Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение [$tR!keR] 26 ноя 2009, 19:15
кандидаты в тренеры ку-ку. добро пожаловать в этот топик =)
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение техник 28 ноя 2009, 01:59
Подал заявку на управление сборной. Состав и программа здесь
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=35669
Надеюсь на Ваши голоса. С удовольствием отвечу на вопросы.
техник
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Владимир Кудряшов 28 ноя 2009, 04:00
Собственно, тоже подал) так как Сент-Винсент стал второй родной страной во ВСОЛе) думаю, последним местом мы в этом сезоне не должны ограничиваться :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=35266
если есть вопросы... прошу задавать, не стесняясь)
:beer:
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение [$tR!keR] 28 ноя 2009, 11:55
Владимир Кудряшов писал(а):Собственно, тоже подал) так как Сент-Винсент стал второй родной страной во ВСОЛе) думаю, последним местом мы в этом сезоне не должны ограничиваться :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=35266
если есть вопросы... прошу задавать, не стесняясь)
:beer:
в заявку включены игроки 20-23 лет. я считаю, что это можно делать только тогда, когда есть уверенность что националка выступит лучше молодежки. лично у меня такой уверенности нет
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение firescorp 28 ноя 2009, 12:17
Владимир Кудряшов писал(а):Собственно, тоже подал) так как Сент-Винсент стал второй родной страной во ВСОЛе) думаю, последним местом мы в этом сезоне не должны ограничиваться :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=35266
если есть вопросы... прошу задавать, не стесняясь)
:beer:
Категорически против включения в старшие сборные игроков Юниорки и Молодёжки, это крайне редко приводит к набору баллов,а пользу особую старшей команде не приносит!!!А вот младшие серьёзно теряют! :wise:
firescorp
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Владимир Кудряшов 28 ноя 2009, 15:34
[$tR!keR] писал(а):
Владимир Кудряшов писал(а):Собственно, тоже подал) так как Сент-Винсент стал второй родной страной во ВСОЛе) думаю, последним местом мы в этом сезоне не должны ограничиваться :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=35266
если есть вопросы... прошу задавать, не стесняясь)
:beer:
в заявку включены игроки 20-23 лет. я считаю, что это можно делать только тогда, когда есть уверенность что националка выступит лучше молодежки. лично у меня такой уверенности нет

firescorp писал(а):
Владимир Кудряшов писал(а):Собственно, тоже подал) так как Сент-Винсент стал второй родной страной во ВСОЛе) думаю, последним местом мы в этом сезоне не должны ограничиваться :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=35266
если есть вопросы... прошу задавать, не стесняясь)
:beer:
Категорически против включения в старшие сборные игроков Юниорки и Молодёжки, это крайне редко приводит к набору баллов,а пользу особую старшей команде не приносит!!!А вот младшие серьёзно теряют! :wise:

это лишь оптимальный выбор игроков в нац. сборную:) при выборе на отборочные матчи я, естественно, буду списываться с тренером молодёжки. а в конце отб. турнира уже будет видно, где лучше играть молодым.
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение RinatHH 28 ноя 2009, 20:57
А зачем усложнять жизнь тренеру молодежки, если видно, что выбранные молодые игроки.лидеры молод. зборной, а в националке это скамейка запасных. Какой смысл выбирать всех сильных игроков подряд.
RinatHH
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение [$tR!keR] 28 ноя 2009, 21:02
RinatHH писал(а):А зачем усложнять жизнь тренеру молодежки, если видно, что выбранные молодые игроки.лидеры молод. зборной, а в националке это скамейка запасных. Какой смысл выбирать всех сильных игроков подряд.
могу быть не прав, но мне кажется что это для того чтобы во время выборов его заявка стояла выше остальных
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение RinatHH 28 ноя 2009, 21:08
У нас в федерации нет таких тренеров :beer: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
RinatHH
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение [$tR!keR] 28 ноя 2009, 21:17
RinatHH писал(а):У нас в федерации нет таких тренеров :beer: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ну нет, так нет)) я просто предположил :)
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Владимир Кудряшов 28 ноя 2009, 22:13
[$tR!keR] писал(а):
RinatHH писал(а):У нас в федерации нет таких тренеров :beer: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ну нет, так нет)) я просто предположил :)
действительно, нет)
чтобы убрать сомнения, я подредактировал состав. теперь там люди, которые оптимально могут участвовать в играх нац. сборной, а несколько молодых игроков вполне могут играть и в основе. По ним мы будем своевременно списываться с тренером молодёжи и тренером команд, в которых они играют. благо аська есть))
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение firescorp 29 ноя 2009, 01:51
[$tR!keR] писал(а):
RinatHH писал(а):У нас в федерации нет таких тренеров :beer: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ну нет, так нет)) я просто предположил :)
Не знаю,кого у нас в федерации нет, но возможно у нас нет понимания,что к первому,возможно очень важному матчу в Молодёжке не будет хватать от одного до нескольких лидеров команды. В составах только одного из 4-х кандидатов, Ивана Зудилова aka техник нет игроков младше 24 лет. В составе Владимира Кудряшова игрок зашиты Дедеан Сурдани, в составе Олега Будниченко вратарь Чарльз Брисбейн, тот же Сурдани, 22-х летний Дилан Перейра, полузащитник Пол Бёжё,22-х летний полузащитник Эрнст Де Фрейтас, Хенрик Льюис, в составе Константина Красавина всё те же Сурдани и Бёжё. Уважаемые кандидаты,если вы хотите принести стране пользу и дать молодёжке побороться с такими сильными игроками,которые уже в националку легко проходят на международной арене,то уберите их из своего состава,в противном случае,на месте президента я бы пролоббировал голосование за того,кандидата,который адекватно видит состав команды,её цели и задачи. Судя по предвыборным программам тренеров некоторые даже не в курсе,что в Молодёжку идут игроки от 20 до 23.
Предлагаю голосовать за Ивана Зудилова, как самого заинтересованного в развитии сборной и федерации вцелом.
Отчёт составлен в интересах Федерации Сент-Винсента и не является предвыборной агитацией!!! :thanks: :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение техник 01 дек 2009, 15:54
Хочу поблагодарить менеджеров С-В за поддержку и поздравить Владимира с назначением на пост тренера сборной.
техник
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Владимир Кудряшов 01 дек 2009, 20:21
техник писал(а):Хочу поблагодарить менеджеров С-В за поддержку и поздравить Владимира с назначением на пост тренера сборной.
спасибо, будем стараться изо всех сил)
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение [$tR!keR] 01 дек 2009, 22:16
настаиваю на возвращении 2-х игроков в состав молодежки
[$tR!keR]
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент