Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чубайс 20 авг 2010, 08:09
Юношеская сборная

В этом топике обсуждаем наши самые юные дарования. Обсуждаем каких игроков стоит призвать в сборную и так далее. Также здесь планируется выкладывать превью к матчам юниорки и, конечно же, отчёты после игр. Можно задать вопросы тренеру, то есть Берну :-) В общем делаем всё, что связано с юниорами :beer:


МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! ЛУЧШАЯ КОМАНДА В АЗИИ 27 СЕЗОНА!!! БРАВО, МАКС!!! 25 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В ПАМЯТИ КАМБОДЖИЙЦЕВ КАК НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО, МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Чубайс 25 сен 2013, 21:13, всего редактировалось 8 раз(а).
Provodnik отметил этот пост как понравившийся.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16622
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
 


Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Mogvay 08 авг 2011, 23:56
А состав можно озвучить?
А в прочем ... не надо. все-равно мои парни не подходят под общую концепцию сборной.
Поэтому хочу предупредить - форму менять не буду, разве только это будет в интересах клуба.
А если это игрок основы будет - то и форма у него будет соответственной! но это разве только к молодежке относиться, да и то Лоч Софеа взяли для жребия.

Лучше наигрывайте состав, сыгранность, взаимку подбирайте! и тогда форма будет менее важна.
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение laver 09 авг 2011, 00:12
Mogvay писал(а):А состав можно озвучить?
А в прочем ... не надо. все-равно мои парни не подходят под общую концепцию сборной.
Поэтому хочу предупредить - форму менять не буду, разве только это будет в интересах клуба.
А если это игрок основы будет - то и форма у него будет соответственной! но это разве только к молодежке относиться, да и то Лоч Софеа взяли для жребия.

Лучше наигрывайте состав, сыгранность, взаимку подбирайте! и тогда форма будет менее важна.

Неожиданно)И Правильно)
Просьба к тренерам сборных отписываться заранее о своих желаниях по поводу физы.

П.С.
Федя уже отписал) :-)
laver
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение BETTEROK 09 авг 2011, 00:23
Ну вроде как тренер сборной должен написать в личку будет его играть в матче... нет? Или я что то не понял ... А если так и дальше будет ждать с неба звезду такие и результаты будут... я откуда могу знать будет мой играть или нет? Я ж не вижу физу остальных игроков ... по этому и не меняю своему физу...

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Надеюсь Витя подправит составюношей... а то я половину точно бы убрал ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 551
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Юнкер 09 авг 2011, 01:10
BETTEROK писал(а):Ну вроде как тренер сборной должен написать в личку будет его играть в матче... нет? Или я что то не понял ... А если так и дальше будет ждать с неба звезду такие и результаты будут... я откуда могу знать будет мой играть или нет? Я ж не вижу физу остальных игроков ... по этому и не меняю своему физу...

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Надеюсь Витя подправит составюношей... а то я половину точно бы убрал ...

Не понимаю твоих слов честно.
По личкам я уже прошелся (это я ещё днем сделал), а именно тех манагеров,чьи юниоры в плохой форме, но я их вижу в составе,если они будут в зеленой физе. Когда будет твой игрок играть-я тебе заранее скажу.
Состав сборной сейчас предварительный,я только анализирую и вхожу в курс дела. Куда торопиться ?
А...мм..обоснуй сейчас чем тебе состав не нравится ? :-) Самое главное ОБОСНУЙ. Если уж критиковать-давай по делу.
Юнкер
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение BETTEROK 09 авг 2011, 01:45
Ну вот зачем например Чран Нган ? И хотел бы узнать какие планы у тебя на 17-леток...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 551
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение BernShtaiger 09 авг 2011, 07:11
А какие 17 летки?Дыра у нас в этом возрасте.Сейчас есть 2 игрока, ну ещё 1 можно добавить и всё. :(
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7055
Благодарностей: 579
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 584
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Юнкер 09 авг 2011, 08:33
BETTEROK писал(а):Ну вот зачем например Чран Нган ? И хотел бы узнать какие планы у тебя на 17-леток...

BETTEROK, ты говорил про половину состава. Огласи остальных пожалуйста. И скажи чем они не подхдят,а так ж представь с обоснованием более лучших игроков. Я думаю, это будет конструктивная и правильная критика :-)

Про каких 17-ти леток ты сейчас говоришь ? :? уточни. Про тех двоих, которые в юниорке ? или про тех которые не вошли в состав ?
Юнкер
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение BETTEROK 09 авг 2011, 12:21
Ну про половину состава то я переборщил... :-) По вопросу к 17-леткам: ты взял их для игровой практики или как? И мне кажеться что в этого игрока будущее круче чем у Нгана и нужно ему жавать играть, а тренера попросить подтягивать его по спецухах. И если состав не такой уж сильный можно готовить юниоров на след. сезон, то есть выпускать часто 17- и 18- леток.
Последний раз редактировалось Anonymous 09 авг 2011, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 551
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Чубайс 09 авг 2011, 12:27
Да нормальный у нас состав! Пускай Виктор сам решает кого выпускать, а выпускать надо сильнейших, на мой взгляд! И уже по ходу цикла вносить какие-то коррективы, давайте посмотрим на первые матчи и уже будем делать выводы!
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16622
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Юнкер 09 авг 2011, 14:11
BETTEROK писал(а):Ну про половину состава то я переборщил... :-) По вопросу к 17-леткам: ты взял их для игровой практики или как? И мне кажеться что в этого игрока будущее круче чем у Нгана и нужно ему жавать играть, а тренера попросить подтягивать его по спецухах. И если состав не такой уж сильный можно готовить юниоров на след. сезон, то есть выпускать часто 17- и 18- леток.

Я взял лучших на текущее время. Нганг с Пк4 мне подходит под общую концепцию. Я вижу его в игре. Будет ли толк,одному Гене известно.
Я люблю играть на положительный результат, поэтому выпускать игроков слабых 17-ти 18-ти летки ТОЛЬКО ради их прокачки я не буду. Они выйдут на поле в случае хорошей формы и при отсутствии (по разным причинам) основных.
Просит тренера подтягивать его по спецухам я тоже не буду. В нашей федерации снова взялись за молодеж, пусть этот вопрос решается там. Я лишь могу дать рекомендации как тренер юниорки, не более.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Чубайс писал(а):Да нормальный у нас состав! Пускай Виктор сам решает кого выпускать, а выпускать надо сильнейших, на мой взгляд! И уже по ходу цикла вносить какие-то коррективы, давайте посмотрим на первые матчи и уже будем делать выводы!

Спасибо,Федор за поддержку. Я действительно буду вызывать сильнейших на мой взгляд. Сейчас юниорка слаба, по ходу цикла попробую что-то поменять. Но для этого нужно время и сыгранные матчи.
Юнкер
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение шабат 09 авг 2011, 14:30
BETTEROK писал(а): И мне кажеться что в этого игрока будущее круче чем у Нгана и нужно ему жавать играть, а тренера попросить подтягивать его по спецухах.

:grin: в выделенном словосочетании и есть все обоснование BETTEROKа.
шабат
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Элесар 11 авг 2011, 11:58
Я кароч чтоб не забыть натыркал Ли физу до конца сезона, так что воротчик будет у форме. Постараюсь с усталостью не поднакакать, но там уж как получится))
Эт я так... Вдруг на личку отвечать не буду xD
Элесар
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Юнкер 11 авг 2011, 20:20
Элесар писал(а):Я кароч чтоб не забыть натыркал Ли физу до конца сезона, так что воротчик будет у форме. Постараюсь с усталостью не поднакакать, но там уж как получится))
Эт я так... Вдруг на личку отвечать не буду xD

Спасибо!!
без твоего Ли я не представляю сборную на позиции воротничка :cool:
Юнкер
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение laver 13 авг 2011, 01:45
у юниорки сингапура пол состава на трене сидит.интересно они нас там вообще за соперников не держат?!)) 8)
laver
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Элесар 13 авг 2011, 12:00
Юнкер писал(а):
Элесар писал(а):Я кароч чтоб не забыть натыркал Ли физу до конца сезона, так что воротчик будет у форме. Постараюсь с усталостью не поднакакать, но там уж как получится))
Эт я так... Вдруг на личку отвечать не буду xD

Спасибо!!
без твоего Ли я не представляю сборную на позиции воротничка :cool:
:cool: ну постараюсь не подставить тада. Лето у меня постоянно получается не самым продуктивным по части всола xD.
Элесар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа