Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хитрые лисы 06 апр 2010, 17:06
Опубликую свое мнение. По хорошему видно что 1 очко националки равно 2 очкам молодежки либо 4 очкам юниорки. Из этого следует что в националку нужно забрать все лучшее что у нас есть. Пусть мы провалимся в этом году зато подтянем в силе молодежь, сделаем задел на будущее. Думаю это будет правильно. Сейчас же получится, что очень много баллов в националке, уж извините, заберут игроки 30+, которые в следующем сезоне уже никому уже не будут нужны. Предлагаю на проблемные позиции взять игроков из молодежки.
За выборами националки будут выборы молодежки, а затем и юниорки.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение техник 06 апр 2010, 18:11
koresh писал(а):игроков до 23 включительно в националку не включать!!! я так думаю , пусть они лучше помогают в юниорке , они там нужнее!!!
В заявке молодых нет.
v3ns0n писал(а):Из программы техника по нац.сборной : "В команде все игроки старше 23 лет. Пол Дёрхэм попал в заявку из-за полного отсутствия сильных RD, эту проблему буду решать с тренером молодёжки, но естественно исходя из интересов молодёжной команды." Косячина в том , что в "возможной" молодежке есть только Роберто Александер LD/RD 21 72 Л4 "Рэйнбоу Уорриорс" Барруалье на нужную тебе позицию (я так понимаю , что ты опечатался в программе вместо LD написал RD) .... Скорее всего тебе придется сотрудничать с юниоркой :grin:
Программу подправил, так лучше? :grin: В любом случае, если тренеры молодёжки и юниорки откажут, я игроков насильно забирать не буду.
v3ns0n писал(а):Удачной жеребьевки и побольше фарта тебе с националкой , кста :beer:
Для начала надо что бы выбрали.
Хитрые лисы писал(а):Опубликую свое мнение. По хорошему видно что 1 очко националки равно 2 очкам молодежки либо 4 очкам юниорки. Из этого следует что в националку нужно забрать все лучшее что у нас есть. Пусть мы провалимся в этом году зато подтянем в силе молодежь, сделаем задел на будущее. Думаю это будет правильно. Сейчас же получится, что очень много баллов в националке, уж извините, заберут игроки 30+, которые в следующем сезоне уже никому уже не будут нужны. Предлагаю на проблемные позиции взять игроков из молодежки.
Несколько сезонов назад решили комплектовать команды строго по возрасту, я этим и руководствовался.
Это вопрос серьёзный, надо голосование решать или ещё как, не знаю.
техник
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение koresh 06 апр 2010, 19:33
сразу после национальной сборной , будут заявки ан млодежку , а потом на юниорку
koresh
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение v3ns0n 06 апр 2010, 21:24
В данной ситуации вопрос не оч серьезный =) Националке надо 1-2 игрока на крайних защей , я думаю это можно решить на уровне тренеров сборных ... я был бы не против :cool:
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Хитрые лисы 07 апр 2010, 00:43
v3ns0n писал(а):В данной ситуации вопрос не оч серьезный =) Националке надо 1-2 игрока на крайних защей , я думаю это можно решить на уровне тренеров сборных ... я был бы не против :cool:
Я об этом и говорю. Просто могут "обидеться" тренеры, чьих игроков таким "волевым" решением уберут из сборной. Об этой позиции должны знать все еще до выборов, а не после и чтоб это было не втихаря "типа два тренера договорились". Это сугубо мое мнение.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение техник 11 окт 2010, 10:32
"Хочу попросить прощения за этот автосостав у всех кто заинтересован у успешном выступлении сборной С-В. Поверьте, причиной этого происшествия стали форс мажорные обстоятельства. Я понимаю что оправданий здесь быть не может, но прошу на первый раз простить меня. Я со своей стороны сделаю всё что бы этот случай был последним."
техник
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение firescorp 11 окт 2010, 18:50
техник писал(а):"Хочу попросить прощения за этот автосостав у всех кто заинтересован у успешном выступлении сборной С-В. Поверьте, причиной этого происшествия стали форс мажорные обстоятельства. Я понимаю что оправданий здесь быть не может, но прошу на первый раз простить меня. Я со своей стороны сделаю всё что бы этот случай был последним."
Бывает,молодец,что сам заинтересован в лучшем выступлении команды))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение koresh 29 ноя 2010, 21:08
подал заявку на главную сборную , вроде состав получился неплохим , но есть большие проблемы в обороне , не такая уж и сильная получилась , но это из-за не хватки сильных игроков , все вопросы пожелания готов выслушать , в сборную не взял очень молодых . которые могут пригодится в молодежке , кроме наверное одного защитника , но если поговорить с будующим тренером , я наверное смогу его и отдать , но всё это будет зависеть от группы в которую мы попадём и кому он будет нужнее.
koresh
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение техник 30 ноя 2010, 02:50
я тоже подал заявку. там всё сказано.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=46292
техник
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Хитрые лисы 01 дек 2010, 23:09
Ребята заявки ваши хороши, но моя лучше. :-) Кстати за меня не голосуйте я ее просто так выставил для сравнения. Теперь объясню почему моя лучше. Другой вратарь с К4, т.к. основной определен и менять его нельзя из-за оптимальности. Защитников у меня 7 вместо 6 у Ивана. Костя твоих не беру - они мне в молодежке пригодятся :grin: Они (защитники Кин и Оуки) слабее, но у обоих есть Л4 + моментные спецухи. Короче какое никакое разнообразие. Иван убирай Да из команды (он ни при каких обстоятельствах играть не будет) и возьми лучше защитника для обоймы.
З.Ы. Терри Рутрофф - норма, Дилан Перейра - комба, Марлон Уилльямс - б/б.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение техник 03 дек 2010, 02:17
вратарь с К4 будет в команде, за остальных посмотрим после выборов
техник
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Timoxa 22 мар 2011, 00:30
выставил свою кандидатуру.прошу рассмотреть,пожелания и совету будут учитываться
Timoxa
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение v3ns0n 22 мар 2011, 12:48
а кто , кста , и на какую сборную будет претендовать в дальнейшем ... чтобы сразу прикидывать расстановочку :roll:
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение callado 22 мар 2011, 13:37
за молодежку поборюсь наверное )
callado
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение v3ns0n 22 мар 2011, 14:24
точно не националка ... скорее на юниорку замахнусь ... гораздо больше возможности развернуться )
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент