Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 18 сен 2019, 14:24
По перспективности тренировок 16-50 это 0,5 звезды, а 20-50 целых 2,5 звезды из 4 - второму в 5 раз легче брать баллы с матча так как оценка у него в матчах будет выше и по силе он быстро догонит 16-летку который по силе уйдет за 4-ый кэфф.

А по поводу прокачки спецухами, то конечно у 16-летки карьера с полным комплектом спецух будет дольше, если тренить лишь по 2 с ТЦ в сезон, то первый будет полностью "укомплектован" в 23 года, второй - в 27...именно по этой причине я стараюсь не смотреть игроков старше 20 лет, а 19-леток пристально рассматриваю лишь в первой половине сезона. Но политика покупки игроков 20-21 года мега выгодна финансово, такой игрок берется практически без затрат и не затрагивает финансовую стабильность клуба, потому когда я вижу такой вариант то без вопросов покупаю.

За счёт таких 20-леток можно легко поднять слабый клуб по ПРС без больших вложений, а вместо этого развивающиеся клубы ищут 16-50, покупают их втридорого, а потом удивляются почему они с игры баллов силы мало берут...с тем же успехом, но прилично дешевле, можно было взять 17-40 и в 19 лет они будут идентичны по силе...такая политика не очень подходит клубам уровня НПК, а развивающимся самое то.

Добавлено спустя 33 минуты 27 секунд:
Что касается финансовой выгодности в таких игроках помимо затрат на их приобретение - их з/п.

Сколько попросят новички Кроуна при контракте на 4 сезона? Выгода такого заключения контракта с ними под вопросом, нужно считать + быть уверенным что их прокачка и рост с игры не оборвется.

У меня в Дефенсе при 36 игроках в команде з/п = 611 тыщ, что на 590 меньше базовой при том что с двумя самыми дорогими игроками я в этом сезоне заключил новые, соответственно, уже дорогие контракты.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
+ не забываем что помимо приобретения игроков с высоким ПРС в клубе ещё должны быть сильные: вратарь, Ка4 и Л-идеры + отрыв С11 команды от общего ВС...без этого "фундамента" отличного набора с игры не добиться.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 18 сен 2019, 15:30
последнюю мысль не понял. s11 априори выше VS, по другому быть не может математически
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение volodyagood 18 сен 2019, 16:16
Epoletov писал(а):последнюю мысль не понял. s11 априори выше VS, по другому быть не может математически

мысль в том, что чем больше этот разрыв, тем лучше для набора балов, именно это Юра хотел донести.
tym88 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 535
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 18 сен 2019, 20:30
Мыслей в голове было дофига, а с чего хотел начать так и не сказал...покупки Володи абсолютно нормальные для его Кроуна, и по цене, и по качеству игроков, так как основа у Кроуна с перспективностью тренировок 0-0,5 звезды, то бишь молодняк будет брать с игры хорошо (Хлатывако явно брать баллы мешать не будет, а вот от Кланклина я бы избавился, думаю ПРС у него средний что в купе с высокой персп. тренировок будет позволять ему исправно забирать баллы себе)

У Гаруды хороший разрыв по ВС/С11, а вот у Кроуна не очень + не хватает как минимум одного Л4.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 19 сен 2019, 21:09
Юра, ещё вопрос. Шт4 я так понимаю должен быть в команде. Нужен ли в команде Уг4?
И ещё вопрос: есть лидер у меня https://virtualsoccer.ru/player.php?num=2656622 прс низкая у него от 15 до 30. Но баллы берёт + много забивает и отдает. Продавать ли такого игрока или оставлять? Ну и если продавать, то ведь вряд ли он дорого уйдет.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Andrey159 20 сен 2019, 06:47
Чубайс писал(а):Юра, ещё вопрос. Шт4 я так понимаю должен быть в команде. Нужен ли в команде Уг4?
И ещё вопрос: есть лидер у меня https://virtualsoccer.ru/player.php?num=2656622 прс низкая у него от 15 до 30. Но баллы берёт + много забивает и отдает. Продавать ли такого игрока или оставлять? Ну и если продавать, то ведь вряд ли он дорого уйдет.
Все относительно,я бы не сказал что Шт4 или Уг4 должны быть в команде.
А твой игрок по окончанию сезона должен будет получить 9 балов силы по номинациям, значит сила в конце сезона будет уже 180 не меньше. Как я понимаю у тебя там с ПРС не так все хорошо (глянул пару матчей) так что я не вижу пока особого смысла в его продаже. Балы он у тебя берет исключительно по номинации лучший игрок, уж лучше пусть он берет чем какой нибудь веник.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 20 сен 2019, 07:00
продать его за 100% можно, но сможешь ли ты купить ему нужную альтернативу?

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 16 секунд:
Тем временем Юра в финале ЛЧ уефа
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 20 сен 2019, 13:28
Чубайс писал(а):Юра, ещё вопрос. Шт4 я так понимаю должен быть в команде. Нужен ли в команде Уг4?
И ещё вопрос: есть лидер у меня https://virtualsoccer.ru/player.php?num=2656622 прс низкая у него от 15 до 30. Но баллы берёт + много забивает и отдает. Продавать ли такого игрока или оставлять? Ну и если продавать, то ведь вряд ли он дорого уйдет.
В 48 сезоне я решил что в 49 сменю Вандету из НПК И4 на Шт4, но прежде чем это сделать я решил просмотреть сильнейших игроков Лиги с Шт4 при исполнении штрафных и мне показалось что эту спецуху "порезали" в эффективности, а мои Вандет с Диной порой очень неплохо стали пробивать прямые штрафные + глянув все игры НПК за 48 сезон обнаружил немалое число таких в которых не было ни одного прямого штрафного за всю игру...решил повременить.

Я не люблю говорить по отдельным игрокам, я скажу по команде в целом, что бы я сделал с ней: в следующем сезоне кипер тебе не нужен, а вот без сильных Л-идеров сейчас никуда - в этом свете продажа Урселя необходима...у тебя есть молодые с хорошим ПРС, им нужно возвести фундамент для благоприятного роста.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 24 сен 2019, 23:14
Алексей сказал, что я написал о случившемся инцинденте на форуме, чтобы все видели. Считаю это справедливым.

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=205471
Речь об этом матче, к которому я оставил коментарий, который стал причиной почему Алексей не выставил боевой состав на этот матч. За 2 часа до матча я передумал и видя, что Алексей не заходил уже сутки в игру, и соответственно, не видел моего комментария удалил его и сменил состав, в итоге после генерации я увидел, что коментарий на месте. Таким образом мой клуб победил и оказал серьезное влияние на борьбу за чемпионство.

Не собираюсь оправдывать себя в сложившейся ситуации.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Offworld 25 сен 2019, 00:17
tym88 писал(а):но прежде чем это сделать я решил просмотреть сильнейших игроков Лиги с Шт4 при исполнении штрафных и мне показалось что эту спецуху "порезали" в эффективности
Пока ещё нет. Но в ближайшем будущем нерф обещали
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 25 сен 2019, 18:03
Epoletov писал(а):Алексей сказал, что я написал о случившемся инцинденте на форуме, чтобы все видели. Считаю это справедливым.

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=205471
Речь об этом матче, к которому я оставил коментарий, который стал причиной почему Алексей не выставил боевой состав на этот матч. За 2 часа до матча я передумал и видя, что Алексей не заходил уже сутки в игру, и соответственно, не видел моего комментария удалил его и сменил состав, в итоге после генерации я увидел, что коментарий на месте. Таким образом мой клуб победил и оказал серьезное влияние на борьбу за чемпионство.

Не собираюсь оправдывать себя в сложившейся ситуации.
Мне кажется вообще не стоит писать в предматчевых комментариях силу своей команды. Можно просто ограничиться приветствием и мыслями о предстоящей игре, а так конечно не очень красиво получилось.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 25 сен 2019, 23:47
Согласен с Федей, получаются какие-то поддавки, а по теме вроде у Кейлы был 1 дисквалифицированный игрок основы на матч против Гаруды, ещё 9 сыграли в том матче, из них: Ними вышел на замену в 15 раз в чемпе, Мсунг вышел на 30-ой еще при счете 0:0...что это за резерв при 9 игроках основы и одном дисквалифицированном :?

В сегодняшнем туре Кейла при 9 игроках основы выдала ОПТ2 в 84% - на лицо закончившиеся силы, я об этом понял ещё в финале кубка...зачем там был использован супер непонятно!?

Мне лично не принципиально, но неприятно даже думать что НПК взял чемпионат благодаря кому-то, НПК выиграл 9 последних матчей подряд с общим счетом 31:3

Даже когда я спрашиваю о кумирах, кто приедет, то всегда спрашиваю корректно: "Кто сможет попасть в ЗАЯВКУ"...нужно соблюдать спортивный принцип, к примеру, я легко мог договориться с Антоном Морозовым чтобы его НДМ мне слил в 29 туре потому что в 30-ом у меня сложный выезд к Гаруде, но это игра и она интересна именно тем что она ИГРА, и я сыграл против НДМ с ОПТ2 109% в домашнем матче ибо от Антона вполне можно было ожидать и супера.
отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 26 сен 2019, 09:51
А что это у нас вдруг на попятную пошли, раньше как за 50 лямов переваливаешь так сразу 5ед стоишь, даже если клуб стоит 100 лямов. А сейчас, как спалили эту фишку так лавочку что ли решили прикрыть?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 26 сен 2019, 14:01
BernShtaiger писал(а):А что это у нас вдруг на попятную пошли, раньше как за 50 лямов переваливаешь так сразу 5ед стоишь, даже если клуб стоит 100 лямов. А сейчас, как спалили эту фишку так лавочку что ли решили прикрыть?
У меня Ароука стремительно потеряла в цене за одни сутки почти 100 ед...285 вроде стоила

Добавлено спустя 25 секунд:
а НПК вроде по-прежнему стоит
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 26 сен 2019, 14:05
Это глюк из-за работ на сайте наверно. Призовые за чемпионат выдали, а стоимость команд почему-то не выросла.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа