Камбоджийские клубы на международной арене.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 08 май 2014, 04:24
Epoletov писал(а):норма
а второго
major86
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Дон Pablo 08 май 2014, 04:25
если собираешь комбу, то на трансе видел такой вариант http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=878720

Добавлено спустя 31 секунду:
фатти не знаю стиля
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение major86 08 май 2014, 04:26
Epoletov писал(а):если собираешь комбу, то на трансе видел такой вариант http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=878720

Добавлено спустя 31 секунду:
фатти не знаю стиля
не в Камбоджию мне нужна британь , есть че ?
major86
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Дон Pablo 08 май 2014, 04:28
в кди 2 молодых фланга, но там с д4 и без км, да и баллов маловато

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
по сути за 30-35 лямов можно найти приемлемый вариант
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение major86 08 май 2014, 04:32
Epoletov писал(а):в кди 2 молодых фланга, но там с д4 и без км, да и баллов маловато

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
по сути за 30-35 лямов можно найти приемлемый вариант
вот и ищу, хотел тебя обогатить ;)
major86
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Дон Pablo 08 май 2014, 09:51
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=914179

вот очень крутой вариант для тебя, мне кажется. Но для мк вратарь у тебя самая слабое звено+1 игрока с л4 всё-равно не хватает
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение gad 08 май 2014, 10:10
Epoletov писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=914179

вот очень крутой вариант для тебя, мне кажется. Но для мк вратарь у тебя самая слабое звено+1 игрока с л4 всё-равно не хватает
А мне вообще не нравятся игроки без Ат, очень не удобные.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Дон Pablo 08 май 2014, 10:32
Если д, у или см вместо ат, то это адекватно, меньше играет, но сильнее в матчах, что даёт нужное преимущество в важных встречах

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Мне кажется, что без атлетов не обойтись, но жить надо не ими едиными - главное хорошая пропорция
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение gad 08 май 2014, 11:32
Epoletov писал(а):Если д, у или см вместо ат, то это адекватно, меньше играет, но сильнее в матчах, что даёт нужное преимущество в важных встречах

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Мне кажется, что без атлетов не обойтись, но жить надо не ими едиными - главное хорошая пропорция
Они то по сильнее не считая см (вообще см не признаю за спецуху), но учитывая то что не всегда они смогут сыграть из-за усталости, то это огромный минус, но если в команде достаточная скамейка, то конечно можно и без Ат. Ат - это еще и большая сыгранность
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение jonnyck 08 май 2014, 11:49
gad писал(а):
Epoletov писал(а):Если д, у или см вместо ат, то это адекватно, меньше играет, но сильнее в матчах, что даёт нужное преимущество в важных встречах

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Мне кажется, что без атлетов не обойтись, но жить надо не ими едиными - главное хорошая пропорция
Они то по сильнее не считая см (вообще см не признаю за спецуху), но учитывая то что не всегда они смогут сыграть из-за усталости, то это огромный минус, но если в команде достаточная скамейка, то конечно можно и без Ат. Ат - это еще и большая сыгранность
Тут тема про кубки азии. А в этих матчах АТ совершенно бесполезная спецуха потому как можно слить в чемпионате :grin: Сыгранность отличаеться совершенно незначительно.
Лично для меня спецуха Ат стала актуальна совсем недавно. Когда появилась необходимость выигрывать в каждом матче чемпионата, при этом желательно побороться в кубке ну и обязательно в мк по максимуму. А до этого момента помоему АТ вобщем то и ненужна. Но даже сейчас мне кажеться АТ каждому игроку это жуткий перебор. А вот длинная скамейка это очень хорошо :-) Но дорого :-)
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение gad 08 май 2014, 13:15
jonnyck писал(а):
gad писал(а):
Epoletov писал(а):Если д, у или см вместо ат, то это адекватно, меньше играет, но сильнее в матчах, что даёт нужное преимущество в важных встречах

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Мне кажется, что без атлетов не обойтись, но жить надо не ими едиными - главное хорошая пропорция
Они то по сильнее не считая см (вообще см не признаю за спецуху), но учитывая то что не всегда они смогут сыграть из-за усталости, то это огромный минус, но если в команде достаточная скамейка, то конечно можно и без Ат. Ат - это еще и большая сыгранность
Тут тема про кубки азии. А в этих матчах АТ совершенно бесполезная спецуха потому как можно слить в чемпионате :grin: Сыгранность отличаеться совершенно незначительно.
Лично для меня спецуха Ат стала актуальна совсем недавно. Когда появилась необходимость выигрывать в каждом матче чемпионата, при этом желательно побороться в кубке ну и обязательно в мк по максимуму. А до этого момента помоему АТ вобщем то и ненужна. Но даже сейчас мне кажеться АТ каждому игроку это жуткий перебор. А вот длинная скамейка это очень хорошо :-) Но дорого :-)
А я твою точку зрения совершенно не разделяю, вот смотри ты говоришь про микрокубки и про выигрывать в чемпе каждый матч, так тут же все последовательно, чтобы попасть в микрокубки надо выигрывать во всех играх чемпа = все же очевидно. Потом, если ты выигрываешь твоя команда растет по силе намного веселее, зарабатываешь денег больше и вот из этого всего появляется у тебя скамейка в которой уже можно позволить игроков без Ат. Это сугубо мое мнение и я могу ошибаться ))))
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение jonnyck 08 май 2014, 13:52
сейчас к счастью, что бы попасть в мк необязательно выигрывать все матчи можно довольно много проиграть.
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение andreww 08 май 2014, 20:46
Буду думать как усилиться к турниру, благо время позволяет. В этом сезоне извиняйте, шансов практически не было. В КАК нам будет проще.
andreww
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Дон Pablo 09 май 2014, 13:04
Максимум в команду нужна, на мой взгляд, 6 игроков с ат. На позиции Гк, Рд, Сд, Рм, Лм, Ам. Позиции Лд, 2 Дм и 2 Сф рентабельней вкачивать моментную или 3 стилевую. С таким подбором усталостью не загонишься, а состав будет всегда на уровне. Но это раскладка на 11 сильных игороков, если больше как у Жени, то можно количество атлетов ещё снизить.

На спецуху См я тоже грешил долгое время, пока не взял команду в Голландии, где было куча См и количество голов со штрафных и пендалей возросло в разы в сравнении с моими другими командами

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Поэтому теперь я если есть возможность качать напов буду по Л4Пк4У4См4
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение jonnyck 22 май 2014, 13:53
И еще один рекорд для камбоджи в азии мы переместились на 18-е место плюс 5-ть пунктов :beer:
Тонкий намек на толстые обстоятельства :-)
jonnyck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа