Юношеская сборная Малави

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ВАРЯГ1985 03 июл 2013, 10:38
Уверен что при слаженной работе тренера юниорки и менеджеров клубов наши юные Шаманы "настучат в бубен" всем своим соперникам и выйдут в финальную стадию ЧМ.
Последний раз редактировалось ВАРЯГ1985 22 апр 2017, 10:33, всего редактировалось 6 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ВАРЯГ1985
 
 
 


Re: Юношеская сборная Малави
Сообщение Devid 24 окт 2013, 10:42
Какого черта гнать на Reversa, Ему виднее кого ставить в состав! Выберут тебя будешь свою политику рулить! :mg:
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 460
 
 

Re: Юношеская сборная Малави
Сообщение Jura 24 окт 2013, 11:20
всегда есть тренеры,которые не довольны что именно их футболиста не взяли в сборную...
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Юношеская сборная Малави
Сообщение Evgenio 24 окт 2013, 18:26
super писал(а):всегда есть тренеры,которые не довольны что именно их футболиста не взяли в сборную...

я не по делу не доволен?

я не гоню, я перегоняю... Ну не хочет Кенго играть за сборную без своего кореша и всё)))
Evgenio
 
 
 

Re: Юношеская сборная Малави
Сообщение kapkara 28 окт 2013, 09:18
А можно по соперникам анализ сделать? Ну или какая тактика будет использоваться?
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная Малави
Сообщение ВАРЯГ1985 28 окт 2013, 10:11
kapkara писал(а):А можно по соперникам анализ сделать? Ну или какая тактика будет использоваться?

Можно конечно.
В группе Е имеем следующий состав участников:
1. Малави 1099
2. Буркина Фасо 826
3. Мадагаскар 1161
4. Уганда 995
5. ЦАР 1065
6. Сейшельские о-ва 1238
7. Лесото 978
8. Намибия 1032

Если судить по цифрам, то явным фаворитом в нашей группе являются Сейшельские о-ва, где тренерствуете Вы многоуважаемый, мы, Уганда, Мадагаскар, ЦАР и Намибия предположительно в группе преследования. Лесото и Буркина-Фасо думаю в расчет брать не стоит из-за явной слабости этих сборных. Уганда и Лесото дождевые сборные все остальные (кроме Намибии) солнечные. По Намибии определить не смог по причине присутствия в составе как сильных дождевых так и сильных солнечных игроков, которые щедро разбавлены игроками прокачанными только моментными СВ. По поводу тактики сборной Малави пока умолчу, а то вдруг шпиёны читают наш форум 8). Очень надеюсь, что игры будут интересными, а интрига сохранится до последнего тура.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Юношеская сборная Малави
Сообщение kapkara 28 окт 2013, 11:05
Revers писал(а):По поводу тактики сборной Малави пока умолчу, а то вдруг шпиёны читают наш форум 8). Очень надеюсь, что игры будут интересными, а интрига сохранится до последнего тура.
Ну конечно мало, что можно почитать. А так вообщем, интригующий нас ждет отбор. Все хорошо в принципе, осталось только Гену подкупить. Ну а после первого тура можно будет подвести итоги старта и дальнейшей борьбы в нашей группе. Если честно, то я побаиваюсь вашей сборной (что можно списать на неопытность в таких родах соревнований). Удачи Вам в отборе.
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная Малави
Сообщение Evgenio 24 ноя 2013, 22:31
Меня просто "умиляет" как ты заигрываешь своего Дюрсо за сборную. Ну если по хорошему не понимаешь - будет по плохому, Кенголузу ты нах больше не увидишь в хорошей форме... будете с Дюрсо курить бамбук вместо финальной части)
Evgenio
 
 
 

Re: Юношеская сборная Малави
Сообщение Jerelo 24 ноя 2013, 23:17
Что это за главный тренер который запрещает заму редактировать состав? Просто мой состав на прошлую игру был без его игроков?
Jerelo
 
 
 

Re: Юношеская сборная Малави
Сообщение ВАРЯГ1985 25 ноя 2013, 10:00
Evgenio писал(а):Меня просто "умиляет" как ты заигрываешь своего Дюрсо за сборную. Ну если по хорошему не понимаешь - будет по плохому, Кенголузу ты нах больше не увидишь в хорошей форме... будете с Дюрсо курить бамбук вместо финальной части)

Женько, не нервуйся ти так, все буде добре, winter is coming...

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Jerelo писал(а):Что это за главный тренер который запрещает заму редактировать состав? Просто мой состав на прошлую игру был без его игроков?

Мало того что твой вариант состава был сформирован без оглядки на максимальную сыгранность так еще и расстановка игроков была выбрана без учета их любимых стилей.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Юношеская сборная Малави
Сообщение gaijin 25 ноя 2013, 22:36
Revers писал(а):
Evgenio писал(а):Меня просто "умиляет" как ты заигрываешь своего Дюрсо за сборную. Ну если по хорошему не понимаешь - будет по плохому, Кенголузу ты нах больше не увидишь в хорошей форме... будете с Дюрсо курить бамбук вместо финальной части)

Женько, не нервуйся ти так, все буде добре, winter is coming...

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Jerelo писал(а):Что это за главный тренер который запрещает заму редактировать состав? Просто мой состав на прошлую игру был без его игроков?

Мало того что твой вариант состава был сформирован без оглядки на максимальную сыгранность так еще и расстановка игроков была выбрана без учета их любимых стилей.
:cool: :cool: :cool:
gaijin
 
 
 

Re: Юношеская сборная Малави
Сообщение ВАРЯГ1985 28 ноя 2013, 09:48
Президенту я отписал, надеюсь он продублирует в новостях ну и тут будет не лишним.
Перед приходом юных талантов у многих возникает вопрос: "Кого заказывать в спортшколе?" Ясное дело каждый менеджер в первую очередь обращает внимание на проблемные позиции в своей команде, но и о сборной забывать не стоит. Мое мнение по поводу развития юношеской сборной можете прочитать ниже.

В следующем сезоне не будет сильных голкиперов надежда только на то, что "Мзузу Централ Хоспитал" и "Дабл Бис" будут прокачивать своих 17-летних по полной программе.
С защитными порядками думаю проблем не будет, в следующий сезон по идее должны перейти игроки которые играют уже сегодня в основном составе.
На левом фланге полузащиты Эдди Гади из "МДК Юнайтед" вряд ли будет иметь альтернативу, хотя и в "Исаак Буллетс" качается 17-летний и довольно неплохой.
Где точно будут проблемы так это правый фланг полузащиты и это первая позиция где срочно нужны юниоры.
Не очень хорошие дела и в атаке сейчас есть два нападающих Клэй Нуар и Эссо Чауму я стараюсь выпускать их в основе уже сейчас чтобы по возможности зарабатывали балы силы, в следующем сезоне они не помешают. Но минимум пара нападающих прокачанных под солнце нужны как воздух.
И конечно же идеально иметь равноценную замену на каждую позицию, но это пока только мечты.
Ориентировочный состав на следующий сезон если брать во внимание только тех игроков, что есть сейчас:

GK ?
LD Енго Липкхнета
CD Квеку Чимвеве
CD Катберт Капе
RD Вадука Дамагела
LM Эдди Гади
DM Лео Дюрсо
АM Матото Чунга
RM ?
CF Клей Нуар
CF Эссо Чауму

Вопросы, предложения и просто полезные мысли как всегда только приветствуются.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Юношеская сборная Малави
Сообщение Devid 28 ноя 2013, 10:22
Revers писал(а): Но минимум пара нападающих прокачанных под солнце нужны как воздух.

Покупай у меня Имаму Катема и качай под сонце. Стиль Спартак! У меня нет финансов.
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 460
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Юношеская сборная Малави
Сообщение ВАРЯГ1985 28 ноя 2013, 10:35
serafimus писал(а):
Revers писал(а): Но минимум пара нападающих прокачанных под солнце нужны как воздух.

Покупай у меня Имаму Катема и качай под сонце. Стиль Спартак! У меня нет финансов.

я норму собираю, ты тренеру молодежки предложи, он спартаковцев коллекционирует.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Юношеская сборная Малави
Сообщение Devid 28 ноя 2013, 13:00
Revers писал(а):
serafimus писал(а):
Revers писал(а): Но минимум пара нападающих прокачанных под солнце нужны как воздух.

Покупай у меня Имаму Катема и качай под сонце. Стиль Спартак! У меня нет финансов.

я норму собираю, ты тренеру молодежки предложи, он спартаковцев коллекционирует.

А ты не для себя...! Для Юниорки вырасти!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 460
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Юношеская сборная Малави
Сообщение ВАРЯГ1985 28 ноя 2013, 14:17
Дык я уже двоих ращу,(в отличии от тебя) третьего не потяну, да и стиль не тот что мне нужен.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави