Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение [$tR!keR] 04 дек 2009, 08:24
что-то избранный тренер давно не отписывался. Владимир, вернешь игроков молодежке?
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение firescorp 04 дек 2009, 12:08
Думаю,пора создать новый топик отдельно для сборной под руководством нового наставника,чтобы он мог в шапке писать просьбы менеджерам,примерные тактические или физические выкладки,пожелания.
firescorp
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение техник 04 дек 2009, 12:37
Только засорять форум. Здесь нельзя писать что ли?
техник
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение firescorp 04 дек 2009, 16:19
техник писал(а):Только засорять форум. Здесь нельзя писать что ли?
Писать,можно видно не всем будет,а если в шапке будут основные сообщения,так удобнее,да и тренеру сборной удобно. Я сам за незагромождение разными темами,но в таком случае лучше,чтобы всё было наглядно и человек имел полный доступ к информатизации.
firescorp
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Владимир Кудряшов 04 дек 2009, 20:12
[$tR!keR] писал(а):что-то избранный тренер давно не отписывался. Владимир, вернешь игроков молодежке?
я уже высказался постами выше о том, как будем делить их с молодёжной сборной. Ещё раз повторить?
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение [$tR!keR] 04 дек 2009, 22:36
Владимир Кудряшов писал(а):
[$tR!keR] писал(а):что-то избранный тренер давно не отписывался. Владимир, вернешь игроков молодежке?
я уже высказался постами выше о том, как будем делить их с молодёжной сборной. Ещё раз повторить?
не, не надо. позиция твоя ясна. только скажи, неужели тебя не убедили все доводы против такого решения?
и небольшое пожелание: почаще на форуме появляйся, участвуй в обсуждениях. и, конечно, удачи со сборной
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение firescorp 04 дек 2009, 22:48
Владимир Кудряшов писал(а):
[$tR!keR] писал(а):что-то избранный тренер давно не отписывался. Владимир, вернешь игроков молодежке?
я уже высказался постами выше о том, как будем делить их с молодёжной сборной. Ещё раз повторить?
Скажи,можем ли мы рассчитывать на регулярные обзоры матчей сборных в новом сезоне?
firescorp
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Владимир Кудряшов 05 дек 2009, 18:21
firescorp писал(а):
Владимир Кудряшов писал(а):
[$tR!keR] писал(а):что-то избранный тренер давно не отписывался. Владимир, вернешь игроков молодежке?
я уже высказался постами выше о том, как будем делить их с молодёжной сборной. Ещё раз повторить?
Скажи,можем ли мы рассчитывать на регулярные обзоры матчей сборных в новом сезоне?
комментарии послематчевые будут подробные, а обзоров нет. Этого в моей программе не было.
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение firescorp 05 дек 2009, 22:06
Владимир Кудряшов писал(а):комментарии послематчевые будут подробные, а обзоров нет. Этого в моей программе не было.
Ну посмотрим,на подробные комментарии, действительно про обзоры в программе ничего не было)))
firescorp
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение firescorp 10 дек 2009, 12:19
Ну что,опять все заснули.
Приведу полезную информацию,о которой некоторые могли и не знать,а кто-то попросту забыть

Набор очков рейтинга в сезоне:
За каждую победу сборной определённого возраста получает 3 очка, а за ничью 1 очко рейтинга с учетом поправочных коэффициентов:
1.00 - национальная сборная
0.50 - молодежная сборная
0.25 - юношеская сборная
10/кол-во матчей отборочного цикла - матчи отборочного цикла
2 - матчи групповой стадии финальной части турнира
3 - матчи плей-офф финальной части турнира (помечены в расписании *)
Итоговый рейтинг страны в сезоне:
Итоговый рейтинг успешности выступлений сборной страны для каждого сезона строится по формуле:
0.5 * Rseason + 0.25 * Rseason-1 + 0.15 * Rseason-2 + 0.10 * Rseason-3
где:
Rseason - баллы, набранные сборными этой страны в текущем сезоне;
Rseason-1 - баллы, набранные сборными этой страны в прошлом сезоне;
Rseason-2 - баллы, набранные сборными этой страны в позапрошлом сезоне;
Rseason-3 - баллы, набранные сборными этой страны в позапозапрошлом сезоне.

Таким образом,чем лучше играет националка,тем лучше рейтинг страны!!! Так что даже,если национальная команда не слишком сильна,она должна вытягивать из каждого матча максимум возможного,впрочем,как и другие сборные!!! :wise: :thanks:
firescorp
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение техник 05 апр 2010, 22:03
Подал заявку на руководство сборной. Надеюсь на Вашу поддержку.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=38647
С защитой большие проблемы, но думаю не пропадём и хуже своего уровня не выступим. :grin:
техник
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение [$tR!keR] 05 апр 2010, 22:29
техник писал(а):хуже своего уровня не выступим. :grin:
:grin: это действительно сложно будет)))
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение koresh 05 апр 2010, 23:20
игроков до 23 включительно в националку не включать!!! я так думаю , пусть они лучше помогают в юниорке , они там нужнее!!!
koresh
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение [$tR!keR] 06 апр 2010, 07:29
koresh писал(а):игроков до 23 включительно в националку не включать!!! я так думаю , пусть они лучше помогают в юниорке , они там нужнее!!!
ну не юниорке, а молодежке :beer:
и в заявке таких игроков я не обнаружил
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение v3ns0n 06 апр 2010, 16:25
Из программы техника по нац.сборной : "В команде все игроки старше 23 лет. Пол Дёрхэм попал в заявку из-за полного отсутствия сильных RD, эту проблему буду решать с тренером молодёжки, но естественно исходя из интересов молодёжной команды." Косячина в том , что в "возможной" молодежке есть только Роберто Александер LD/RD 21 72 Л4 "Рэйнбоу Уорриорс" Барруалье на нужную тебе позицию (я так понимаю , что ты опечатался в программе вместо LD написал RD) .... Скорее всего тебе придется сотрудничать с юниоркой :grin:
Удачной жеребьевки и побольше фарта тебе с националкой , кста :beer:

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Кста , ребята , а когда будут приниматься заявки кандидатов в тренеры молодежки и юниорки ?
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент