Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrey159 07 июл 2020, 17:41
BernShtaiger писал(а):
tym88 писал(а):Сильный вратарь стоит любых денег, он вернет единичками, и продать можно будет его дорого даже в 34 года...вратарей на рынке нет и цены на них потому заоблачные. Я считаю сейчас имеет смысл либо покупать сильного кипера, либо вообще его не иметь и таскать с арендного...воспитывать молодого - невыгодно (для обще-командного развития)
Юра, я понимаю если бы у Феди ещё лямов 10 на счету осталось бы на поддержание штанов, а так тяжко ему придётся и полученные баллы не особо спасут, необходимо будет продавать игрока и возможно даже игрока основы.
Продаст молодого 16 летнего кипера и на первое время хватит.
А вообще стратегическая ошибка Феди была в том что он заключил длиные контракты, в итоге зп его клуба на уровне топов Федерации а выручка так и осталась на уровне 2 дива.
Прежде чем заключать длиные контракты надо все просчитать досконально хотя бы на паре игроков.
Сам когда-то также заключил контракты, но они благо уже хоть закончились, одно радует.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 07 июл 2020, 17:46
Андрей опередил

Добавлено спустя 53 секунды:
Ещё кредит от спонсоров есть. Выжить можно
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 07 июл 2020, 20:56
Согласен, зарплата сжирает много. В планах одного из киперов продать, деньги будут. Ещё Шт4 сильного и можно спокойно в Д1 идти.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16587
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 08 июл 2020, 05:14
tym88 писал(а):Сильный вратарь стоит любых денег, он вернет единичками, и продать можно будет его дорого даже в 34 года...вратарей на рынке нет и цены на них потому заоблачные. Я считаю сейчас имеет смысл либо покупать сильного кипера, либо вообще его не иметь и таскать с арендного...воспитывать молодого - невыгодно (для обще-командного развития)

в контексте Фединой команды, я не согласен. Учитывая, что Д1 это вопрос еще не следующих сезонов(пытаться можно, но и в Д2 пока можно хорошо баллов хапать) и вратаря с 10 спецухами, не грешно было бы докачать его и естественным ростом он бы набрал свою силу, а вот теперь его надо продавать пока высока цена, так как за спиной у основного вратаря он будет теперь расти гораздо слабее.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 08 июл 2020, 10:55
Epoletov писал(а):
tym88 писал(а):Сильный вратарь стоит любых денег, он вернет единичками, и продать можно будет его дорого даже в 34 года...вратарей на рынке нет и цены на них потому заоблачные. Я считаю сейчас имеет смысл либо покупать сильного кипера, либо вообще его не иметь и таскать с арендного...воспитывать молодого - невыгодно (для обще-командного развития)

в контексте Фединой команды, я не согласен. Учитывая, что Д1 это вопрос еще не следующих сезонов(пытаться можно, но и в Д2 пока можно хорошо баллов хапать) и вратаря с 10 спецухами, не грешно было бы докачать его и естественным ростом он бы набрал свою силу, а вот теперь его надо продавать пока высока цена, так как за спиной у основного вратаря он будет теперь расти гораздо слабее.
Какая разница какой дивизион, сильный вратарь будет тащить и клуб будет брать баллы (на уровне Д1 такой вратарь ничего серьезного как раз собой не представляет, а вот на уровне Д2 и Км - почти монстр)...вчера у соперника Солтило не было ни единого шанса пробить такого вратаря, но Федя почему-то ставит очень слабого форварда на острие и отходит в защиту хотя у соперник нет приличных напов в-принципе а погода облачная.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
А нет, гляньте мою Эфиопию, что творит сильный кипер, и в итоге с обилием моментных и И4 клуб неплохо идёт по баллам без высокого ПРС
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 08 июл 2020, 14:32
речь о том выгодно качать вратаря или нет. Я считаю, что в Д2 можно вырастить своего без потери качества в выступлении.

Добавлено спустя 34 минуты 46 секунд:
Товарищи, вопрос по правилам. Вроде, ответ очевиден, но подтверждения не нашел. Подал предварительную заявку на игрока, менеджер его выставил. Завтра день Х. Но в сегдняшнем трансфере есть игрок, который подойдет лучше. Что будет если на предварительную заявку не будет денег?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 08 июл 2020, 16:09
Уйдешь в минус, вроде как.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16587
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 08 июл 2020, 17:02
Чубайс писал(а):Уйдешь в минус, вроде как.

на 100 лямов?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 09 июл 2020, 14:49
Epoletov писал(а):речь о том выгодно качать вратаря или нет. Я считаю, что в Д2 можно вырастить своего без потери качества в выступлении.

Добавлено спустя 34 минуты 46 секунд:
Товарищи, вопрос по правилам. Вроде, ответ очевиден, но подтверждения не нашел. Подал предварительную заявку на игрока, менеджер его выставил. Завтра день Х. Но в сегдняшнем трансфере есть игрок, который подойдет лучше. Что будет если на предварительную заявку не будет денег?
Чтобы ты не понимал под выступлением, но не думаю что со слабым/средним кипером ты не потеряешь в результате или наберешь столько-же баллов силы, сколько наберет команда имея сильного вратаря.
А теперь пример, команда https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22710, весьма средний клуб но с топовым кипером, прс +1 и в одной игре +1,5 - все баллы по большей части благодаря силе кипера, поражения при проигранной коллизии и/или плохой погоде (жара в 8 туре)...не будет у этого клуба такого набора с игры без этого кипера (при этом не увидел я никакого тренерского мастерства, почти в каждом матче не лучшая тактика выбиралась, на мой взгляд, не по-максимуму использовалась сила кипера)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Epoletov писал(а):
Чубайс писал(а):Уйдешь в минус, вроде как.

на 100 лямов?
Лига отменит заявку, в минус можно уходить максимум до 5 лямов...вроде.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 09 июл 2020, 15:03
Ну, тогда можно рассматривать и экстра сильного нападающего, который тоже в состоянии давать результат.
tym88 отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 09 июл 2020, 15:45
Epoletov писал(а):Ну, тогда можно рассматривать и экстра сильного нападающего, который тоже в состоянии давать результат.
Если только у него будет Шт4. Кипер менее устаёт по ходу игры, а нападающий может уже после 1 тайма дойти до силы сильного кипера. Так что я поддержу идею о сильном кипере и нападающем с Шт4, выходящем не с первых минут.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 09 июл 2020, 18:36
Вас послушать только Гк и Шт4 имеют значение.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... 30&sort=10 моя Танда заняла 4 место в чемпе, при том что только 2 последние команды пропустили больше
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Offworld 09 июл 2020, 19:50
Epoletov писал(а):Вас послушать только Гк и Шт4 имеют значение.
Ну, так и есть :-)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 09 июл 2020, 19:52
Как вам матч Армагеддона в МК? :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16587
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 10 июл 2020, 12:47
Epoletov писал(а):Ну, тогда можно рассматривать и экстра сильного нападающего, который тоже в состоянии давать результат.
Конечно стоит, но если такового нет, то это не значит что нужно на острие использовать бесполезный шлак, если имеются мысли о победе то на острие должен быть игрок способный забить, а ставить единственным CF слабого игрока выгодно когда по плану суперзащита на весь матч и имеет смысл всех сильнейших спустить по линии ближе к своим воротам...не раз обламывался на таких командах, когда и полоска огромная и сила в атаке имеется, а забиваешь 1-2 и ударов кот наплакал.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Чубайс писал(а):Как вам матч Армагеддона в МК? :grin:
Интересней комментарии в новостях, которые без ответа от руководства Лиги насчет махинаторов...раньше ведь реально их банили, а сейчас закрывают глаза (Арма - топовый игрок, можно ему симпатизировать, можно ненавидеть, но персона в игре уникальная и здесь спорить бесполезно, а люди вроде ромы психа - топовые донатчики, которые кричать направо и налево о том что они клубы за реальные бабосики покупают и никто их не блочит, даже если на них пальцем все указывают)
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа