Камбоджийские клубы на международной арене.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trenafin 19 окт 2014, 00:31
jonnyck писал(а):видимо у них вип. а я пользуюсь сторон им ресурсом и за 5лет он ни разу не подводил ! потому и спрашиваю что-то с ценообразованием?

Если кто то заметил я непользуюсь випом покупным практически никогда ........... Да и неочень хочеться платить сейчас за это деньги.
Откуда же я могу знать цену на билет?
http://vsolticket.h19.ru/
размер стадиона - 70
погода - солнечно
Интерес к туру: - 1,4
Коэф к рейтингу команд: - 1,2
Рейтинг хозяина: 0,94
Рейтинг гостя: 0,96
Бонус кумиров: 20
Дивизион: d1
Цена для аншлага : 37.18
Цена для макс прибыли : 51.79
Доход при аншлаге : 2602.44K
Доход при макс прибыли : 2945.77K

Проверьте кто неверит! Либо программа врет ( хотя за 5-ть лет неподводила!!!) Либо в ценообразованиии что то поменяли не в лучшую сторону. {wall}
Ошибку выделил другим цветом
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение xonda1985 19 окт 2014, 01:48
Pallo, а какие же числа были ДО пересчета?
Поигрался с ресурсом. Выходит, что кумир не учитывался {head}
Если с кумиром доход при аншлаге 2.6К, то при повышении цены доход должен увеличиться, а не упасть до 2.3К
А если кумира убрать, то всё ближе к итогу. Аншлаг при 31.

Еслы все коэф-ты правильные, то в ТП надо.
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение trenafin 19 окт 2014, 03:23
хонда1985 писал(а):Pallo, а какие же числа были ДО пересчета?
Такие и были наверно раз Женя говорит. Женя просто забыл про округления. На них я и показал. Сам всю дорогу без ВИПа играл, постоянно этой прогой пользовался. Рейтинг посещаемости клубов в статистике даётся уже в округлённом состоянии. А прога считает что в нее вбиваешь. К примеру не редки случаи когда рейтинг посещаемости - 0.93; 0.95; 0,97 и т.д........а в проге вообще таких значений нет.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение xonda1985 19 окт 2014, 05:03
pallo писал(а):
хонда1985 писал(а):Pallo, а какие же числа были ДО пересчета?
Такие и были наверно раз Женя говорит. Женя просто забыл про округления. На них я и показал. Сам всю дорогу без ВИПа играл, постоянно этой прогой пользовался. Рейтинг посещаемости клубов в статистике даётся уже в округлённом состоянии. А прога считает что в нее вбиваешь. К примеру не редки случаи когда рейтинг посещаемости - 0.93; 0.95; 0,97 и т.д........а в проге вообще таких значений нет.
Я не пользовался, так что... возможно она и округляет, давая небольшую погрешность. Но попользовавшись 10 минут даже я понимаю, что такой результат с ценой возможен при рейтинге обеих команд менее 0.7, что не есть тру.
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение jonnyck 19 окт 2014, 10:24
pallo писал(а):
хонда1985 писал(а):Pallo, а какие же числа были ДО пересчета?
Такие и были наверно раз Женя говорит. Женя просто забыл про округления. На них я и показал. Сам всю дорогу без ВИПа играл, постоянно этой прогой пользовался. Рейтинг посещаемости клубов в статистике даётся уже в округлённом состоянии. А прога считает что в нее вбиваешь. К примеру не редки случаи когда рейтинг посещаемости - 0.93; 0.95; 0,97 и т.д........а в проге вообще таких значений нет.
Какие еще округления??? Рейтинг посещаемости: 0,96 никаких округлений. Никаких ошибок в выделенных строках нет!!! Пользоваться прогой я умею посмотрите межсезонье все на аншлаг. матч с хемерой аншлаг
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение trenafin 19 окт 2014, 13:01
jonnyck писал(а):Какие еще округления??? Рейтинг посещаемости: 0,96 никаких округлений. Никаких ошибок в выделенных строках нет!!! Пользоваться прогой я умею посмотрите межсезонье все на аншлаг.
Я про то и говорю, что 0,96 - это уже округлённое значение. Его мы и видим. А во время генерации, при определении количества зрителей используются настоящие (более точные) числа.
Собственно даже в самой проге об этом сказано, прочти последний пункт
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение jonnyck 19 окт 2014, 15:38
pallo писал(а):
jonnyck писал(а):Какие еще округления??? Рейтинг посещаемости: 0,96 никаких округлений. Никаких ошибок в выделенных строках нет!!! Пользоваться прогой я умею посмотрите межсезонье все на аншлаг.
Я про то и говорю, что 0,96 - это уже округлённое значение. Его мы и видим. А во время генерации, при определении количества зрителей используются настоящие (более точные) числа.
Собственно даже в самой проге об этом сказано, прочти последний пункт
там написано
во всоле, когда вы смотрите прогноз посещаемости, вы видите только округленное значение
я это отношу к цене которую мы там видем.
поскольку 0,96 это рейтинг а не прогноз. и даже если предстваить, что это про рейтинг то округлять надо до 1-цы я пологаю!!! Да и вообще эти изменения очень мало влияют а мы недосчитались 8000 мест . Вобщем это тут явно непричем

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
У кого есть вип проверьте пожалуйста для кубка азии сойдется или нет?
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение major86 19 окт 2014, 18:40
Женька, сбрось ссыль на эту прогу, я проверю и так и так.
major86
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение jonnyck 19 окт 2014, 20:29
http://vsolticket.h19.ru/ проверь пожалуста на матчи лиги чемпионов. Чемпионат всегда вроде правильно считала
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение major86 19 окт 2014, 20:56
jonnyck писал(а):http://vsolticket.h19.ru/ проверь пожалуста на матчи лиги чемпионов. Чемпионат всегда вроде правильно считала
Жень , если Коэф к рейтингу команд = Рейтинг интереса к матчу , то все норм, а если Коэф к рейтингу команд = Коэфициент к рейтингу команд , разница 4 всолика
major86
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение jonnyck 19 окт 2014, 21:00
major86 писал(а):
jonnyck писал(а):http://vsolticket.h19.ru/ проверь пожалуста на матчи лиги чемпионов. Чемпионат всегда вроде правильно считала
Жень , если Коэф к рейтингу команд = Рейтинг интереса к матчу , то все норм, а если Коэф к рейтингу команд = Коэфициент к рейтингу команд , разница 4 всолика
не через вип посмотреть стоимость матча в ЛЧ можешь? и посчитать с этой программой сойдеться или нет?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Похоже игра националки меня в конец убила :(
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение major86 19 окт 2014, 21:07
Не через вип , а как, как его отключить ???
хренова , травма.
major86
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение reistlin 19 окт 2014, 21:30
так рейтинг посещаемости уже изменился.
reistlin
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение jonnyck 19 окт 2014, 21:39
reistlin писал(а):так рейтинг посещаемости уже изменился.
Нет я прошу вас посмотреть для ваших команд. сколько показывает цена через вип на ваши матчи и сколько показывает программа? сойдет ся цена или нет вот, что интерестно.
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение major86 19 окт 2014, 21:56
jonnyck писал(а):
reistlin писал(а):так рейтинг посещаемости уже изменился.
Нет я прошу вас посмотреть для ваших команд. сколько показывает цена через вип на ваши матчи и сколько показывает программа? сойдет ся цена или нет вот, что интерестно.
Жень , я ж говорю если Коэф к рейтингу команд( из проги ) =Рейтинг интереса к матчу ( из отравки ) (1,1), то все норм 34 всолика домбонус
а если Коэф к рейтингу команд(из проги) =
Коэфициент к рейтингу команд ( из отравки )
(1,3), разница 4
всолика; 38 всолика, то без домбонуса
major86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа