Юношеская сборная Малави

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ВАРЯГ1985 03 июл 2013, 10:38
Уверен что при слаженной работе тренера юниорки и менеджеров клубов наши юные Шаманы "настучат в бубен" всем своим соперникам и выйдут в финальную стадию ЧМ.
Последний раз редактировалось ВАРЯГ1985 22 апр 2017, 10:33, всего редактировалось 6 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ВАРЯГ1985
 
 
 


Re: Юношеская сборная Малави
Сообщение Evgenio 16 сен 2013, 11:59
Кенголузу уже выставил! Revers, Удачи!
Evgenio
 
 
 

Re: Юношеская сборная Малави
Сообщение Jazzz 18 сен 2013, 11:41
Принц Диане так же, будет зелёным.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Юношеская сборная Малави
Сообщение ВАРЯГ1985 18 сен 2013, 15:11
Что интересно двадцать федераций ВСОЛа, мы в том числе, делегировали в финальною часть чемпионатов континентов по три сборных, и среди этой двадцатки только у нас нет ни одного трофея :( .
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Юношеская сборная Малави
Сообщение Jura 18 сен 2013, 15:27
пора бы это исправить в этом сезоне
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Юношеская сборная Малави
Сообщение ВАРЯГ1985 24 сен 2013, 08:53
Здравствуйте уважаемые менеджеры Малави!

Юношеская сборная Малави проиграв один матч и дважды сыграв в ничью завершила свои выступления в 27 сезоне. Результат конечно мог быть и получше, но "маємо те, що маємо".

В следующем сезоне юниорку ждет кардинальное обновление состава. Из тех кто играет сегодня в основе с вероятностью 99% будут играть:


LD / CD Дональд Олуганда
CM / CD Принц Диане
RD / CD Окаламба Кенголуза
LM / LF Ватор Росс
CM / CF Пиадор Пфири

Для формирования основного состава не 28 сезон необходимы: минимум два CM / CD, два CM / CF. Ну и конечно идеально если на каждую позицию будет претендовать минимум два шамана. Очень надеюсь, что указанные позиции удастся закрыть за счет игроков прокачанных после перехода в 28 сезон ведь ситуация когда в команде есть только 11 игроков основного состава и фактически отсутствуют достойные дублеры не есть гуд.
Последний раз редактировалось ВАРЯГ1985 22 окт 2013, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Юношеская сборная Малави
Сообщение Evgenio 25 сен 2013, 12:51
Купил Кельвина Мсиска, сделаю из него CM/CF 19/70 У2 ПК2, он спартаковец) Будут с Кенголузой рулить в юниорке)
Evgenio
 
 
 

Re: Юношеская сборная Малави
Сообщение ВАРЯГ1985 22 окт 2013, 14:31
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Малави. Вашей волей я второй раз подряд буду "рулить" юношеской сборной нашей федерации. Благодаря более чем приличному рейтингу Малави нам досталась группа в которой мы не самые слабые, хотя до уровня Сейшельских островов вряд ли дотянем, но это не главное. Как всегда все будет зависеть от слаженных действий менеджеров игроков основного состава и благосклонности генератора. Основной состава выбранный мной будет представлять собой сплав "молодости и опыта":

GK Сапрон Ритуали 19 71 Л4 В4 Р2
LD Енго Липкхнета 18 56 Пк4 Д3 Л
CD Принц Диане 19 73 Л4 Ат3 Д4 Оп4
CD Дональд Олуганда 19 69 Л4 Д2 Пк2
RD Окаламба Кенголуза 19 74 Д4 Км2 Л3 Пк3
LM Ватор Росс 19 60 Л2 Д4 Пк4 Км2
DM Квеку Чимвеве 17 51 Л3 Пк4 Км
DM Катберт Капе 17 55 Л Пк4 Км
RM Чак Мбетева мл. 19 67 Л4 Пк4 Км
CF Пиадор Пфири 19 75 Пк4 Км4 У3 Ат
CF Эссо Чауму 17 56 Л4 Пк2 Км

Постарался поставить в основу всех сильнейших и перспективных. Из минусов стоит отметить отсутствие равноценных замен, особенно в атаке где надежда на одного Пфири, но нам не привыкать преодолевать трудности. По ходу отбора постараюсь в этой теме отчитываться об играх юниорки. Спасибо за внимание и удачи всем на полях виртуальных сражений.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Юношеская сборная Малави
Сообщение Evgenio 22 окт 2013, 21:36
Не могу понять, чем Маккалистер и Дзинкамба лучше моего Мсиска, который к тому же еще и спартаковец? Просто пусть никто не обижаеться, что формы у Кенголузы не будет, я не собираюсь вкидывать бабки задарма, тоже на что-то рассчитываю...
Evgenio
 
 
 

Re: Юношеская сборная Малави
Сообщение ВАРЯГ1985 23 окт 2013, 08:45
Evgenio писал(а):Не могу понять, чем Маккалистер и Дзинкамба лучше моего Мсиска, который к тому же еще и спартаковец? Просто пусть никто не обижаеться, что формы у Кенголузы не будет, я не собираюсь вкидывать бабки задарма, тоже на что-то рассчитываю...

По Дзинкамбе: его статус - пятый запасной, без шансов попасть в основной состав, а его спецвозможность К4 единственная причина по которой он попал в основной состав. Мне например не будут лишними призовые заработанные благодаря этому игроку.
После первого тура состав сборной еще будет меняться и у всех игроков которые будут прокачаны за это время до приемлемого уровня, в том числе и у твоего Мсиска, есть шанс попасть в состав юниорки.
Если твой Кенголуза не будет подготовлен на матчи отбора, скажи сразу и без намеков, чтоб была возможность подобрать ему замену.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Юношеская сборная Малави
Сообщение 4еl5i 23 окт 2013, 09:33
Revers писал(а):
Evgenio писал(а):Не могу понять, чем Маккалистер и Дзинкамба лучше моего Мсиска, который к тому же еще и спартаковец? Просто пусть никто не обижаеться, что формы у Кенголузы не будет, я не собираюсь вкидывать бабки задарма, тоже на что-то рассчитываю...

По Дзинкамбе: его статус - пятый запасной, без шансов попасть в основной состав, а его спецвозможность К4 единственная причина по которой он попал в основной состав. Мне например не будут лишними призовые заработанные благодаря этому игроку.
После первого тура состав сборной еще будет меняться и у всех игроков которые будут прокачаны за это время до приемлемого уровня, в том числе и у твоего Мсиска, есть шанс попасть в состав юниорки.
Если твой Кенголуза не будет подготовлен на матчи отбора, скажи сразу и без намеков, чтоб была возможность подобрать ему замену.
Уважаемые коллеги, не в обиду будет сказано, но если каждый будет тянуть одеяло на себя - наша сборная обречена на провал :? А наша юношеская сборная должна давать задел для молодёжки и национальной сборной страны :wise: !!! Вопросы же коммерческие на уровне сборных думаю - НЕСОПОСТАВИМЫ :wise: :wise: :wise: Сборная-это не "черкизовский рынок"...-мы готовим бойцов для побед(!!!), а не для чьих-то тугих кошельков...А Мсиска :cool: - на голову сильнее даже Маккалистера не говоря уже о этом "гастробайтере" из Литвы Дзикамбы... Это моё мнение :sharik: и думаю я так не один размышляю... :wise: Сборная должна в поте лица решать поставленную задачу по максимуму, а о вознаграждении должны думать чины повыше :king: !!! Решайте вопрос...
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 445
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Юношеская сборная Малави
Сообщение Jura 23 окт 2013, 10:25
почитал тут,хотел внести свою лепту,строго не судите.Пфири я бы выпускал только с замены,потому что у него нет Л4.И обязательно надо наигрывать сыгранность,потому что в прошлом сезоне это не делалось вообще.А поводу К4 и заработка денег на этом,то это смешно,там выхлоп к концу отбора из-за такого игрока будет максимум 20-50к за каждого футболиста,из-за таких денег не стоит терять например ту же сыгранность(ведь от нее все таки иногда может зависить результат).Потому что в матче 4 запасных(не считая вратаря),двоих мы меняем вначале матча,третего мы оставляем на конец под замену,ну четвертый должен отличатся позицией от третего,чтоб в случае травмы выйти раньше,тоесть третья замена тогда не состоится.Даже если травма может выйти и третий,если он будет ближе по позиции к травмированному игроку...
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Юношеская сборная Малави
Сообщение ВАРЯГ1985 23 окт 2013, 10:46
По поводу сыгранности, извиняюсь за выражение, но это ЛПП. В последнем матче отбора на ЧА27 сыгранность - 9,75%, а в последнем матче в группе -12,75%. Другое дело что это никак не сказалось на результатах, это да. К слову у Мсики, из-за которого разгорелась дискуссия, св Л отсутствует.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Юношеская сборная Малави
Сообщение 4еl5i 23 окт 2013, 11:16
Revers писал(а):По поводу сыгранности, извиняюсь за выражение, но это ЛПП. В последнем матче отбора на ЧА28 сыгранность - 9,75%, а в последнем матче в группе -12,75%. Другое дело что это никак не сказалось на результатах, это да. К слову у Мсики, из-за которого разгорелась дискуссия, св Л отсутствует.
Спецвозможность Л - не проблема...-Мсиска поддержит не хило выйдя на замену!!! :mg:

Добавлено спустя 3 минуты:
Мы не вправе раскидываться такими игроками...
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 445
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Юношеская сборная Малави
Сообщение Evgenio 23 окт 2013, 19:43
Revers писал(а):
Evgenio писал(а):Не могу понять, чем Маккалистер и Дзинкамба лучше моего Мсиска, который к тому же еще и спартаковец? Просто пусть никто не обижаеться, что формы у Кенголузы не будет, я не собираюсь вкидывать бабки задарма, тоже на что-то рассчитываю...

По Дзинкамбе: его статус - пятый запасной, без шансов попасть в основной состав, а его спецвозможность К4 единственная причина по которой он попал в основной состав. Мне например не будут лишними призовые заработанные благодаря этому игроку.
После первого тура состав сборной еще будет меняться и у всех игроков которые будут прокачаны за это время до приемлемого уровня, в том числе и у твоего Мсиска, есть шанс попасть в состав юниорки.
Если твой Кенголуза не будет подготовлен на матчи отбора, скажи сразу и без намеков, чтоб была возможность подобрать ему замену.

Какая тебе разница в какой форме он будет, ты же на денюжку собрался играть, а не на командный успех?
У меня все просто) Пожалуйста... подбирай... зарабатывай... докачаешь своих доморощенных ну ту мелочь...
Последний раз редактировалось Evgenio 24 окт 2013, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Evgenio
 
 
 

Re: Юношеская сборная Малави
Сообщение ВАРЯГ1985 23 окт 2013, 22:28
Жаль, очень жаль.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави