Малавийская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мужик 22 фев 2009, 10:10
В следуйщем сезоне я как всегда все равно выше тебя буду :) это в этом тебе повезло..первый раз за столько времени :grin:
Мужик
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение strihnin 22 фев 2009, 11:02
шютишь? мечтай-мечтай :grin: это ты разок был выше и то, повторюсь, по очкам равенство было...склерозник :D
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 452
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение WhaleXi 22 фев 2009, 11:30
strihnin писал(а):2 Мужик,
еще раз фи...
я тут глянул...у меня второе место по зарплате...это плохо...я бы своим раздолбаям ваще ни че платил...хлеб и воду, а в качестве поощрения за победу - бананы...и все!
к сожалению, з\п не уменьшить...зато с помощью моей волшебной палочки-биты я могу превратится в стоматолога! :evil:
без зубов они будут питаться только водой и кашей, а то зажрались, понимашь, овцы... :mg:
в итоге, они будут голодные и, как следствие, очень злые 8) :evil: к тому же я для них стану самым жутким кошмаром, поэтому лучше им не проигрывать вообще...
кАроче, против моих голодных и обезумевших зверюг лучше дубль выставлять...а то кто знает...мало ли что... :roll: :?

А пока они вторые по з/п и далеко не голодные... ставить будем основу и супер)))))))) :D :P :beer:
WhaleXi
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Ironside 22 фев 2009, 14:58
strihnin писал(а):что с "игл" - трудно сказать...я вообще думал, что эта команда станет чемпионом...

"Игл" по максимуму в афрокубках выложился. Теперь бы ещё из Д1 не вылететь :)
Ironside
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение WhaleXi 22 фев 2009, 15:05
Да кстати... как там.... юниорку качаем ведь?

Надо во время КМ подкачать всем игроков молодых - глядишь и за место какое-либо не из последних поборемся...
Начали очень стильно, надо продолжить в том же удвоенном духе )))
WhaleXi
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение strihnin 22 фев 2009, 15:41
юниорку качаем! :grin:
есть один суперперец из "мзузу"...
начальник кипера усиленно качает...
да и вообще, на следующий сезон мы станем еще сильнее! фактически 70% основного состава остается!
плюс пришли неплохие, по сравнению с прошлым сезоном школьники!
теперь главное - дело за спецухами! вот ими бы не помешало обрасти!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 452
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Мужик 22 фев 2009, 16:02
я вратаря качаю думаю сделать по спецухам в 14 сезоне В4Р4Ат2 а в 15ом еще и Л4 доделать и Ат конечно. И баллами его не обделю... главное чтоб он постоянно играл в юниорке
Мужик
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение strihnin 22 фев 2009, 16:43
а Ат почему качаешь? по-крайней мере сейчас...он итак усталость не больно сильно набирать будет... в ближайшие 2-3 сезона уж точно...лучше вместо Ат Л закачивай...хотя хозяин-барин, конечно...
к тому же у него есть более чем серьезный конкурент из "мзузу" http://simsoccer.ru/player.php?num=381414
...
хотя всякое может быть...вон в этом сезоне к концу отборочного цикла основным кипером сборной стал Элвин Грэнью из "Саванна Старз", хотя в начале я его только третьим вратарем видел...
...
то WhaleXi,
в КМ было бы неплохо всех прокачать...но...у меня их штук 7...в среднем 300-450к за тренировку и это не считая спецух...а еще базу строить надо будет...так что при всем желании, вряд ли получится :(
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 452
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Мужик 22 фев 2009, 17:39
И ты выберешь 19летнего не особого вкаченного и непросаженого для его возраста игрока взамен 17 летке который будет участвовать в след чемпе Африки и куда полюбому надо попадать?!!!
Мужик
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение strihnin 22 фев 2009, 20:07
давай поглядим...гипотетически...
в этом сезоне ты, скажем, тренируешь своему еще 2-3 балла...старение: +6...в следующем сезоне с базы: +6
в итоге твой будет примерно: 17/54 В4Р4 вместо Ат2 Л2
Леви Малинда: в этом сезоне гипотетически можно еще 1-2 балла, пусть даже их нет...
старение: примерно +5...с базы: вполне можно +6...
в итоге: 19/64 скорее всего В4Л3 или даже Л4
в следующем сезоне вполне можно побороться за приличное место в группе, поэтому уже будет важен результат, поэтому любой тренер будет ставить сильнейших на данный момент игры...
вот такой расклад...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 452
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Мужик 22 фев 2009, 20:13
А какой смысл от 5балов лишних которые даст нам 19й игрок? если можно выпускать более молодого который еще может сыграть 2 сезона... Тем более Мзузу вряд ли будет давать ему спецухи еще ведь у него класный защитник 16летка которому спец сейчас наиболее важны
Мужик
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение strihnin 22 фев 2009, 21:41
смысл в результате...
воротчик из "мзузу" скорее всего будет иметь гандикап в 10 баллов силы и Л4...
спецухи для его суперзвезды у него будут...поэтому маловероятно, что он откажется от возможности иметь сильного молодого кипера...19-64 В4Л4 - это приличный игрок!
пойми, я не "опускаю" твоего воротчика! потенциально он может стать одним из лучших вратарей в малави...просто объясняю ситуацию...поэтому и советую тебе делать Л вместо Ат, практически бесполезную на данный момент (да и вообще считаю эту спецуху довольно сомнительной)...как ликвидировать разницу в силе, думай сам... ;) способы есть...и это не только магазин...
...
время, когда в юношеской сборной могли играть 16-17-ки прошло или проходит...поэтому я и просил всех как можно раньше уделить внимание развитию своего молодняка...более взрослые уже на голову, а то и две, сильнее...к тому же уже на первый план выходит наличие спецвозможностей у игрока...и уже не до экспериментов...нужен результат...все-таки конкуренцию никто не отменял!
хотя это ведь только мое мнение...
в любом случае, все решать будет будущий тренер...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 452
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение wild 25 фев 2009, 20:05
Ну примерно все так и планирутся :) на обоих спецух должно хватить. Но на вратаря в следующем сезоне большая нагрузка ляжет в связи с играми в чемпионате и как там с баллами будет еще не известно.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 471
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Эквендени Хаммерс (Мзузу, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение asv 27 фев 2009, 18:22
Мда, а я конечно провалил сезон, и в кубке тоже немного не доиграл. на втором туре надо было выставлять супер, а я посчитал что соперник не будет суперить, вот и попался.

гы зато я в Румынии вконкурсе обзоров выиграл: viewtopic.php?f=32&t=94435&st=0&sk=t&sd=a
asv
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение strihnin 28 фев 2009, 06:58
молодец :grin:
пиши в малави ;)
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 452
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави