантхунгу. В техподдержку писал,те к президенту отправляют,написал президенту,теперь жду результата
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение taras08 03 май 2011, 17:57
аа...значит дело в языке....ну теперь то все ясно....спасибо за инфу))
taras08
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 03 май 2011, 20:27
Обзор не превосходен, но хороший. Менеджеры д2 - ауу. Предлагаю скинутся для того кто будет писать обзоры у нас. Лично 500к дам. Кроме фонда ( если он есть) д2 еще скинется + по 100к за обзор. выйдет неплохая сума...Хм.. мб и мне вспомнить старое?)) Свое предложение я выдвинул. Дело за вами.
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ihorok 03 май 2011, 23:09
канчунгу рулит писал(а):В португальском нет звука Ч. Правильно будет город Канхунгу. А название моего клуба Кантхунгу. В техподдержку писал,те к президенту отправляют,написал президенту,теперь жду результата

в гугле в переводчике воспроизводиться как КанШунгу на португальском,
также следует поменять названия:
Кача на КаШа (правда как-то не очень красиво получается)
Качеу на Кашеу

на сколько я понял из воспроизведения буквосочетание ch на португальском воспроизводиться как Ш
ihorok
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 03 май 2011, 23:54
Наши в хоккей сегодня нормально сыграли, но понервничать всё равно заставили. :-) От Белоруссии поражение не ожидал. Думал уделают они французов, а францухы сами их уделали. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 623
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 03 май 2011, 23:58
ihorok писал(а):
канчунгу рулит писал(а):В португальском нет звука Ч. Правильно будет город Канхунгу. А название моего клуба Кантхунгу. В техподдержку писал,те к президенту отправляют,написал президенту,теперь жду результата

в гугле в переводчике воспроизводиться как КанШунгу на португальском,
также следует поменять названия:
Кача на КаШа (правда как-то не очень красиво получается)
Качеу на Кашеу

на сколько я понял из воспроизведения буквосочетание ch на португальском воспроизводиться как Ш
Послушай ещё раз, ни г ни ш не услышал :-) http://translate.google.ru/#pt|ru|cantchungo
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение taras08 03 май 2011, 23:59
ihorok писал(а):
канчунгу рулит писал(а):В португальском нет звука Ч. Правильно будет город Канхунгу. А название моего клуба Кантхунгу. В техподдержку писал,те к президенту отправляют,написал президенту,теперь жду результата

в гугле в переводчике воспроизводиться как КанШунгу на португальском,
также следует поменять названия:
Кача на КаШа (правда как-то не очень красиво получается)
Качеу на Кашеу

на сколько я понял из воспроизведения буквосочетание ch на португальском воспроизводиться как Ш

по моему мнению все-таки должно писаться Кача, Качеу.......мы же не пишем "харашо"(так ка это читается), а пишем "хорошо")))))) вот это лично мое мнение....

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
канчунгу рулит писал(а):
ihorok писал(а):
канчунгу рулит писал(а):В португальском нет звука Ч. Правильно будет город Канхунгу. А название моего клуба Кантхунгу. В техподдержку писал,те к президенту отправляют,написал президенту,теперь жду результата

в гугле в переводчике воспроизводиться как КанШунгу на португальском,
также следует поменять названия:
Кача на КаШа (правда как-то не очень красиво получается)
Качеу на Кашеу

на сколько я понял из воспроизведения буквосочетание ch на португальском воспроизводиться как Ш
Послушай ещё раз, ни г ни ш не услышал :-) http://translate.google.ru/#pt|ru|cantchungo

ну да, но город то Canchungo
taras08
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 04 май 2011, 00:17
Там я набрал название своего клуба, убери букву t и ты получишь название города. Хотя фиг знает,обновляешь браузер,он то Кантхунгу- Канхунгу, то Кантишунгу переводит,но всё равно никак не Кангунгу
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ihorok 04 май 2011, 10:59
Ярослав, команда называется в честь города, так что здесь различий в названиях команды и города не должно быть.
Город пишется как Canchungo (взято из http://en.wikipedia.org/wiki/Guinea-Bissau) и при вводе именно этого слова в переводчик четко слышно Каншунгу, как и в случаи с Кашеу (Cacheu)
ihorok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау