Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mussol1n1 08 июл 2014, 21:24
Мы уступили, но шансы есть. 1 мяч вполне по силам отыграть. Хотя соперник силён
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ayg19 08 июл 2014, 21:41
Сегодня не день Мозамбика((
ayg19
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение rus_us 08 июл 2014, 23:30
У меня в матче гена решил уравнять шансы. И красную и пеналь... В этом матче все было правильно сделано и все-равно гена решил "подгадить"... Жаль...
rus_us
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ломаш 11 июл 2014, 00:25
Что ж три команды в группе Кубка Африки, вся надежда конечно на Авес. Мы слабейшие в группе и на выход рассчитывать очень сложно... Все решится в первых трех турах, если возьмем 6 очков, то будем готовиться к плей-офф, в противном случаи все на группу, а плей-офф уже будем сливать... Как не прискорбно, но изменений очень мало и подогнать физу под кубок очень проблематично... Поживем увидим :beer:
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 502
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mussol1n1 11 июл 2014, 09:26
Максакене, к сожалению, принес в копилку федерации только 7 очков. Дальше прошли три клуба как и ожидалось.
Ждем подробный анализ групп от Аспирина :)
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Аспирин 11 июл 2014, 11:31
В первую очередь поздравляю всех "жителей" нашей Федерации с новым рекордом! Трех команд на групповом этапе у нас еще никогда не было! Это несомненный успех! Напомню, что в прошлом году мы сумели двумя командами выйти в плей-офф, теперь хотелось бы и этот рекорд превзойти, ну или хотя бы повторить!

Браво Авес, признаюсь честно, самые большие опасения были связанны именно с вами!
Молодцы Маракане - сделали то, что должны были, не допустив и намека на недооценку соперника!
Деспортиво принял стратегическое решение опуститься во второй по значимости мирокубкок, поэтому оценивать выступление в РСМ раунде смысла не имеет.
Отдельное спасибо Максакене, которые хоть и не прошли в группу, но за их выступление не стыдно, очки в копилку Федерации положены не плохие!

К сожалению, на подробный анализ времени нет, завтра я отправляюсь в отпуск на две недели, но беглый взгляд на группы, в которые попали наши команды я брошу.

Деспортиво я бы отнес к главному фавориту группы. Пусть по силе наш клуб не является сильнейшим, зато он свежее своих оппонентов. Аль-Ватани прошли 4 раунда отбора и потратили все свои супера - команда должна быть порядком измотана, не осталось суперов и у Эйр Форс, а команда из ЦАР хоть и сохранила одну возможность усилиться, но в номинальной силе она нашему чемпиону уступает. Думаю, если не первое, то второе место Деспортиво обязательно завоюет не смотря на то, что два соперника имеют неудобную дождевую прокачку.

Маракане также имеет неплохие шансы на выход в плей-офф. Главное преимущество нашего клуба в свежести. Маракане провели только один отборочный раунд, в то время, как АССЕТ выступил в двух, Наср Себха в трех, а Бинах и вовсе начал с ОР1. Соответственно и суперов у нашего клуба осталось больше. Что касается номинальной силы, группа подобралась ровная, разве что мавританцы выглядят чуть сильнее остальных. Все 4 коллектива солнечники, поэтому все тут решит более качественная подготовка, возможности для которой, как я уже сказал у Маракане значительно выше, так что надеемся, верим и ждем в плей-офф!

Авес попал в группу, где есть заведомый аутсайдер - Дакар. Это говорит о том, что необходимо не допустить шапкозакидательского настроения в матчах с аутсайдером и в очных матчах с конкурентами выигрывать домашние матчи и цеплять хотя бы одну ничью на выезде. Сделать это будет не просто, так как соперники гораздо более свежие, а в номинальной силе Авесу практически не уступают. В очередной раз посетую, что наш экс-чемпион так и не приобрел игрока уровня Гербера, Джелбертиньо или Гаркаускаса. Наличие суперфорварда значительно повысило бы шансы на успех, но и так надежда на выход в плей-офф есть. Авес всегда отличался бойцовским характером, к тому же необходимо брать реванш у Лусаки, которая в прошлом сезоне остановила Авес на стадии 1/16 финала!


На анализ рейтинга, уж извините, времени не осталось. Обязательно его сделаю после возвращения, а пока всем удачи и набирайте побольше очков, чтобы приятно было их считать!
Аспирин
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение rus_us 11 июл 2014, 11:34
такого "тяжелого" выхода в группу у меня еще никогда не было. на последнего соперника пришлось форму менять с зеленой на зеленую, чтобы хоть как-то побороться. если бы не удаление сильнейшего игрока у соперника, я думаю, мы не прошли бы...
rus_us
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение rus_us 15 июл 2014, 23:13
Моя команда хуже всех наших стартовала в группе - надеюсь выправим положение...
rus_us
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ломаш 16 июл 2014, 09:51
Поздравляю! Наши все отыграли достойно!
Не планировал я сегодня набрать три очка, но у соперника было слишком много дисквалификаций и травм, так что можно сказать повезло :super:
В следующем туре А.С.С.Е.Т против нас будет играть на максимуме, я так понимаю физическая готовность команды точно такая же как и у нас, сыгранность так же как и у нас. Стиливая команда или нет не известно, надеюсь что нет. Ожидаем равный матч...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 502
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение ayg19 16 июл 2014, 11:51
А у нас, я надеюсь, это был самый сложный матч - сильный и неудобный соперник, форма наша так себе и травма у одного из игроков основы.... Выиграли не смотря на проигранную коллизию. Отлично! Будем стараться и дальше в том же духе))
ayg19
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Xamlo 16 июл 2014, 17:33
Молодцы {yahoo}
Xamlo
Профи
 
Сообщений: 509
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 03:59
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 531
 
Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия)
Аль-Карама (Хомс, Сирия)
Спортинг (Нампула, Мозамбик)
Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mussol1n1 16 июл 2014, 22:10
Рейтинг приятно радует. Похоже, что в следующем сезоне у нас может быть ещё одна команда. А я чувствую, что немного утратил времени с обновлением команды. Сейчас наверстать будет довольно сложно.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение rus_us 17 июл 2014, 02:02
Mussol1n1 писал(а):Рейтинг приятно радует. Похоже, что в следующем сезоне у нас может быть ещё одна команда. А я чувствую, что немного утратил времени с обновлением команды. Сейчас наверстать будет довольно сложно.
Для всех тех, кто думает, что с увеличением количества комманд в мирокубках в федерации станет все отлично - хочу обратить внимание на федерацию ОАЭ, где тоже я играю.
http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... t=2&type=2
Так вот: по фэерплей прошла еще одна команда в федерации, и после увеличения до 5 комманд - их стало 6. РЕЙТИНГ УПАЛ С 12.00 ДО 2,17 в этом сезоне !!!
Вопрос: зачем было так "напрягаться" в прошлых сезонах ???
Еще раз хочу уточнить, что все должно развиваться последовательно и гармонично...
rus_us
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ayg19 17 июл 2014, 10:07
Rus писал(а):...........Еще раз хочу уточнить, что все должно развиваться последовательно и гармонично...
Согласен на 100%!!!)) К сожалению, на сегодняшний день только 5 команд в Мозамбике и готовы играть в мирокубках (не факт что именно эти 5 туда пробьются)..... Надо еще несколько команд Vs которых стремится к 2000, а таких пока на горизонте не видно(( Также надо понимать, когда чемпион Мозамбика (кто бы им не стал) начнет мирокубки с группового этапа ЛЧ, то в этой мясорубке ждать от него обилия рейтинговых очков не придется....
ayg19
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ломаш 17 июл 2014, 10:49
Так же задавался этим вопросом, но не стал озвучивать... Согласен с предыдущими ораторами, но думаю пусть все идет своим чередом, главное не опускаться ниже 15 строчки, помним как тяжело было подниматься с самых низов :-)
А так если добьемся квоты в шесть команд, то больше шансов будет попасть в мирокубки топовым командам Мозамбика и может быть даже с ранних стадий показывать результаты, ну а если и середнячки попадут, то и они получат лишние всолики для дальнейшего развития, а потом опять опустимся, но главное не ниже 15 строчки :-)
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 502
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик