Предмачевые/послематчивые пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mogvay 25 июн 2011, 17:48
TABOO писал(а):
Mogvay писал(а):Федя, ничем не обидел, нет необходимости извиняться.
моя мнение по этому поводу: кто какие каменты хочет, пускай и пишет. конечно, кроме ругательств в нецензурной форме адресуемых сопернику, Администрации.
если есть возможность заработать на этих самых каментах, то почему бы не воспользоваться??? ведь не запрещено?! оставлять белеберду!!! так пускай менеджеры заработают эти самые средства и потратят на команду.

и все ведь пользуются!!! только у кого-то есть свободное время отправлять послематчевые каменты своевременно, а у кого-то нет!!!
если уже состоялась очередная генерация дня "В", то каменты предыдущего матча уже нельзя править! но есть возможность все-же оставить камент, почему нет? не всегда есть что написать, и мучаешся что бы накатать, да побольше, на 10К!!! а не всегда получается! вот и копируешь первый попавшийся текст. а всолики они всегда пригодятся!!! на те же самые конкурсы федерации, фонд и прочее.
неужели на ВАС как-то отразились мои копипаст комментарии?
Неужели извилин не хватает нормально пару строк набросать? Не скажу, что я прям всегда умные и дельные комменты пишу, но копипаст это вообще неспортивно.... :(
В общем я кардинальский против этого.... Хочешь после матча мнение менеджера об игре узнать, свое высказать, а тебе в ответ
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695
Страница сгенерирована за 0.0497 сек., online update, 31 запр.

-1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000


Извилины лучше считать СУГУБО СВОИ ЛИЧНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потому как у каждого свои критерии оценки оных!!! и зачастую, отличаются от объективных!!!
Да и не помешало бы свои подсчитать с целью активации незадействованых, так как на протяжении уже многих сезонов (с момента регистрации) команда прозябает в Д3!!!
А намеки на мое несостояние написать пару строк ЗАУМНЫХ лучше держать ПРИ СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставил бы фразу свою: -"В общем я кардинальский против этого...." и все!!!!!!!
а так ... :beeee: все что отвечу!!! больше по этой ТЕМЕ НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ОБЩАТЬСЯ И ОБСУЖДАТЬ!!!

Да и вообще - общаться в этой ФЕДЕРАЦИИ!!! называющей себя дружной и сплоченной!!! Сплошь и рядом - сплошные маски добродушия, взаимопонимания, приветливости! а на самом деле - ехидство, самолюбие и лицемерие!!!
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение Чубайс 25 июн 2011, 18:30
Капец :( С пустого места конфликт возник. Игорь, на твоём месте бы чуть спокойней относился к таким высказываниям, никто же тебе зла не желает и не пытается тебя ни в чём обвинить, а ты так бурно реагируешь...
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16610
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение BernShtaiger 25 июн 2011, 19:13
Не знал как написать, Федя всё правильно сказал, даже добавить нечего.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7047
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 564
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
Монт Гера (Монт Гера, Чад)
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение jonnyck 25 июн 2011, 21:26
Чубайс писал(а):Капец :( С пустого места конфликт возник. Игорь, на твоём месте бы чуть спокойней относился к таким высказываниям, никто же тебе зла не желает и не пытается тебя ни в чём обвинить, а ты так бурно реагируешь...
поддерживаюю! и уже помоему игорь пытается обвинить всех вся. высказав свое отношение как к менеджерам так и к федерации. это игра надо удовольствие получать. повелся на10000всоликов так и сказал бы. а кто где и для чего играет это личное дело каждого -это игра
jonnyck
 
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение Hugo 25 июн 2011, 22:07
Нет, просто оговаривалось, что будут наказываться команды из других федераций, а не наши. И вообще, я считаю, что это некое крысячество, если так можно сказать и пусть кто хочет, этим занимается, не надо всю федерацию подгонять.

p.s. в начале темы написано "Делимся своими взглядами на предстоящие игры своих клубов и сборных...", а не "обдумываем хитрый план по захвату Азии, а потом и мира" или "специальная тема для срача камбоджийских менеджеров".
Hugo
 
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение TABOO 25 июн 2011, 22:36
Mogvay писал(а):
-1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000


Извилины лучше считать СУГУБО СВОИ ЛИЧНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потому как у каждого свои критерии оценки оных!!! и зачастую, отличаются от объективных!!!
Да и не помешало бы свои подсчитать с целью активации незадействованых, так как на протяжении уже многих сезонов (с момента регистрации) команда прозябает в Д3!!!
А намеки на мое несостояние написать пару строк ЗАУМНЫХ лучше держать ПРИ СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставил бы фразу свою: -"В общем я кардинальский против этого...." и все!!!!!!!
а так ... :beeee: все что отвечу!!! больше по этой ТЕМЕ НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ОБЩАТЬСЯ И ОБСУЖДАТЬ!!!

Да и вообще - общаться в этой ФЕДЕРАЦИИ!!! называющей себя дружной и сплоченной!!! Сплошь и рядом - сплошные маски добродушия, взаимопонимания, приветливости! а на самом деле - ехидство, самолюбие и лицемерие!!!
Вот только переходить на личности не надо! Я этого не делаю и тебе не советую!!! Это во-первых!
Во-вторых, извилины свои я считать умею и знаю им цену, иначе 2 высших образования не имел бы...
В-третьих, команда отнюдь не прозябает в Д3, а находится на 4 месте. Если сравнить с тем, в каком состоянии я её принял (находясь при этом в армии), то прогресс, думаю, заметен! Было бы еще немного больше свободного времени - был бы результат еще лучше.
В-четвертых, отучи себя перевирать чужие высказывания! Я же не требую ничего ЗАУМНОГО, как ты выразился, а просто пару строк об игре или тупо Спасибо за матч, это для тебя ЗАУМНО??? Тогда действительно тебе лучше копипастить, а то ненароком лишнее слово запомнишь и всё.... придется головенку форматировать...

P.S. Не хотел опускаться до твоего уровня и переходить на личности, но просто достала твоя реакция да данную критику....
TABOO
 
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение шабат 25 июн 2011, 22:50
to TABOO:
самое главное: в нашей стране (Россия, Украина...) ДВА ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ абсолютно НИ О ЧЕМ не говорит!!!
во вторых, как сказал Джойник - от игры надо получать удовольствие. какая всем тогда разница, что там написал в комментах Могвай или даже тот же Лавер (которому почему-то фуу не высказывалось). и тут не важно - хоть копит человек что-то, хоть один шаблон придумал на весь сезон. в зимбабве один вообще анекдоты отправляет и что? получай удовольствие от игры и не надо на других нависать в грубой форме!
главное - это развитие федерации! а с этим в Камбодже вообще х...во!!! и Берн в этом убедился, пытаясь поднять тему Nехт! манагеры готовы играть в конкурсики всякие, ничего не делая для поднятие авторитета и силы камбоджийских клубов и сборных! собралось куча критикантов, которые вместо предложения альтернативы изумленно лупают глазками!
И еще. В том споре о "Перспективе" проявилась сущность нашей федерации - и в очень нехорошей форме... Так что хватит заниматься нахождением каких-то боков в виде комментов или другого либо чего. Займитесь лучше делом!

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
TABOO писал(а):
Я же не требую ничего ЗАУМНОГО, как ты выразился, а просто пару строк об игре
P.S. Не хотел опускаться до твоего уровня и переходить на личности, но просто достала твоя реакция да данную критику....

ну прям президент всола: требую то, приказываю это... может Могваю еще из Камбоджи уйти, раз два матча скопипастил?
а на личности ты первый опустился со своим:
фууууууу...
так что давай не будешь тут умничать а по делу предлагай, что делать, что бы ФФ Камбоджи поднять!ОК?!
Последний раз редактировалось шабат 25 июн 2011, 23:08, всего редактировалось 2 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 июн 2011, 11:59 модератором по причине:
  • 2.5.2.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
шабат
 
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение Hugo 25 июн 2011, 22:58
Может хватит, а?
Hugo
 
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение шабат 25 июн 2011, 23:06
Hugo писал(а):Может хватит, а?

Согласен! но как же низко пала ФФ Камбоджи: от обсуждения развития, до обсуждения каких-то комментов.... :(
шабат
 
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение Чубайс 25 июн 2011, 23:13
Вот такими вот разборками мы и опускаем нашу федерацию в болото :(
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16610
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 512
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение adrey 26 июн 2011, 07:02
PATRIOT888 писал(а):В Малайзии завелся злостный копипастник вот матчи: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=233247
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=225823
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=218172
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=210525
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=187582
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=172285
И это еще не весь список :molot:
Как вы считаете нужно наказывать таких менеджеров? :wise:
Не имеет значения в какой федерации такие комментарии - Малайзия , Камбоджа , Аргентина ... В первую очередь ты общаешся с оппонентом в конкретной игре и высказываешь ему таким образом своё отношение к конкретному человеку ( уважение или презрение , если хотите ) . И если меня таким образом унижают , почему я должен это терпеть ? Комментарии это часть игры - не хочешь не пиши , но относись с уважением к другим игрокам .
adrey
 
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение TABOO 26 июн 2011, 08:13
шабат писал(а):to TABOO:
самое главное: в нашей стране (Россия, Украина...) ДВА ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ абсолютно НИ О ЧЕМ не говорит!!!
во вторых, как сказал Джойник - от игры надо получать удовольствие. какая всем тогда разница, что там написал в комментах Могвай или даже тот же Лавер (которому почему-то фуу не высказывалось). и тут не важно - хоть копит человек что-то, хоть один шаблон придумал на весь сезон. в зимбабве один вообще анекдоты отправляет и что? получай удовольствие от игры и не надо на других нависать в грубой форме!
главное - это развитие федерации! а с этим в Камбодже вообще х...во!!! и Берн в этом убедился, пытаясь поднять тему Nехт! манагеры готовы играть в конкурсики всякие, ничего не делая для поднятие авторитета и силы камбоджийских клубов и сборных! собралось куча критикантов, которые вместо предложения альтернативы изумленно лупают глазками!
И еще. В том споре о "Перспективе" проявилась сущность нашей федерации - и в очень нехорошей форме... Так что хватит заниматься нахождением каких-то боков в виде комментов или другого либо чего. Займитесь лучше делом!

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
TABOO писал(а):
Я же не требую ничего ЗАУМНОГО, как ты выразился, а просто пару строк об игре
P.S. Не хотел опускаться до твоего уровня и переходить на личности, но просто достала твоя реакция да данную критику....

ну прям президент всола: требую то, приказываю это... может Могваю еще из Камбоджи уйти, раз два матча скопипастил?
а на личности ты первый опустился со своим:
фууууууу...
так что давай не будешь тут умничать а по делу предлагай, что делать, что бы ФФ Камбоджи поднять!ОК?!
Моё фууууу!!! предназначалось всем копипастерам в лице Могвая, увижу другого такого - ему то же самое напишу! Так что в этом выражении нет ничего личностного....
Может у вас и нет смысла от двух вышек, а у нас есть и те, кто имеет 2 высших образования, думаю, с этим согласятся.
И при чем здесь вообще президент всола: требую, приказываю и т.д.... Это выражение такое, игра слов! Что, не встречался с таким никогда?
По поводу прозябания в Д3... Если этот человек (Могвай) обвиняет в отсутствии извилин, доказательством чему служит"прозябание в Д3", то тогда, я думаю, это обвинение можно отнести практически ко менеджерам Д3... Тогда и у Берна нет извилин (извини, Берн, что упомянул), и у прочих тоже.... Или я не прав?
И опять же, зачем гадить комменты то? Хочешь денежек заработать - пригласи пару друзей, вот тебе и всолики, разве нет?
Говорите, от игры надо удовольствие получать, а я вот не могу в полной мере получить удовольствие, когда читаешь всякую дибилистику в послематчевом комментарии...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
adrey писал(а):
PATRIOT888 писал(а):В Малайзии завелся злостный копипастник вот матчи: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=233247
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=225823
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=218172
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=210525
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=187582
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=172285
И это еще не весь список :molot:
Как вы считаете нужно наказывать таких менеджеров? :wise:
Не имеет значения в какой федерации такие комментарии - Малайзия , Камбоджа , Аргентина ... В первую очередь ты общаешся с оппонентом в конкретной игре и высказываешь ему таким образом своё отношение к конкретному человеку ( уважение или презрение , если хотите ) . И если меня таким образом унижают , почему я должен это терпеть ? Комментарии это часть игры - не хочешь не пиши , но относись с уважением к другим игрокам .
В точку!!!! Полностью с тобой согласен!!!! :cool:
TABOO
 
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение andreww 26 июн 2011, 13:15
созрела пора создать топик "место для ругательств менеджеров Камбоджи"

всем желающим туда
andreww
 
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение Евгений Казунин 27 июн 2011, 08:45
Без комментариев....

Чем начали сезон, тем и заканчиваем.... Стыдно должно быть, но....
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение шабат 27 июн 2011, 12:33
Моё фууууу!!! предназначалось всем копипастерам в лице Могвая, увижу другого такого - ему то же самое напишу! Так что в этом выражении нет ничего личностного....
ну да, а почему только Могваю написал?
Может у вас и нет смысла от двух вышек, а у нас есть и те, кто имеет 2 высших образования, думаю, с этим согласятся.
ахаха - где это у вас? в Пензе что ли?)))) если в Киеве, Москве, Питере (я жил в России и работаю сейчас с российскими партнерами) - умные люди прекрасно понимают, что два образования на хлеб не намажешь. видимо у вас там еще действуют такие понты :D

И при чем здесь вообще президент всола: требую, приказываю и т.д.... Это выражение такое, игра слов! Что, не встречался с таким никогда?
По поводу прозябания в Д3... Если этот человек (Могвай) обвиняет в отсутствии извилин, доказательством чему служит"прозябание в Д3", то тогда, я думаю, это обвинение можно отнести практически ко менеджерам Д3... Тогда и у Берна нет извилин (извини, Берн, что упомянул), и у прочих тоже.... Или я не прав?
а это тоже игра слов?:
Неужели извилин не хватает нормально пару строк набросать?
табу - ты первый на личности перешел, и у тебя язык поворачивается дальше гадости писать? прозябание в Д3 - относилось именно к тебе - после того как ты переступил черту личности... ну да!! у тебя же две вышки!!! куда нам, с одним образованием!!! а у кого его вообще нет....
И опять же, зачем гадить комменты то? Хочешь денежек заработать - пригласи пару друзей, вот тебе и всолики, разве нет?
Говорите, от игры надо удовольствие получать, а я вот не могу в полной мере получить удовольствие, когда читаешь всякую дибилистику в послематчевом комментарии...
у тебя во всоле главный аспект читать комменты? иди в модераторы и не надо тут раздувать конфликт на форуме

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Евгений Казунин писал(а):Без комментариев....

Чем начали сезон, тем и заканчиваем.... Стыдно должно быть, но....

Женя, кому должно быть стыдно и за что?
шабат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа